Skscom ru Личный Кабинет Оплата Услуг • Горячая линия

Skscom ru Личный Кабинет Оплата Услуг • Горячая линия

F1

Внесение денежных платежей осуществляется через главную вкладку «Оплата». Здесь представлен список со всеми начислениями. Вы можете внести сумму целиком с помощью кнопки внизу или оплатить каждый счетчик отдельно. При утере или взломе пароля придумывайте новую защитную комбинацию, которая будет отличаться от старого варианта по последовательности цифр, букв и регистру. Личный кабинет позволяет абонентам управляющей компании не только передавать показания приборов учета и оплачивать квартплату, но и формировать электронные платежные документы и просматривать историю начислений.

Личный кабинет СкайПрокс: вход в профиль, возможности учетной записи

СкайПрокс

Важно! После оформления договора новый абонент получит памятку с указанием логина и пароля для доступа в личный кабинет. Самостоятельно регистрировать учетную запись не надо, достаточно только авторизоваться на сайте.

Корпоративные клиенты также могут подключиться к услугам провайдера. Однако оформить договор и получить учетные данные от ЛК можно только после посещения офиса компании СкайПрокс.
Войти в личный кабинет

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На странице входа заполните форму Забыли пароль либо отправьте сообщение в техподдержку по почте, заполнив вкладку на сайте. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

УК Сервис-Недвижимость: личный кабинет на сайте

  • контролировать баланс лицевого счета;
  • получать отчет о начислениях и оплатах;
  • изучать особенности тарифного плана;
  • оформлять заявки на смену тарифа;
  • подключать дополнительные услуги и отключать лишние;
  • обращаться за помощью в службу техподдержки и т.д.

Вход в личный кабинет

Авторизация в личном кабинете доступна только зарегистрированным пользователям. Для входа нужно следовать алгоритму:

СкайПрокс вход

  1. Посетите сайт провайдера https://skyprox.ru и в верхней части главной страницы нажмите кнопку «Личный кабинет» или сразу перейдите по прямой ссылке https://skyprox.ru/kabinet.
  2. В открывшейся форме укажите имя пользователя или пароль доступа.
  3. Нажмите кнопку «Вход».

Если пользователь корректно указывает логин и пароль, то система автоматически предоставит ему доступ к ЛК. При наличии ошибок и опечаток в написании учетных данных появится предупреждение и в доступе будет отказано. В таком случае потребуется проверить правильность написания данных, внести исправления и повторно авторизоваться.

Важно! В аккаунте можно своевременно узнавать о новостях провайдера, акциях и бонусных программах.

Adobe — это популярная американская компания, разрабатывающая программное обеспечение для разных направлений деятельности: Помимо стандартных функций оплаты жилищно-коммунальных услуг и передачи показаний приборов учета , клиенты управляющей компании могут воспользоваться другими возможностями личного кабинета. Далее пользователю будет предложено выбрать способ идентификации по логину, контактному телефонному номеру и электронному адресу почтового ящика;.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Восстановление доступа

При возникновении проблем со входом в аккаунт по причине потери идентификационных данных следует использовать функцию восстановления. Для этого первоначально понадобится перейти на страницу входа в личный кабинет. Далее выполняются такие действия:

  1. Открыть страницу входа в аккаунт и перейти по ссылке с названием «Забыли логин или пароль».
  2. Далее пользователю будет предложено выбрать способ идентификации по логину, контактному телефонному номеру и электронному адресу почтового ящика;
  3. Выбрать подходящий вариант идентификации и ввести соответствующие данные;
  4. Кликнуть по окошку с надписью «Отправить».
  5. В ответ система в автоматическом режиме направит пользователю логин и пароль на электронный почтовый адрес или контактный телефонный номер в виде Смс-сообщения.

СКС.ком

СКСком Интернет личный кабинет - регистрация и вход
Для связи со СкайПрокс предусмотрен e-mail [email protected] . Опытные специалисты всегда окажут необходимую помощь и предоставят подробные консультации для устранения проблем и настройки оборудования.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Перед тем как обращаться в службу поддержки, следует подробно изучить раздел Помощь , где даны ответы на часто задаваемые вопросы. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

СкайПрокс — вход в личный кабинет, оплата

  1. Загрузить стартовую страницу сервиса http://skscom.ru/.
  2. В левом верхнем углу страницы кликнуть по иконке в виде трёх горизонтальных полосок. Это приведет к раскрытию меню.
  3. Выбрать в меню пункт с названием «Личный кабинет» и осуществить переход по этой вкладке.
  4. В открывшемся окне ввести идентификационные данные и нажать на окно с надписью «Войти».

Оплата услуг

Сервис СКС даёт возможность клиентам проводить оплату услуг с помощью личного кабинета различными платежными системами. Доступны такие варианты:

Для осуществления платежа за оказанные услуги следует перейти в раздел оплаты услуг. Далее пользователя перенаправят на страницу электронной платежной системы. В соответствующие поля вводится логин, фамилия, имя, отчество и сумма вносимых средств. В нижней части страницы выбирается способ оплаты. После этого необходимо кликнуть по окошку с надписью «Оплатить».

СКС.ком оплата

В заключение останется ввести информацию в соответствии с выбранным вариантом оплаты. Если пользователю необходима квитанция об оплате, то необходимо поставить галочку в окно напротив надписи «Получить кассовый чек в электронном формате».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для авторизации в персональном аккаунте абоненты должны зайти на официальный сайт провайдера по ссылке https://skscom.ru, а затем пройти несколько простых этапов: ру можно почитать информацию о компаниях и их официальных сайтах, найти контактные данные и ссылки на социальные сети, а также безопасно перейти в личный кабинет. Зарегистрируйтесь, откройте личный кабинет и выбирайте из предложенного ассортимента уникальные дорогие подарки для своих близких.

Как получить пароль?

  1. Регистрация нового абонента происходит после проверки возможности проведения Интернета, ТВ по указанному адресу.
  2. Для этого лицам нужно подать заявку на подключение (по номеру, через сайт или лично в офисе).
  3. После проверки необходимой информации, составляется договор. В нем прописывается информация для входа (то есть пароль и логин), а также ответственность сторон, тариф, период и т.д.

Если трудности с входом в личный кабинет, связаны с неверным паролем, то восстановить доступ можно относительно легко.

На странице входа заполните форму «Забыли пароль» либо отправьте сообщение в техподдержку по почте, заполнив вкладку на сайте.

Личный кабинет SKS COM: регистрация, как войти, горячая линия |
Эту инструкцию могут использовать как физические, так и юридические лица, являющиеся абонентами ООО СКСком. Система проверит правильность ввода учетных параметров идентификации. При их совпадении с базой данных пользователь получит полный доступ к своей учетной записи.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если пользователю необходима квитанция об оплате, то необходимо поставить галочку в окно напротив надписи Получить кассовый чек в электронном формате. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

СКСком — вход в личный кабинет, официальный сайт