Ростелеком Ханты Мансийск Официальный Сайт • Для пользователей android

Ростелеком Ханты Мансийск Официальный Сайт • Для пользователей android

F1

В личном кабинете остается привязать лицевой счет. Чтобы получить доступ к нему, необходимо указать: , номер телефона, e-mail, название вашей организации, номер ИНН, регион и населенный пункт, а также добавить заявление, которое можно скачать тут же, на странице. Если вы указали E-mail адрес, моментально поступит письмо, где будет указано, по какой ссылке нужно перейти для смены пароля.

Ростелеком личный кабинет lk.rt.ru

Личный кабинет Ростелеком разработан для удобства пользователей. Вы сможете в одном месте управлять своими услугами и услугами близких в режиме реального времени: проверять баланс, изменять тарифный план, подключать дополнительные сервисы, заказывать выписки и многое другое. Данная услуга экономит не только время, но и деньги. Ее подключение бесплатно и не займет много времени.

  • Доступ к текущему балансу, начислениям и платежам.
  • Управление тарифами и услугами.
  • Оплата услуг и сервисов.
  • Настройка автопополнения лицевого счета.
  • Бонусная программа (накопление и обмен баллов).
  • Регулярная доставка счета на email.
  • Помощь и обратная связь.
Личный кабинет Ростелеком — Вход и регистрация

В личном кабинете можно следить за состоянием счета, пополнять его, подключать и убирать услуги, обращаться в поддержку и не только.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Ростелеком Ханты-Мансийск лидер телекоммуникационных организаций, осуществляющий деятельность в сфере телевидения, цифровой связи. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком личный кабинет — вход по лицевому счету

Преимущества

  • Принцип одного окна (можно подключать сервисы, менять тарифы, оплачивать счета, просматривать историю платежей и т.д. в одном месте).
  • Экономия (оплата счетов без комиссии).
  • Автоматизация (настройка автопополнения счета / ежемесячные счета за услуги на имейл)
  • Выгода (накопление бонусов / персональные предложения и акции)
  • Удобный интерфейс (понятная навигация, возможность привязки к аккаунтам в соцсетях, приложения адаптированные под мобильные устройства и соцсети)

Для того, чтобы воспользоваться возможностями сервиса необходимо зарегистрироваться.

  • Заполните обязательные поля, они помечены красными звездочками (адрес электронной почты / мобильный, пароль, регион). Обратите внимание на требования к паролю.
  • После заполнения, нажмите «продолжить».
  • Следующим шагом клиентам Ростелеком необходимо привязать лицевой счет, заполнив регион и на выбор: номер лицевого счета, номер мобильного или логин услуги. Далее нужно выбрать интересующие услуги и завершить регистрацию.
  • Если у вас еще нет лицевого счета или вы хотите заполнить эту информацию позже, регистрацию можно завершить, не привязывая лицевой счет, нажав на соответствующую кнопку. Счет всегда можно привязать в личном кабинете.
  • По завершению регистрации автоматически будет создан дополнительный логин. Данный логин, указанные номер мобильного и имейл могут быть использованы для восстановления доступа в кабинет.
  • После прохождения регистрации заходить в систему можно, заполнив логин, адрес электронной почты или номер телефона. Кроме того, возможно привязать свой профиль к аккаунту в Vk, facebook, одноклассниках, Google, Mail.ru или Yandex.
  • Привязать профиль к соцсетям можно в личном кабинете (Профиль -> Привязка к соцсетям)

Обзор интерфейса

Функционал системы очень прост и понятен. Визуально главную страницу можно разделить на три части: верхняя панель, центральная часть и нижняя панель.

  • Быстрые клавиши “заказать новую услугу” и “привязать лицевой счет”;
  • Можно произвести оплату через банковскую карту, Яндекс.Деньги, WebMoney, а также посмотреть другие возможные форматы оплаты.
  • Можно настроить автопополнение и подключить программу “бонус”;

Бонусная система

Автоплатеж

Автоматическое автопополнение удобно тем, что вы всегда будете иметь положительный баланс и не будете тратить время на оплату услуг. Пополнение выбранного лицевого счета осуществляется с банковской карты без комиссии.

Настроить услугу можно с главной страницы, нажав на “создать правило для автопополнения”.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все указанные условия могут быть изменены без предварительного уведомления.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Обратите внимание, что у Ростелекома только один официальный сайт, адрес которого следующий — rt.ru. В том случае, когда вы прошли регистрацию, не совершив данную привязку, доступ к личному кабинету невозможен по лицевому счету. пароль он должен содержать от 8 до 20 знаков, включать латинские заглавные и строчные буквы, цифры или специальные символы ;.

Как зарегистрироваться

Чтобы создать личный кабинет, необходимо пройти процедуру регистрации. Она простая и не занимает много времени. Для регистрации необходимо:

  1. Перейти на официальный сайт «Ростелекома».
  2. Найти кнопку входа/регистрация.
  3. Далее вводится номер мобильного телефона, адрес электронной почты (на выбор).
  4. Придумывается сложный пароль. Он должен содержать не менее 9 символов. Пароль должен содержать русские, латинские буквы разного регистра, цифры.
  5. Указывается место жительства, ФИО того, на кого зарегистрирован договор с компанией.
  6. Далее нажимается «Продолжить».
  7. Указывается лицевой счет.
  8. Подтверждается регистрация.

После этого можно зайти в кабинет пользователя. Если имеется несколько лицевых счетов, то все их можно внести в специальный раздел и управлять ими из одного аккаунта. Единственная сложность, с которой могут столкнуться пользователи – создание пароля. Он должен быть сложным. В остальном, трудностей с регистрацией нет.

Ростелеком Ханты-Мансийск служба поддержки - Ростелеком Ханты-Мансийск
Вы можете ознакомиться со всеми пакетными индивидуальными предложениями, опциями, тарифными планами компании. Личный кабинет (ЛК) позволяет менять тарифный план за несколько кликов.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В личном кабинете можно следить за состоянием счета, пополнять его, подключать и убирать услуги, обращаться в поддержку и не только. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком Ханты-Мансийск: телефоны, адреса, личный кабинет, официальный сайт, подключение

  • Кликните на кнопку «Войти в личный кабинет Ростелеком»
  • Откроется форма авторизации.
  • Для зарегистрированных пользователей необходимо ввести номер телефона или адрес электронной почты и пароль, указанный при регистрации. Для удобства, можно включить функцию «Запомнить меня».

Как восстановить пароль

Зачастую данные для вдоха теряются. В таких ситуациях можно восстановить доступ, используя те сведения, которые прописаны в личном кабинете. Чтобы восстановить пароль, необходимо сделать следующее:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Зайти на сайт компании.
  2. Выбрать функции восстановления доступа. Кнопка располагается рядом с кнопкой «Войти».
  3. В открывшейся вкладке необходимо выбрать «Восстановить пароль».
  4. Далее вводится номер телефона, от кабинета. Можно ввести электронный адрес.
  5. На номер телефона придет код доступа к восстановлению. Введя его соответствующее окошко, появится доступ к восстановлению пароля.
  6. Вводится новый пароль, подтверждается.

Если указан адрес электронной почты, то на него придет письмо с адресом ссылки. Для смены пароля, необходимо перейти по ней.

При отсутствии доступа к номеру телефона, электронной почте, необходимо обратиться в службу поддержки. Специалисты помогут восстановить пароль и ответят на все вопросы.

Аккаунты, привязанные к социальной сети восстанавливать проще всего. Достаточно пройти авторизацию, выбрав нужную соцсеть.

Кнопки входа располагаются внизу, под формой входа. Вводить логин и пароль при данном методе входа в ЛК не требуется.