Ростелеком в Петербурге Официальный Сайт • Архив действий

Ростелеком в Петербурге Официальный Сайт • Архив действий

F1

Функционал системы очень прост и понятен. Визуально главную страницу можно разделить на три части: верхняя панель, центральная часть и нижняя панель. Документы можно отправить и иным способом лично предоставив в Центр обслуживания корпоративных клиентов или отправив вашему личному менеджеру Ростелеком по электронной почте. В случае возникновения технических проблем с доступом или регистрацией в личном кабинете, обращайтесь в службу поддержки абонентов Ростелеком , по единому номеру горячей линии 8800 1000800 с любого мобильного или городского телефона, любого оператора России.

Личный кабинет Ростелеком

Вот уже несколько лет компания Ростелеком предлагает всем своим абонентам сервис Единого Личного Кабинета, позволяющий управлять услугами и получать всю текущую информацию. Как и у многих продуктов телекоммуникационных компаний, здесь собрано множество функций, о многих из которых пользователь может и не знать.

Чтобы осуществить вход, вам понадобится браузер, соединение интернет и связка логина и пароля.

Здесь же есть галочка про запоминание связки логина и пароля – если вам не хочется каждый раз вводить информацию, браузер будет подставлять ее автоматически.

Помимо стандартного способа входа, Ростелеком также предлагает вход через соцсети, однако управлять услугами можно будет лишь в том случае, если профиль социальной площадки привязан к текущему счету и услугам (проведена авторизация).

Чтобы входить можно пользоваться следующими сервисами: Mail.ru или VK, Яндекс или Одноклассниками, Google+ или Facebook. При выборе такого метода для входа в появившемся окне одного из этих сервисов нужно будет ввести вашу информацию для входа в этот сервис (стандартная связка с паролем и логином для профиля).

Вход в личный кабинет Ростелеком

Личный кабинет Ростелеком - вход и регистрация на

Важно! Документы можно отправить и иным способом – лично предоставив в Центр обслуживания корпоративных клиентов или отправив вашему личному менеджеру Ростелеком по электронной почте.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Автоматическое автопополнение удобно тем, что вы всегда будете иметь положительный баланс и не будете тратить время на оплату услуг. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Офисы Ростелеком в Санкт-Петербурге

  1. Проверьте итоговую сумму, реквизиты. Если все верно – нажмите «Продолжить».
  2. Вас перенаправит на защищенную страницу, где нужно будет ввести: номер карты, имя и фамилия держателя (как на карте), номер телефона и код с обратной стороны карты. На этом этапе еще можно отменить или изменить набор услуг, нажав «Назад».
  3. Если все верно, нажмите «Оплатить». Некоторые банки затребуют подтверждение платежа через код, присланный в смс. Введите код в соответствующее поле и нажмите «Подтвердить платеж».
  4. Вам выдадут электронный чек – его можно распечатать, сохранить на компьютер или отправить на электронную почту.

Как зарегистрироваться

Прежде, чем начать использовать ЛК Ростелеком, вы должны в нем зарегистрироваться. Для этого убедитесь, что вы уже подключили что-то у Ростелеком и вам выдали номер лицевого счета в договоре. Только абоненты могут пользоваться ЛК.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Важно! В смс-ке приходит именно код, а не ссылка. Не нажимайте посторонние ссылки из непонятных сообщений. Линк для подтверждения Ростелеком отправляет только на электронную почту.

  1. Начать привязку лицевого счета — вводится регион, номер самого счета, номер телефона. Можно также придумать название ЛС.
  2. Нажать «Продолжить».
  3. Выбрать услугу лицевого счета – чем вы пользуетесь от Ростелеком. Возможно понадобится указывать дополнительные данные, так что держите договор рядом.
  4. Когда лицевой счет пройдет проверку, станет активна кнопка «Завершить регистрацию». Вы справились!

Регистрацию в кабинете можно провести и без привязки ЛС, но в таком случае ее необходимо будет пройти позже, чтобы управлять вашими услугами с этим ЛС.

Ростелеком в Петербурге Официальный Сайт • Архив действий

Нужна детализация – идите в раздел текущих счетов и оплаты, где будет подробно расписано, за какой период и за что вы задолжали компании. Бывают, также, случаи, что вам нужно напомнить, на какой номер телефона был зарегистрирован ЛК или же вы забыли домашний номер Ростелеком. Удобный интерфейс понятная навигация, возможность привязки к аккаунтам в соцсетях, приложения адаптированные под мобильные устройства и соцсети.

Провайдер «Ростелеком» СПб предоставляет услуги в следующих городах:

Для контроля качества обслуживания абонентов, все разговоры со специалистами центра технической поддержки Rostelecom SPb записываются. Все тарифы и цены на услуги оператора мобильной связи и домашнего интернета в Санкт-Петербурге приведены в этом разделе исключительно в информационных целях и для ознакомления.

Служба поддержки клиентов и техподдержка работают бесплатно, без выходных и перерывов – 24/7. Вы можете позвонить на круглосуточный номер 8800— с мобильного или стационарного телефона только при нахождении в России с мобильных и городских номеров.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Важное обновление! Обратите внимание, что в связи с закрытием магазинов и уходом иностранных компаний из России, загруженность контактных линий в июне 2024 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут оперативно дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам, возвратам и жалобам.

График работы справочного контакт-центра во время праздников может изменяться и сокращаться.

Вход в lk.rt.ru

Ростелеком личный кабинет — вход по лицевому счету
В Санкт-Петербурге находится 2 офиса Ростелеком. Главный офис расположен на Синопской набережной, дом 14, станция метро площадь Александра Невского. В офисах осуществляется обслуживание абонентов. Если вы планируете подключение, ознакомьтесь с тарифами Ростелеком.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Опция Заказать новую услугу выбираете раздел, заполняете форму адрес, телефон, ФИО, регион , ждете обработки заявки и звонка от оператора. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Личный кабинет «Ростелеком» — войти в

  • Заявка на подключение услуг мобильной связи, телефонии и домашнего интернета и ТВ в СПб и ЛенОбласти;
  • Справка по расчетам за оказанные услуги связи;
  • Техническая поддержка пользователей телекоммуникационных услуг «Ростелеком»;
  • Справка о действующих услугах, акциях и специальных предложениях «Ростелеком» в СПб.
  1. Перейдите по той же ссылке, что и в предыдущей инструкции.
  2. Кликните по иконке подходящей социальной сети в нижней части страницы.
  3. После этого вы попадете на страницу выбранного сайта. На ней необходимо подтвердить вход в ЛК Ростелекома.

Личный кабинет позволит не обращаться в службу поддержки и не ходить в офис, а совершать все необходимые операции самостоятельно с помощью понятного интуитивного интерфейса. Выбираете нужный раздел, смотрите цену, вводите данные адрес, как правило , проверяете, доступно ли подключение и нажимаете Подключить.

Как взять обещанный платеж?

Для активации услуги обещанный платеж требуется соблюсти ряд правил.

  1. Быть абонентом Ростелеком не менее 2 месяцев.
  2. Общая сумма потраченных средств должна превышать 200 рублей.
  3. Отсутствие задолженности перед компанией или задолженность сроком не более 15 дней.

Ростелеком: вход в личный кабинет

0

0

0

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Подключение к выбранному провайдеру осуществляется при наличии технической возможности, наличие провайдера в списке дома не означает наличие технической возможности, проверка технической возможности осуществляется дополнительно после оформления заявки. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как удалить лицевой счет из личного кабинета Ростелеком

  • С баланса мобильного телефона
  • С резервов в электронных кошельках Яндекса и Вебмани
  • Заимствование денежных средств со второго лицевого счета Ростелеком
  • Безналичный перевод по реквизитам организации
  • Взять обещанный платеж
  • Другие способы