Ростелеком Отзывы по Интернету и Телевидению • Управление звонками

Ростелеком Отзывы по Интернету и Телевидению • Управление звонками

F1

Единственный плюс- сегодня сдал обратно, приняли безо всяких вопросов и очень быстро провели возврат. Медленный интернет , скорость которого нередко снижается до такого минимума, что даже поисковик Яндекс грузит по минуте-две. Честно говоря, я принципиально не желаю работать с бесчестной компанией, тем более что качество их связи оставляет желать лучшего.

Отзывы сотрудников о компании Ростелеком

Ничего не нравится. Хотя раньше, когда не работала там, думала о компании хорошо.

Оператор колл-центра

+ их нет, только коллектив, если повезёт. работала недолго,но заявки делала, обещали зарплату 20, потом 25 числа, уволилась, после увольнения прошло 2 недели, так деньги и не заплатили, буду добиваться своих денег. как работу не советую.

Уважаемый Ростелеком. А у вас и у сотрудников такая же история?

Можно хотя бы придумать что то ,что бы был хоть какой то ответ на отклик .Устроиться в крупную компанию в Москве невозможно,ещё и отзывы отпугивают. Ростелеком даже возможности проверить не даёт !! Я не знаю какие оценки вам ставить ,рекомендую или нет ,мне никто не отвечает.

Инженер электросвязи

Плюсов нет .Из-за постоянных сокращений коллектив окрысился друг на друга…

Инженер электросвязи

Что можно улучшить в технологической компании управляемой менеджерами, порой вчера ещё работающими в Магните.

Менеджер по продажам

Дружный коллектив, помогут если что-то не получается.

Инженер электросвязи

Специалист службы поддержки

Не бывает работы без минусов. Если вы человек, способный искать компромиссы — эта работа для вас.

Специалист технической поддержки

Не бывает работы без минусов. Если вы человек, способный искать компромиссы — эта работа для вас.

Менеджер по внутренним коммуникациям

Как и писала: неадекватные абоненты, но мне старший специалист помогал справиться со стрессом.

Агент

Водитель погрузчика

Коллектив отличный, все сотрудники адекватные полностью.

Оператор технической поддержки

Находится в нормальном месте, не нужно от остановки идти километр, есть инфраструктура рядом.

Оооочень удивлена, что в такой крупной компании нет ДМС. Дмс сейчас является для многих ключевым фактором для выбора работы. Явно там много из мтс, даже названия перенесли те же, так почему не перенесли дмс? Если в мтс такте сотрудники не нужны, что ж они в другую компанию хорошего могут принести?

Менеджер по обслуживанию юридических лиц

Менеджер по работе с клиентами

Описание, предложили работу рядом с домом 2ч2, хороший оклад+премии, оформление по тк рф.

Менеджер по продажам

Дружный коллектив, девченки во всем стараются помогать новичкам.

Менеджер по продажам

Из плюсов-офис в центре города с видом на площадь революции, правда в окно было смотреть некогда, несколько адекватных коллег. График 5/2 пн-пт с 8 до 17, в пт. до 16 Вот пожалуй и всё

Оператор колл-центра

Трудовой договор, курилка, просторное помещение для работы, интересная информация про работу интернета. Какая никакая помощь различным бабушкам и другим клиентам, у которых возникли сложности при анализе начислений.

Менеджер по продажам

проработала там 5 месяцев. скажем так, через меня прошел большой поток людей коллектив хороший, и супервайзер адекватный. зп получала без задержек, работа не из легких, но на обучение немного информации, что хорошо.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Ростелеком Отзывы по Интернету и Телевидению • Управление звонками

Отзывы Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi | Комплекты спутникового ТВ
Прочитал тут все комменты, и вижу люди готовы писать только гадости. У меня например, все работает у Ростелеком и никогда проблем не было. Понимаю, что бывают разные ситуации, но зачем так сразу резко оговаривать компанию.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Компания также вправе предлагать потребителям услуг связи свои услуги вне зависимости от того, происходит это до, в процессе или сразу после отключения кабелей компаний конкурентов. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Отзывы о цифровом телевидении от Ростелекома

Работа в «Ростелеком»: быть с лидером – стать лидером!

ОАО «Ростелеком» — широко известная телекоммуникационная компания. История ее начинается в 1993 году, и с тех пор она не сдает своих позиций. Группа компаний имеет по истине национальный масштаб и охватила абсолютно все сегменты рынка, предоставляющего услуги связи. На сегодняшний день ее клиентами являются более 11 млн. человек по всей России.

На настоящий момент в компании трудится более 170 тыс. человек в различных регионах страны. Работу в «Ростелеком» предлагают не только опытным соискателям, но и молодым специалистам. Для повышения квалификации персонала создан корпоративный институт и обширная система обучения.

Ростелеком Отзывы по Интернету и Телевидению • Управление звонками

Подключили облачные игры без моего ведома за 990 руб в месяц!! Уверяют что это я сама. Моим родителям, которым за 70 тоже подключили эти игры. Оформила претензию — вот теперь жду. И даже не гнушается такими действиями, как изначальное предоставление ложной информации, подключение дополнительных услуг без ведома абонента, требование уплатить долги, несмотря на их отсутствие и многолетний срок после расторжения договора. Размещение на этом сайте информации, порочащей Ростелеком, является нарушением интересов компании, в следствии чего компания может предпринять в отношении этого ресурса особые действия.

Отзывы Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi

Ростелеком Отзывы по Интернету и Телевидению • Управление звонками

При отсутствии кабельного ТВ или если нет желания заморачиваться со спутниковым ТВ очень выручает, относительно не дорого.

Подходит как уже сказано выще только для тех у кого нет других вариантов смотреть ТВ в нормальном качестве, вот только качества тут нет и рядом.

Абонентская плата за ТВ только банковской картой. Частое зависание трансляций, особенно в выходные дни.

Отличный отечественный аналог зарубежным разработкам.Всё показывает.Интересный современный дизайн ПДУ,который совместим с любым телевизором.Неплохое устройство.

Проработала один вечер с подвисанием каналов. На сл5дующий день зависла по всем телевизорам. Перезагружал, выключал, висит и глючит. Полный развод. Плс адаптеры wi fi не стабильны и требуют постоянной тех. поддержки, все нервы вымотает.

Отличное готовое «коробочное» решение. Принес, включил, смотришь. Без заморочек и танцев с бубном. Решение «из коробки» такое, какое и должно быть.

взяли два года назад.радость есть для всех и на любой вкус.качество отменное. Смотрим все ,жена -ужастики,я триллеры,дети мультики,и все смотреть не пересмотреть,на Новый год купил еще один,в подарок родителям-не на радуются.

По моему достаточно конкурентное предложение из подобных устройств: список каналов, просмотр фильмов из проката, минимальные требования к скорости интернета.

Единственный плюс- сегодня сдал обратно, приняли безо всяких вопросов и очень быстро провели возврат.

Пользовался неделю.Ужасно долго работает меню приставки, переключить канал просто пытка, постоянно подвисает картинка и это при том,что скорость WI fi в три раза больше необходимой.

Вторую точно не куплю. Каналы заикаются. Интерфейс после крайних обновлений тупит сильно. Wifi не удалось заставить работать в режиме n. Тех поддержка молчит.

Работает только с пакетами ростелеком 2.0, то есть если вы решите подключить пакет телевидения и интернета, эта приставка не сможет это сделать, в ней свои пакеты и они намного дороже

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Приобрел приставку ростелеком 2.0 к сожалению пришлось ее вернуть так как в прошивке ограниченное число пакетов и они дорогие и не работают с вашим провайдером

А можно ли через эту приставку просматривать интернет контент на обычном (не плазма) телевизоре? Например открывать различные сайты, а не только смотреть кино.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Константин, этот комплект только для доступа к сервисам «Ростелеком» Интерактивного ТВ

Приставка супер работает с любым интернетом, если у кого не работает то это кривые руки ( извиняюсь). Стартовый пакет стоит 320р. дороговато как бы, но если не хотите платить каждый месяц есть бесплатный но стоит 1000р. заплатили один раз и получаете 35каналов на вечные времена те. на всегда и везде.

В принципе ненужное устройство. Не подходит в качестве второй домашней приставки. С «мобильным» интернетом работает не стабильно.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Я вынужден обратиться к Вам в связи с тем, что компания Ростелеком в городе Санкт-Петербурге выступает противником всякой конкуренции. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Основные выводы