Ростелеком Мурманск Личный Кабинет Вход по Номеру • Система самообслуживания

Ростелеком Мурманск Личный Кабинет Вход по Номеру • Система самообслуживания

F1

Сначала нужно будет добавить услуги, которые Вы используете, например, интернет, домашний телефон. А затем в разделе «Мои услуги» нажмите на «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете», добавляете услуги и на лицевых счетах тех или иных услуг будет указан баланс. Таким образом получается, что баланс можно посмотреть после подключения услуг и он высветится на главной странице личного кабинета. Альтернативным способом авторизации может является вход через социальные сети Вконтакте, Одноклассники, Google , Facebook, Mail.

Личный кабинет Ростелеком

Вот уже несколько лет компания Ростелеком предлагает всем своим абонентам сервис Единого Личного Кабинета, позволяющий управлять услугами и получать всю текущую информацию. Как и у многих продуктов телекоммуникационных компаний, здесь собрано множество функций, о многих из которых пользователь может и не знать.

Чтобы осуществить вход, вам понадобится браузер, соединение интернет и связка логина и пароля.

Здесь же есть галочка про запоминание связки логина и пароля – если вам не хочется каждый раз вводить информацию, браузер будет подставлять ее автоматически.

Помимо стандартного способа входа, Ростелеком также предлагает вход через соцсети, однако управлять услугами можно будет лишь в том случае, если профиль социальной площадки привязан к текущему счету и услугам (проведена авторизация).

Чтобы входить можно пользоваться следующими сервисами: Mail.ru или VK, Яндекс или Одноклассниками, Google+ или Facebook. При выборе такого метода для входа в появившемся окне одного из этих сервисов нужно будет ввести вашу информацию для входа в этот сервис (стандартная связка с паролем и логином для профиля).

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Регистрация в личном кабинете Ростелеком

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Опция Заказать новую услугу выбираете раздел, заполняете форму адрес, телефон, ФИО, регион , ждете обработки заявки и звонка от оператора. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

РОСТЕЛЕКОМ — личный кабинет

  1. Перейдите на сайт https://moscow.rt.ru. Для пользователей из Москвы это может быть https://www.onlime.ru, если вы подключались именно к этому дочернему оператору.
  2. На верхней панели сайта выберите нужную вам услугу – Интернет, Телефон, Телевидение, Мобильный телефон, Умный дом и т.д.
  3. Все текущие тарифы по каждой из услуг отобразятся при нажатии на название услуги.
  4. На странице будет доступна подробная информация о текущих пакетных предложениях и ценах на них.

Как зарегистрироваться

Прежде, чем начать использовать ЛК Ростелеком, вы должны в нем зарегистрироваться. Для этого убедитесь, что вы уже подключили что-то у Ростелеком и вам выдали номер лицевого счета в договоре. Только абоненты могут пользоваться ЛК.

Важно! В смс-ке приходит именно код, а не ссылка. Не нажимайте посторонние ссылки из непонятных сообщений. Линк для подтверждения Ростелеком отправляет только на электронную почту.

  1. Начать привязку лицевого счета — вводится регион, номер самого счета, номер телефона. Можно также придумать название ЛС.
  2. Нажать «Продолжить».
  3. Выбрать услугу лицевого счета – чем вы пользуетесь от Ростелеком. Возможно понадобится указывать дополнительные данные, так что держите договор рядом.
  4. Когда лицевой счет пройдет проверку, станет активна кнопка «Завершить регистрацию». Вы справились!

Регистрацию в кабинете можно провести и без привязки ЛС, но в таком случае ее необходимо будет пройти позже, чтобы управлять вашими услугами с этим ЛС.

Ростелеком: вход в личный кабинет

Помимо стандартного способа входа, Ростелеком также предлагает вход через соцсети, однако управлять услугами можно будет лишь в том случае, если профиль социальной площадки привязан к текущему счету и услугам (проведена авторизация). Вот уже несколько лет компания Ростелеком предлагает всем своим абонентам сервис Единого Личного Кабинета, позволяющий управлять услугами и получать всю текущую информацию. Во время восстановления пароля у вас должен быть доступа к электронной почте или мобильному телефону, так как именно туда поступит информация для восстановления пароля.

Как зарегистрироваться

Чтобы создать личный кабинет, необходимо пройти процедуру регистрации. Она простая и не занимает много времени. Для регистрации необходимо:

  1. Перейти на сайт «Ростелекома».
  2. Найти кнопку входа/регистрация.
  3. Далее вводится номер мобильного телефона, адрес электронной почты (на выбор).
  4. Придумывается сложный пароль. Он должен содержать не менее 9 символов. Пароль должен содержать русские, латинские буквы разного регистра, цифры.
  5. Указывается место жительства, ФИО того, на кого зарегистрирован договор с компанией.
  6. Далее нажимается «Продолжить».
  7. Указывается лицевой счет.
  8. Подтверждается регистрация.

После этого можно зайти в кабинет пользователя. Если имеется несколько лицевых счетов, то все их можно внести в специальный раздел и управлять ими из одного аккаунта. Единственная сложность, с которой могут столкнуться пользователи – создание пароля. Он должен быть сложным. В остальном, трудностей с регистрацией нет.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

личный кабинет ростелком

Личный кабинет Ростелеком - вход и регистрация на
Если вы создавали учетную запись при помощи электронной почты, то на нее поступит письмо ссылкой для подтверждения восстановления доступа. Перейдите по этой ссылке. Далее система предложит придумать и ввести новый пароль. Если пароль будет схож с предыдущим, система предложит ввести другой пароль.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Логином может является только номер телефона, адрес электронной почты или любая фраза, которые были указаны при создании личного кабинета. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ РОСТЕЛЕКОМ

  • В кабинете можно изменять тарифные, отключать уже подключенные услуги, подключать новые.
  • Оплачивать счета. При пополнении лицевого счета через ЛК, комиссии не оплачиваются.
  • Возможность подключения автоплатежей.
  • Погашать задолженности других компаний.
  • Просматривать баланс.
  • Узнавать о проводимых акциях.
  • Общение с техподдержкой.
  • Переходить на другие тарифные планы.

Как восстановить пароль

Зачастую данные для вдоха теряются. В таких ситуациях можно восстановить доступ, используя те сведения, которые прописаны в личном кабинете. Чтобы восстановить пароль, необходимо сделать следующее:

  1. Зайти на сайт компании.
  2. Выбрать функции восстановления доступа. Кнопка располагается рядом с кнопкой «Войти».
  3. В открывшейся вкладке необходимо выбрать «Восстановить пароль».
  4. Далее вводится номер телефона, от кабинета. Можно ввести электронный адрес.
  5. На номер телефона придет код доступа к восстановлению. Введя его соответствующее окошко, появится доступ к восстановлению пароля.
  6. Вводится новый пароль, подтверждается.

Если указан адрес электронной почты, то на него придет письмо с адресом ссылки. Для смены пароля, необходимо перейти по ней.

При отсутствии доступа к номеру телефона, электронной почте, необходимо обратиться в службу поддержки. Специалисты помогут восстановить пароль и ответят на все вопросы.

Аккаунты, привязанные к социальной сети восстанавливать проще всего. Достаточно пройти авторизацию, выбрав нужную соцсеть.

Кнопки входа располагаются внизу, под формой входа. Вводить логин и пароль при данном методе входа в ЛК не требуется.

Личный кабинет Ростелеком