О проекте Tellsmart.ru

Режим Работы Абонентского Отдела Ростелеком • Номера для физических лиц

F1

В большинстве случаев выезд мастера на дом вовсе не обязателен, так как многие проблемы вполне можно решить в удалённом режиме.

После соединения следует рассказать оператору о своей проблеме, при этом нужно указать номер домашнего телефона, который не работает и данные абонента, на которого оформлен договор. Служба обработки претензий — Все жалобы относительно действий сотрудников салонов, справочных служб принимаются по телефону 8 800 30 01 817.

Справочная Ростелеком Интернет: горячая линия службы поддержки для физических лиц

Для удобства абонентов Ростелеком организована бесплатная горячая линия для обращений. Причины обращения можно условно разделить на три больших подгруппы: проблемы при использовании услуг Ростелеком; необходимость получения справочной информации; необходимость компетентной помощи при использовании услуг и оборудования.

Позвонить на единый номер телефона технической поддержки:

По этому номеру горячей линии осуществляется комплексное обслуживание абонентов оператора Ростелеком в столичном регионе:

  • Заявка на подключение услуг в Москве и Московской области;
  • Справка по расчетам за услуги связи и домашний интернет + ТВ;
  • Техническая поддержка пользователей домашнего интернета и мобильной связи;
  • Справка о действующих услугах, тарифах и сервисах Ростелеком.

Для доступа к персональной информации по вашему договору абонента «Ростелеком» Москва, может понадобиться предоставить оператору «Горячей линии» паспортные данные. За подключение платных услуг и опций может взиматься дополнительная плата, в соответствии с тарифами оператора.

Все звонки с любого мобильного оператора, а также со стационарного телефона в пределах Российской Федерации бесплатны. Служба поддержки работает круглосуточно, без выходных.

Компания Ростелеком — это один из самых крупных провайдеров на территории России. Уже более 12 млн. абонентов выбрали Ростелеком.

Служба технической поддержки Ростелекома для корпоративных клиентов — юридических лиц:

  • Служба техподдержки по оборудованию: 8 (800) 70-71-811
  • Служба по продажам: 8 (800) 10-00-800
  • Служба для справок: 8 (800) 70-71-800
  • Служба автоинфорирования: 8 (800) 70-73-333
  • Служба для абонентов мобильной связи: 8 (800) 30-01-802
  • Служба поддержки для пользователей связи CDMA: 8 (800) 45-00-156 ( 8 (800) 45-00 -159 )
  • Служба поддержки по интернету: 8 (800) 30-01-803
  • Служба обработки претензий: 8 (800) 30-01-817

Для доступа к персональной информации по вашему договору абонента «Ростелеком» Москва, может понадобиться предоставить оператору «Горячей линии» паспортные данные. За подключение платных услуг и опций может взиматься дополнительная плата, в соответствии с тарифами оператора.

Перед тем, как позвонить в службу поддержки Ростелеком, вам стоит четко сформулировать для себя проблему, с которой вы хотите разобраться. Отделы не имеют связи между собой, оператор поддержки интернета не сможет переключить ваш звонок на бюро ремонта телефонов.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Выбор региона Ростелеком

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если у абонента оказался сломан сам телефонный аппарат и это видно визуально, то его можно заменить самостоятельно, без помощи специалистов. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Горячая линия «Ростелеком» – Бесплатный телефон 8800 службы поддержки клиентов | Техподдержка и справочная оператора Rostelecom — Служба техподдержки «8800»

Контакты Ростелекома: официальный сайт, личный кабинет

  • Официальный сайт: rt.ru
  • Соцсети: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Ютуб, Фликр, Одноклассники, Инстаграм
  • Личный кабинет: lk.rt.ru
  • Мобильное приложение: Айфон, Андроид
  • Личный кабинет для корпоративных клиентов: rt.ru
  • Часто задаваемые вопросы: rt.ru
  • Написать в компанию: rt.ru

Недовольна оперативностью служб Ростелекома. Написала заявку на отключение радиоточки, которая не работает 1,5 месяца, вместо радиоточки отключили домашний телефон, который не работает уже неделю. Обращалась несколько раз, чтобы решить вопрос. Пока никаких действий. Неужели это так сложно. Пострадала от чьей-то невнимательности, меня же наказали

А вот у нас Ростелеком работает отлично. Поначалу были проблемы. Но все устранено. Телевизор не виснет. Да и техподдержка всегда работает оперативно. Все менеджеры вежливые. Может только нам так повезло, но пока мы работой Ростелекома довольны.

Небольшой офис, электронная очередь, но много людей стоит, ждёт очереди — мало сидячих мест. Писал заявление на отключение антенны, обслужили быстро т.к на данную операцию был выделен отдельный сотрудник. Персонал вежливый, в общем нормально.

Copyright © 2017 Номера телефонов горячей линии техподдержки.
Все права защищены. Запрещается копирование текста и изображений.

Техподдержка Ростелеком — как дозвониться?

Служба поддержки по интернету — Для решения вопросов по широкополосному доступу в Интернет можно дозвониться по номеру 8 800 30 01 803 . Служба обработки претензий — Все жалобы относительно действий сотрудников салонов, справочных служб принимаются по телефону 8 800 30 01 817. Я,Нина Сергеевна ,абонент телефона 811 267 42 37 и Интернета ,лицевой счет 260010064286,проживающая по адресу Псковская область, Псковский район.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Номера для физических лиц

Служба поддержки интернета Ростелеком имеет отдельные линии связи для физических и юридических лиц.

Все абоненты, входящие в категорию физических лиц, могут использовать такие номера телефонов для обращения в техподдержку РТ:

  1. 8(800)100-08-00. Единый номер для всех абонентов.
  2. 8(800)300-18-06. С помощью этого номера можно быстро узнать состояние баланса ЛС.
  3. 8(800)100-70-10. Используют для связи с центром обслуживания портала Госуслуг.
  4. 8(800)300-18-09. Номер горячей линии, по которому получают консультативную поддержку.
  5. 8(800)707-18-11. Отдельный номер для пользователей интернет-услуг. Используют для настройки сетевого оборудования, вызова мастера на дом.
  6. 8(800)707-18-00. Предназначен для получения сведений о действующих тарифных планах, услугах и акциях.
  7. 8(800)300-18-03. Используется абонентами для составления жалобы на работу отдела или конкретного специалиста.
  8. 8(800)707-33-33. Телефонный номер автоматического помощника. Он позволяет самостоятельно управлять ТП и дополнительными услугами.

Для обращения в службу поддержки интернета Ростелеком можно также использовать короткий номер 111, предназначенный для мобильной связи.

Техподдержка Ростелеком — как дозвониться?
Доброго времени суток. Купили в городе Ангарске в одном из филиалов ростелеком в торговом центре фестиваль телефон нокиа. оказался бракованный. сдали 4 ноября. все сроки вышли. не возвращают не тел ни деньги. мой контактный тел 8904-115-7898
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Заявка на подключение цифровых услуг от Ростелеком домашний широкополосный интернет, TV, Wink, видеонаблюдение и многие другие ;. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Не работает домашний телефон Ростелеком — куда звонить

  1. Страницы в Твиттере и на Фейсбуке. Здесь всегда можно узнать самые свежие новости провайдера. Подписка на страницу позволит получить актуальную информацию об изменениях отдельных тарифов и опций, новых акционных предложениях, конкурсах и других важных нюансах деятельности компании. . Предназначена для публикации новостей. Используется участниками для получения ответов на вопросы. . Можно узнать о новинках киноиндустрии. Публикуются отдельные посты о проводимых акциях. . Содержит много роликов о настройке дополнительных услуг, презентационных роликов и интервью.

Онлайн-чат техподдержки РТ

Этот канал связи помогает пользователям решить многие задачи в режиме онлайн. Виртуальный чат технической поддержки абонентов находится в личном кабинете пользователя или официальном мобильном приложении.

  • получить ответ на интересующий вопрос;
  • подать заявку на подключение дополнительных опций;
  • выяснить подробности настройки оборудования;
  • узнать сумму обязательного абонентского платежа;
  • сообщить о неисправности интернета с последующей передачей заявки в техотдел оператора.

Подобная онлайн-помощь работает без перерывов, но чтобы воспользоваться ею, вам нужно рабочее интернет-соединение.

Номер оператора Теле2