Пульт Триколор Что Означают Кнопки • Цветные кнопки

Пульт Триколор Что Означают Кнопки • Цветные кнопки

F1

Обратите внимание ! Подключение к телевизору с помощью HDMI возможно только при условии, что ваш телевизор поддержи¬вает разрешение 1080i. В противном случае сигнал автоматически будет подаваться на композитный видеовход (интерфейс CVBS). Выбранный в этой строке язык будет использоваться приемником автоматически в качестве языка звукового сопровождения программы в том случае, если язык, указанный в пункте Язык аудио 1, отсутствует среди языков звукового сопровождения, доступных на данном теле- или радиоканале. Удобство детского пульта оправдано не только возможностью ограничения телевизионного контента, но и появлением дополнительного метода развития навыков работы с техникой, мелкой моторики рук.

Инструкция к ресиверу Триколор ТВ GS 8306
Кстати, хотя контроллеры Bluetooth Samsung уже используют комбинацию клавиш для сопряжения или принудительного сопряжения их с телевизором, есть другие предыдущие элементы управления, у которых есть кнопка сопряжения на задней панели, которую вы должны нажать.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если пульт не реагирует вспышкой на нажатие клавиш, придётся дальше разбираться в причинах неполадки, чтобы определить направление ремонтных работ по восстановлению функциональности ДУ Триколор. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Что означает кнопка Source на пульте?

Обратите внимание! Для доступа к некоторым функциям приемника может потребоваться ввод PIN-кода (на экране появится запрос на ввод PIN-кода). По умолчанию установлен код 0000 (четыре ноля). Для фильтрации теле- или радиоканалов по какому-либо признаку нажмите красную кнопку Fl чтобы сбросить параметры фильтрации, нажмите зеленую кнопку F2. В случае если вы забудете PIN-код, вам придется обратиться в сервисную службу фирмы, где вы приобрели приемник, поэтому постарайтесь его запомнить.

Инструкция к ресиверу Триколор ТВ GS 8306

GS 8306

Подключение спутниковой антенны к ресиверу GS 8306.

Внимание! Выполняйте все подключения лишь при выключенном из сети электропитании спутниковом ресивере !

Подсоедините коаксиальный кабель, идущий от конвертера спутниковой антенны к разъему LNB IN ресивера. Подключение выполняется разъемом типа F. Разрешено применение переходников. При необходимости подсоедините второй спутниковый ресивер через разъем LNB OUT.

Подключение ресивера GS 8306 к телевизору, с помщью HDMI кабеля .

Подключите разъем HDMI кабеля к HDMI выходу спутникового ресивера, а другой разьем кабеля — к HDMI входу телевизора.

Подключение GS8306 с помощью RCA кабеля (колокольчики).

Подключите колоколчики красный и белый, соответствующим по цветам выходам аудио на ресивере. 2 RCA разъема на другом конце кабеля подключите к соответствующим по цветам входам аудио на телевизоре. Желтый разъемкабеля к выходу VIDEO приемника, а разъем на другом конце кабеля — видеовходу вашего телевизора, желтого цвета

Внимание! Включайте приемник только после выполнения всех необходимых подключений!

Внимание! При нахождении приемника в рабочем режиме подсветка кнопки «Power on/off» отключается.

Выключение GS 8306 производится в обратном порядке: 1. Нажмите кнопку «STANDBY» на пульте ДУ (приемник перейдет в режим ожидания, а на передней панели приемника включится мигающая подсветка кнопки «Power on/off»); 2 Вытащите вилку адаптера электропитания из розетки; 3. Отключите адаптер электропитания от задней панели приемника.

Первоначальная настройка спутникового ресивера Триколор ТВ

Выбор фаворитного списка — для просмотра фаворитных списков нажмите кнопку «ОК». В открывшемся окне отобразится список каналов. Для просмотра всех списков (TV, Радио, фаворитные списки) нажмите синюю кнопку «F4». Для перемещения курсора по спискам используйте кнопки «Канал»/«Канал» Переключение на выбранный канал осуществляется по нажатию кнопки «ок».

Инфобаннер отображается в нижней части экрана при переключении теле- или радиоканала. Во время просмотра теле- и радиоканалов инфобаннер можно вызвать однократным нажатием красной кнопки «F1» Для выхода из режима отображения инфобаннера необходимо нажать кнопку «ВЫХОД». В инфобаннере отображается следующая информация:

Телегид предоставляет информацию о программах каждого телеканала по дате и времени. Вы можете планировать просмотры на основании этой информации. В базовой конфигурации доступны функции, описанные далее в данном разделе. Включение Телегида осуществляется нажатием кнопки «ТЕЛЕГИД» на пульте ДУ в режиме просмотра программ.

сканирование каналов GS 8306 организация каналов GS8306
Как перезагрузить пульт триколор? Ваша онлайн-энциклопедия
Отображение шкалы — Выбор варианта «Да» означает, что при регулировке уровня громкости на экране будет ото¬бражаться шкала громкости. При выборе варианта «Нет» шкала громкости отображаться на экране не будет. Выбор варианта осуществляется при помощи кнопок «Громк»/«Громк».
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если причиной неисправности выступало именно некорректное функционирование приставки на фоне обновления программ до актуальной версии, то выполненные манипуляции помогут решить проблему. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Пульт к ресиверу Триколор ТВ: фото и подробное описание кнопок

Чтобы активировать устройство, необходимо нажать любую кнопочку пульта. Деактивация происходит путем нажатия на обычном пульте кнопки «Меню» или «Выход». Если пульт не поддался восстановлению в домашних условиях, и его пришлось нести в сервисный центр, или предполагается приобретение нового модуля в ближайшее время, то можно ли просматривать ТВ без модуля дистанционного управления и как управлять ресивером без пульта. При наведении курсора на интересующую программу в правой части экрана будет отображаться время ее начала и окончания, а также краткое описание.

Пульт ДУ для ресиверов Триколор оригинальный

Страна-производитель: Россия
Производитель: General Satellite
Модель: DDL-1034

Характеристики пульта Триколор DDL-1034

Так же в продаже имеется пульт Триколор с функцией обучения (обучаемый пульт) DDL-1035L. С помощью этого пульта можно одновременно управлять, не только ресивером Триколор, но и еще двумя устройствами (например телевизором и музыкальным центром). Стоимость обучаемого пульта DDL-1035L – 350 руб.

Узнать наличие, заказать доставку или вызвать специалиста для профессиональной установки Вы можете по телефону: 8 (495) 761-95-00 или заполнив форму.
* — цена, указанная на сайте, действительна при условие самовывоза товара. Услуги по установке оборудования в стоимость комплекта не входят.

пульт Триколор

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
С помощью этого пульта можно одновременно управлять, не только ресивером Триколор, но и еще двумя устройствами например телевизором и музыкальным центром. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Детский пульт Триколор: описание, настройки, цены

  • «Меню» (№ 18) – вызывает на экран основной графический интерфейс приемника, для перехода между разделами применяют кнопки со стрелками;
  • «Выход» (№ 7) – используется, чтобы выйти из главного меню или приложений, вернуться к предыдущим опциям, в режиме просмотра показывает список недавно транслируемых каналов;
  • «ОК» (№ 6) – с ее помощью можно подтвердить действие или выбор, а во время просмотра показывает общий список каналов.

Детский пульт Триколор ТВ – для младшего и старшего поколения

Большинство родителей не спешат доверить ПДУ от телевизоров и спутниковых приемников своим малышам. Одни боятся, что собьются настройки, другие – что дети смогут увидеть программы, не предназначенные для детских глаз.

пульт для детей

Специально для этих целей в Триколор ТВ выпустили детский пульт – вполне функциональный, но на вид не отличающийся от яркой игрушки. Выполнено устройство из безопасных материалов, и у него не так много кнопок, как у «взрослого» устройства:

Свои функции детский пульт выполняет так: его десять клавиш (девять цифровых и одна с изображением звездочки) программируются на «нужные» каналы. Поскольку такого количества детского контента в основном предложении от оператора нет, покупка будет актуальной при подключенном пакете «Детский».

Практика показала: как пользоваться детским пультом Триколор ТВ, быстро осваивают и престарелые члены семьи. Можно запрограммировать кнопки на их любимые каналы и не переживать, что пожилые родственники будут путаться в разноплановом контенте спутникового телевидения.