О проекте Tellsmart.ru

Программа Бонус Ростелеком Как Подключить • Опции для тв пк и телефона

F1

Рекомендуем узнать о технологии GPON от Ростелеком.Узнайте, как активировать ] Автоплатеж на Сбербанк онлайн[/anchor].Читайте: какие каналы входят в пакет Твой оптимальный.

возможность обменять подарочные бонусы на скидки и вознаграждения Ростелеком предоставляет в течение 24 месяцев, в противном случае они сгорают;. В случае если до окончания действия вознаграждения, оплаченного бонусами, со стороны абонента не поступит заявки на отключение опций Дополнительные пакеты телеканалов , Подписки , Управление просмотром , Антивирусы , после окончания действия вознаграждения произойдет автоматическая пролонгация опции на платной основе согласно действующим тарифам.

Антивирус за бонусы ростелеком

Акция действует на территории 12-ти регионов РФ (их полный перечень можно уточнить на официальном сайте Ростелеком). Изначально планировалось, завершить её после 31.12.2015 , однако позднее было принято решение о продлении, включающем автоматическую пролонгацию статуса участника.

Программа «Бонус» от Ростелекома не является платной, а участвуют в ней только физические лица, подключившие следующие услуги компании:

Чтобы накопить необходимое количество бонусов Ростелеком необходимо:

Количество начисляемых бонусов определяется размером ежемесячных трат на услуги, которые предоставляет Ростелеком. При этом учитываются расходы по следующим направлениям:

В рамках акции поощряются и некоторые другие действия клиента:

За то, что абонент становится участником программы, ему сразу же начисляют 500 бонусных баллов, а на день Рождения он получает от компании подарок в виде тысячи дополнительных подарочных единиц.

Наконец, абонент получает по 1 баллу за каждые 5 рублей, которые он потратил на покупку продуктов Ростелеком.

Существует несколько способов уточнить текущее состояние бонусного счёта:

Баллы «сгорают» в том случае, если на конец месяца на лицевом счёте пользователя отрицательный или даже нулевой баланс. Наличие непогашенной задолженности при использовании кредитных систем оплаты также является причиной для списания накопленных бонусных единиц.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Для участников акции, которые не знают, на что можно потратить бонусы, Ростелеком создал целый каталог специальных предложений и подарков, ориентируясь на который абонент компании может получить:

Чтобы можно было использовать бонусы для «приобретения» необходимого продукта компании, нужно сделать эту покупку не позднее, чем за 2 дня до завершения месяца.

Бонусы, потраченные через личный кабинет, списываются со счёта пользователя, и вернуть их уже нельзя. Также можно сделать соответствующий запрос, позвонив в службу поддержки клиентов, либо оформить письменную заявку при личном обращении в офис продаж.

Внимание! Процедуру обмена баллов можно осуществлять не чаще, чем один раз в месяц.

Оплачивать интернет бонусами и приобретать опции Ростелеком не за деньги, а даром, гораздо приятнее и удобнее. Поэтому клиенты компании с охотой пользуются представившейся возможностью и экономят свои финансы.

Программа Бонус Ростелеком Как Подключить • Опции для тв пк и телефона

Промокод от Ростелеком декабрь 2024, рабочие коды WINK
Также участники программы получают дополнительные бонусы за подключение автоплатежа, участие в опросах, привязку своего личного кабинета к аккаунту в социальной сети ВКонтакте и в качестве подарка на День рождения.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Подарки от Ростелекома и партнеров, скидки на услуги связи и подписки все это помогает пользователям оптимизировать свои расходы. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Принципы начисления и накопления бонусных баллов. Как правильно обменять бонусные баллы Ростелеком?

  • зайти в раздел «Обмен баллов»;
  • выбрать интересующую вас услугу из перечня, предоставленного в каталоге;
  • убедиться, что у вас имеется достаточное количество бонусов;
  • нажать на кнопку «Обменять баллы».

Бонусная программа: как и на что потратить баллы Ростелекома

Клиенты компании Ростелеком активно пользуются бонусной программой от оператора, обменивают накопленные баллы и получают скидки при подключении дополнительных услуг. Система поощрения абонентов позволяет экономить средства на оплату опций. Начисления происходят при пополнении счета, а также в случае участия пользователя в разнообразных викторинах и акциях.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Внимание! Участниками акции могут быть только физические лица, использующие услуги в собственных целях, исключающих предпринимательскую деятельность.

После прохождения процедуры, пользователю автоматически будут начисляться баллы на специальном виртуальном счете.

Информация о том, как и на что потратить бонусы находится на сайте акции. Также можно получить консультацию в информационной службе компании Ростелеком.

Участники ранее проводимых программ, обычно, автоматически переводятся в новую систему.

Прочитать условия специального тарифного плана для игроков World of Tanks можно здесь.

Обмен бонусов, накопленных абонентами Ростелекома, можно произвести в личном кабинете, содержащем подробную информацию.

Для того чтобы накопить бонусы нужно придерживаться следующих правил:

  • быть активным, зарегистрированным участником программы «Бонус»;
  • своевременно оплачивать стоимость услуг;
  • подключать дополнительные опции;
  • участвовать в викторинах, опросах и акциях для получения дополнительных баллов.

Получить подробные сведения о программе и о том, как накопить, а также сколько начисляется бонусов при подключении тех или иных услуг можно в кабинете участника программы от компании Ростелеком.

Внимание! Появление даже минимальной задолженности является основанием для аннулирования бонусов.

Если абонента Ростелекома интересует, как можно получить дополнительные бонусы, то ответ прост, для этого нужно больше тратить, а именно:

  • приобретать оборудование;
  • совершать междугородние звонки;
  • пользоваться дополнительными пакетами ТВ;
  • подключать караоке и видеопрокат;
  • использовать мультирум и управление просмотром;
  • участвовать в опросах.

Информацию о сумме накопленных баллов можно найти в кабинете участника программы, в разделе «Обмен бонусов», а также в счете на оплату услуг.

В случае, когда абонент Ростелекома накопил значительное количество бонусов, он начинает искать и выбирать, на что можно их потратить. Личный кабинет участника содержит информацию о всех доступных услугах, участвующих в акциях. Наиболее востребованными опциями среди пользователей являются:

скидка 20% на звонки местной тарификации (250 баллов при абонентской системе оплаты, 150 баллов при комбинированной) и др.

Подробную информацию о том, как использовать бонусы в программе Ростелекома, можно узнать посетив страницу акции «Бонус».

Программа Бонус Ростелеком Как Подключить • Опции для тв пк и телефона