Приложение Винкс на Смарт тв Самсунг • Смартфон или планшетный пк

Приложение Винкс на Смарт тв Самсунг • Смартфон или планшетный пк

F1

При возникновении любых проблем рекомендуется обращаться к представителям провайдера ПАО «Ростелеком». Самыми удобными способами можно назвать следующие: В 2024 году в интернете представлено огромное количество видов ПО, наделенных классическим для онлайн-кинотеатров функционалом. Wink активно развивается, о чем говорит вышедшее осенью 2019 года обновление, куда были включены новые четыре канала с вещанием в 4K.

Wink ТВ Ростелеком – приложение для просмотра интерактивного ТВ

В сентябре 2018 года компания Ростелеком предоставила своим пользователям совершенно новый инновационный продукт, разработанный на ОТТ – платформе сервис «Wink». Ресурс включает в себя веб – сервис, приложения для мобильных устройств, программы для Смарт – ТВ. Все лучшие телевизионные передачи, сериалы и кино теперь можно смотреть где захочется, просто оформив подписку на услугу.

Приложение Wink от Ростелеком представляет собой интерактивное ТВ, работающее на различных электронных устройствах под одной учётной записью. Подключать к аккаунту можно до 5 платформ, входящих в список поддерживаемых:

Телевизор

Смартфон или планшетный ПК

Программа работает на телефонах и планшетах с операционной системой Android и IOS. Скачать её можно из официальных магазинов Google Play Market или App Store соответственно.

Компьютер

Для того чтобы попасть на онлайн – ресурс достаточно в поле поиска любого браузера ввести ссылку wink.rt.ru.

Возможности сервиса «Wink» аналогичны по своим функциям с ранее представляющейся услугой Ростелеком интерактивное ТВ 2.0. Список включает:

  • сотни популярных российских и зарубежных каналов;
  • тысячи фильмов и сериалов со всего мира;
  • сборники подписок;
  • скидки и бонусы;
  • управление просмотром (пауза, перемотка, запись);
  • скачивание программ для просмотра без интернета;
  • родительский контроль для защиты детей от взрослого контента.

Для оплаты сервиса можно выбрать любой вариант: заплатить ежемесячную подписку, взять кино напрокат или купить понравившийся сериал навсегда.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Деактивация онлайн-кинотеатра Винк это операция, которая, на самом деле, обладает достаточно большим количеством всевозможных нюансов. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Видеосервис Wink от Ростелеком — тарифы, акции, подключение

  1. Изображение и звук в отличном качестве.
  2. Добавлена программ телепередач.
  3. Услуга управления просмотром.
  4. Просмотр на любом смартфоне или планшете.
  5. Простота в установке и регистрации.

Как зарегистрироваться и войти в Ростелеком Wink

Если пользователь хочет оплатить ежемесячную подписку и смотреть телевидение на других устройствах под одной учётной записью, ему необходимо пройти регистрацию в системе. Для этого следует:

  1. Перейти на главную страницу Wink Ростелеком по ссылке https://wink.rt.ru/.
  2. Выбрать кнопку «Вход» в правом верхнем углу сайта.
  3. Ввести адрес личной электронной почты или номер мобильного телефона.
  4. Нажать команду «Зарегистрироваться».
  5. Написать короткий код, полученный в электронном письме или СМС.
  6. Кликнуть по кнопке «Войти».

После авторизации в системе пользователю откроется личный раздел. В котором можно активировать промокод на скидку, включить родительский контроль, оформить подписку, настроить напоминания и многое другое.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Для последующего входа в Wink будет использоваться номер телефона или адрес электронной почты указанные при регистрации.

Зарегистрироваться в системе можно также с мобильного телефона или телевизора после установки программы на устройство. Процесс регистрации будет аналогичен тому, что описан выше.

Если у вас возникли вопросы по работе сервиса, то для уточнения можно позвонить на бесплатный номер: 88001000800, где вам всё подробно объяснят. Неважно, происходит доступ к Глобальной сети за счет беспроводного интернета Wi-Fi или с использованием соответствующего кабеля. Осталось только запустить Винк и начать взаимодействие с ним, предварительно пройдя регистрацию или авторизовав уже имеющийся профиль.

Цены на тарифные планы

Поскольку приложением Wink можно пользоваться как на телефоне или компьютере, так и на телевизоре, при первом знакомстве с ним у начинающих пользователей могут возникнуть трудности со взаимодействием, ведь далеко не все сталкивались с подобным программным обеспечением. Предлагаем разобраться в основах управления Wink в следующих инструкциях.

  1. Отыщите в списке предустановленный магазин приложений и откройте его.
  2. Через строку поиска отыщите Wink и перейдите на страницу установки.
  3. Подтвердите инсталляцию, выбрав соответствующую кнопку. Если телевизор поддерживает регулируемое добавление на главный экран, настройте и эту опцию.
  4. После инсталляции можно сразу же зайти в программу, ввести свои учетные данные или зарегистрироваться и сразу же начать просматривать фильмы.

Если же на телевизоре попросту отсутствует Smart TV, его прекрасно заменит специальная приставка, приобретенная отдельно. Ее тоже нужно подключить к интернету, обеспечить вывод изображения через HDMI, а затем уже можно переходить к установке Wink.

Скачать приложение Wink TV от Ростелеком — описание сервиса, преимущества
По любым вопросам, связанным с работой сервиса, следует обращаться по номеру горячей линии работы с клиентами 8 800 100 08 00. Звонок по России бесплатный.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
После инсталляции можно сразу же зайти в программу, ввести свои учетные данные или зарегистрироваться и сразу же начать просматривать фильмы. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Wink Ростелеком: интерактивное ТВ на компьютере, приложение Wink

  1. Выполните авторизацию в профиле от Ростелеком и перейдите к услуге “Домашний Интернет”.
  2. Ожидайте загрузки содержимого тарифа и перейдите в опции.
  3. Там отыщите акционные предложения.
  4. Запомните появившийся в окне промокод.

Компьютер

Полноценная версия Wink в виде приложения пока недоступна на компьютере или ноутбуке, но ничего не мешает пользователю просто перейти на официальный сайт wink.rt.ru, авторизоваться или пройти регистрацию, а затем начать просмотр телевидения прямо из браузера, предварительно выбрав подходящий тарифный план.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Есть и второй вариант — использование эмулятора Android. Такая программа позволяет воспроизвести смартфон на компьютере со всеми его особенностями, что есть через Play Market можно будет скачать Wink и сразу же начать пользоваться приложением. Для этого потребуется следовать таким действиям:

  1. Загрузите эмулятор Android на свой компьютер. Это может быть, например, BlueStacks или Nox.
  2. Авторизуйтесь через Google, чтобы начать использование.
  3. Выполните синхронизацию, если Wink уже используется на мобильном устройстве.
  4. В эмуляторе откройте Play Market или воспользуйтесь строкой поиска, отыскав необходимое приложение.
  5. Установите его через официальный магазин.

Теперь Wink можно запускать и использовать точно так же, как привыкли это делать на смартфоне или планшете.