Пополнить Баланс Билайн с Карты Онлайн • В приложении на телефоне

Пополнить Баланс Билайн с Карты Онлайн • В приложении на телефоне

F1

За перевод денег на телефон с помощью Яндекс.Денег комиссия (2%) взымается только в случае, если объем пересылаемых средств превышает 5000 р. Меньшие суммы переводятся без комиссии.

За каждую отправку денег с карты Билайн на телефон с помощью этой платежной системы с вас будет снята комиссия в размере 3 от суммы. Оплачивать связь таким способом удобно, если у вас есть привязка к карте, или же, вы желаете перебросить деньги с одного мобильного на другой.

Способы пополнить счет Билайн с банковской карты

Каждый абонент сотовой связи сталкивался с ситуацией, когда требуется пополнить счет Билайн с банковской карты и без комиссии. В данной статье рассмотрены возможности настройки автоплатежа с карты и способы пополнения счета как с привязанной картой к номеру, так и не привязанной.

Используя данный метод оплаты, клиенту не придется проходить регистрацию и сохранять финансовые данные на сайте Билайна, но каждый раз нужно будет заново заполнять все поля платежной формы. Процедура разового перевода средств на Билайн с не привязанной карты происходит следующим образом:

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  • на сайте оператора необходимо выбрать ссылку «Оплата и финансы» и найти кнопку «Оплатить счет» ;
  • требуется заполнить поля открывшейся формы, после чего нажать «Оплатить» ;
  • введите информацию о карте, включая 16-значный номер, срок действия и CVV-код;
  • поставьте галочку в чекбоксе, соглашаясь с условиями услуги, и нажмите на ссылку «Пополнить счет» ;
  • введите одноразовый пароль для подтверждения перевода.

Пополнить один номер с одной карты можно не чаще 10 раз за 24 часа, 25 раз за 7 дней и 100 раз за 30 дней. Максимально допустимая сумма пополнения составляет 5000 рублей, в случае подключения услуги СМС-информирования – 15 тысяч.

пополнить билайн личный кабинет

Оплата Билайн банковской картой | Как оплатить в
Помимо официальных салонов оператора, можно пользоваться услугами официальных партнеров Билайн. В их офисах пополняют счет без комиссии, расплачиваться можно как наличными, так и картой. Принцип пополнения тот же, через кассу.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Что же касается безопасности, то на этот счет не может быть опасений, так как всегда можно пользоваться функцией Запрос секретного кода , который делает платежи безопасными. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Пополнить баланс Билайн с банковской карты – инструкция

  • Для этого нужно открыть страницу «Оплата и финансы» на сайте оператора и выбрать пункт «Автооплата» .
  • Если карта уже привязана, то потребуется только указать сумму автоплатежа и остаток на счету, при котором будет осуществлен перевод.

Пополняем счет Билайн с привязанной карты к номеру

Чтобы пополнить счет с банковской карты, требуется войти в личный кабинет на портале оператора. На странице оплаты услуг просто введите сумму платежа и нажмите «Пополнить счет» .

Абоненты также имеют возможность использовать короткие команды:

пополнить билайн с карты привязанной к номеру

Пополнить баланс Билайн с банковской карты без комиссии можно посредством СМС.

Для привязки карты войдите в личный кабинет Билайна, перейдите на страницу «Оплата и финансы» — «Мои привязанные карты» и выберите ссылку «Привязать карту». Введите требуемую информацию в поля формы, нажмите «Сохранить».

Для пополнения баланса не обязательно пользоваться интернетом или идти к ближайшему терминалу, достаточно отправить СМС. Многие являются держателями карт Сбербанка, поэтому банк предлагает разные услуги, в том числе, и возможность пополнить баланс телефона. Чем конкретно пользоваться для пополнения, решайте сами, но в любом случае, если номер Билайн, пополнить счет можно быстро, даже не выходя из дома.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сервис «Оплата» от оператора

Перевод денег с банковской карты через oplata.beeline.ru – это упрощенная возможность пополнить баланс карточкой. Этот способ поможет вам сэкономить значительное количество времени, так как пользователям не придется авторизоваться или регистрироваться и привязывать банковскую карточку.

Пополнить Баланс Билайн с Карты Онлайн • В приложении на телефоне

Оплата Beeline банковской картой через интернет в ЛК позволяет привязать карту к счету, чтобы не вводить данные для осуществления каждого платежа

5. Напишите цифры, зашифрованные в изображении и определитесь с методом выдачи квитанции;

6. Согласитесь с правилами оказания услуги и нажмите иконку пополнения.

Оплата Билайн.ру онлайн банковской картой проходит в несколько простых этапов, перевод поступит на счет в течение пяти минут. Комиссия за использование сервиса не предусмотрена.

О том, какими способами можно оплатить домашний Интернет Beeline читайте в другой статье.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Раньше оплачивал расходы на мобильную связь через терминал самого банка, приходилось порой искать, где же находится нужный мне банкомат поблизости. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как пополнить счет Билайн: проверенные способы

  • Чтобы подключить мобильный банк нужно воспользоваться банкоматом, личным кабинетом, либо попросить помощь сотрудника банка.
  • Чтобы совершить оплату, например, для Сбербанка можно ввести сообщение , команду на 900 , с текстом в виде суммы платежа, если номер привязан именно к этому пластику. Для других мобильных текст будет «номер телефона сумма». Оплата осуществляется мгновенно.
  • Если вы хотите знать, как отключить мобильный банк — то совершите такие же действия, как и при подключении.

Подключение автооплаты

Тут, чтобы в Beeline пополнять счет с банковской карты и выполнять оплату автоматически, нужно только разово выполнить настройки:

1. Авторизироваться в личном кабинете на сайте оператора.

2. Навести курсор на раздел «Оплата и финансы» и выбрать пункт «Автооплата».

4. Выставить параметры платежа – сумму для каждого пополнения и минимальный остаток на балансе мобильного, при котором система должна будет активировать автооплату.

5. Ввести данные для списания денег и заполнить остальную часть формы.

6. Подтвердить операцию, после чего произойдет автоматическая привязка пластика к мобильному, а отправка денег будет срабатывать в нужный момент. О том, какими способами можно оплатить Интернет Beeline читайте тут.

Пополнить Баланс Билайн с Карты Онлайн • В приложении на телефоне

Обратите внимание: если у вас есть привязанная к номеру банковская карта, то переключаемся на «Мои карты и автооплата». Здесь, помимо описанной выше настройки автопополнения, нужно будет указать эту карточку в качестве счета для списания.