Перепрошивка Приставки Ростелеком Для Бесплатного Просмотра • Охлаждение приставки

Перепрошивка Приставки Ростелеком Для Бесплатного Просмотра • Охлаждение приставки

F1

Работа процессора устройства IPTV-обработки сигнала вызывает нагрев кристалла чипа, на котором установлен воздушный радиатор. Поэтому при эксплуатации изделия необходимо, чтобы корпус приставки имел свободный доступ к воздуху, не был укутан и не была закрыта вентиляция. Некоторые версии сторонних прошивок даже позволяют разблокировать недоступные вам платные каналы, соответственно, без оплаты. Надо кстати Xiaomi видео регистратор прошить а то пришел за 1к, а китаец со старой прошивкой прислали, но регистратор хороший.

Как прошить любую ТВ приставку (Smart, цифровую, спутниковую)

Важно! ТВ приставка – очень обширное понятие. Так называют и DVB-T2 приставки для цифрового телевидения, и спутниковые ресиверы DVB-S/S2, и Smart TV box на Android, который делает простой телевизор «умным». Любая из них может потребовать перепрошивку, поэтому для удобства мы не будет делить статью на части. Внутри данного материала есть инструкции по прошивке всех типов приставок.

Практически любую ТВ приставку Android можно прошить, вряд ли даже есть исключения. Однако некоторые ТВ приставки и спутниковые ресиверы зашиты под конкретного оператора. Да, их тоже реально перепрошить, но это весьма сложно и требует наличие специального оборудования. В общем и целом, прошить можно практически все.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

как прошить тв приставку

Как прошить ТВ приставку? Инструкция для чайников
При желании перейти на более современное телевидение возникает вопрос, как обновить приставку до Wink. Сделайте следующие шаги:
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В таком случае для отката прошивки войдите в настройки STB, перейдите в раздел Обновление ПО и жмите кнопку Вернуть старый интерфейс. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Продам прошитые приставки Интерактивное ТВ 2.0. Более 240 каналов бесплатно. | Форум

  1. Отключаем приставку от питания и антенны.
  2. Подключает нульмодемный кабель между компьютером и приставкой при помощи разъема RS232.
  3. Загружаем программу DRE Burner. Чаще всего ее можно скачать в том же месте, где и прошивку.
  4. Запускаем установленную программу и находим файл прошивки. Его можем взять как на официальном сайте, так и в других местах.
  5. Жмем по кнопке «Open File», указываем путь к файлу прошивки (скорее всего, ее заранее нужно будет извлечь из архива).
  6. Жмем по кнопке «Upload» и запускаем ресивер. Должна автоматически начаться процедура установки.
  7. Как только процесс дойдет до 100%, можно разъединять устройства.

Что нужно знать о прошивке?

  • Обновление часто называют прошивкой. В некоторой степени так и есть, но мы рассматривать обновление не будем, там все более-менее понятно.
  • В результате перепрошивки будут удалены все пользовательские настройки ресивера или приставки. Заблаговременно нужно сохранить все необходимое на съемный накопитель, чтобы была возможность восстановить данные.
  • После установки прошивки от стороннего разработчика многие производители отменяют гарантию. В случае обращения в гарантийный ремонт, придется оплачивать работы самостоятельно.
  • Во время выполнения процедуры нельзя отключать приставку от питания. Это может лишить возможности запустить приставку в целом.

Для просмотра цифрового и спутникового телевидения нужны приставки. Так как у нас в стране самые популярные операторы Билайн ТВ, МТС ТВ, Триколор ТВ, мы рассмотрим замену операционной системы на их примере. Большинство других ресиверов тоже поддаются перепрошивке по аналогии с перечисленными ниже.

Билайн ТВ

Универсальная инструкция по прошивке спутниковой приставки Билайн ТВ:

  1. Качаем Amlogic USB Burning Tool актуальной версии с 4pda или любого другого сайта.
  2. Скачиваем прошивку для своей приставки. Большое количество разных прошивок на быстродействие, доп. функции и т. п. можно найти в тематической ветке 4pda. Раздел прошивки.
  3. Разархивируем прошивку, если она идет в архиве (обычно так и есть).
  4. Запускаем приложение USB Burning Tool, нажимаем на вкладку «Файл» и щелкаем по выпадающему элементу «Выбрать прошивку».
  5. Указываем путь к файлу образа.
  6. Подключаем приставку по USB к компьютеру. Обычно для этого используется разъем OTG, но может и другой. Также следует проверить, что блок питания подключен. Берем зубочистку и нажимаем ею кнопку в AV отверстии. Некоторые модели требуют, чтобы сначала была нажата кнопка, а потом подключен USB.
  7. Сейчас в программе должна отобразиться приставка. Если ее нет, стоит задержать кнопку AV на пару секунд. После обнаружения можно отпускать.
  8. Как только прошивка завершится, нажимаем на кнопку «Стоп», отключаем приставку и проверяем результат.

как прошить тв приставку

МТС ТВ

Прошивка приставки МТС ТВ обычно производится через флешку. Способ довольно прост и работает для большинства разновидностей устройств

  1. Скачиваем архивы с ПО для DUNE TV 251-S MTS и Huawei DS300a.
  2. Распаковываем полученные архивы и извлекаем файл 251-S 1601.082114062424_rel.fw для Dune или папку upgrade для Huawei.
  3. Копируем полученные файлы в корень на флешке, которая обязательно должна иметь файловую систему FAT32.
  4. Отключаем приставку от питания, подключаем к ней флешку и запускаем снова.
  5. Установка должна начаться автоматически, после завершения процедуры все должно заработать правильно.

Дней с нами 1.985 Репутация 4 —> Розыгрыши 0 Сообщения 6.115 Репутация +/- 36 Реакции 4.901 Telegram @pampi1990 Да,да год назад на дарке подарил бабушке приставку такую , только когда она услышит что такое отдел К , посмеётся , и развернет голубчиков. Скачав с официального сайта все необходимые файлы и руководство по установке, необходимо поместить на отформатированную флешку файл с расширением.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Не рекомендуется прошивать устройство сторонними средствами, если не было установлено хотя бы одного официального обновления. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Бог флуда

На отечественном рынке наибольшей популярностью пользуются устройства от компаний Ростелеком и Cadena. Они улавливают все бесплатные каналы российского телевидения. В устройстве ресивера предусмотрены телевизионная программа на неделю вперед, поддержка субтитров и телетекста, родительский контроль и много других полезных функций. Такой способ просмотра предполагает постоянный поиск обновленного плейлиста, в противном случае просмотр станет недоступным.

60к за прошитую приставку ростелеком

Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Я то думал ты уже че наделал. Статус поддерживать надо.

Подобные преступления классифицируются по статье 273 Уголовного Кодекса РФ (Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ) с максимальным сроком лишения свободы до 7 лет.

За какую-то хуйню до 7 лет. Отдыхайте. За убийство меньше дают.

Знающий

Дней с нами 1.907 Репутация 2 —> Розыгрыши 0 Сообщения 151 Репутация +/- 2 Реакции 70 Telegram TytsMan

risovach.ru.png

Ugoos x4
Больше не нужно платить за ТВ, да и все трансляции доступны. Таким способом смотреть телевидение Ростелеком можно и на мобильных устройствах, которые действуют на платформе Android.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Однако печатная плата устройства содержит порт RS-232, через который в сервисном центре можно осуществить прошивку программы микроконтроллера. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Daniil33