Найти Провайдера по Адресу Спб Интернета • Проверка домена

Найти Провайдера по Адресу Спб Интернета • Проверка домена

F1

*Обзор лучших по мнению редакции simplerule.ru. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходима консультация со специалистом. Длина собственной кабельной сети составляет свыше двух тысяч километров, что дает возможность создавать каналы для высокой пропускной способности. Безлимитный интернет 4G от Билайн для планшета, роутера или модема предоставляется на скорости до 100 Мбит сек и доступен везде, где есть покрытие сети.

Рейтинг лучших интернет провайдеров Санкт-Петербурга

Почему он: Стабильное соединение и отличные предложения для новых и существующих пользователей.

«Эт Хоум» — один из самых «уютных» питерских провайдеров. Это обусловлено и вежливой технической поддержкой – за каждым пользователем закрепляется его персональный менеджер, и отличной ценовой политикой, и удобством управления услугами. Так, провайдер предлагает единый лицевой счёт, с которого списывается оплата как за интернет, так и за телевидение, а также за дополнительные услуги.

Основные продукты провайдера «Эт Хоум» — домашний интернет, построенный на базе локальных сетей в многоквартирных домах, и IP-телевидение. Дополнительно можно приобрести сервисы голосовой телефонии, компьютерного обслуживания, видеонаблюдения и цифровой антивирусной защиты.

Цены на пакеты услуг в момент написания статьи (ноябрь 2018 года) начинаются от 550 рублей в месяц за интернет со скоростью в 55-100 мегабит в секунду и пакет телевидения в 100 каналов. Без телевидения – от 370 рублей в месяц. Для новых пользователей – скидки.

Достоинства

Недостатки

  • Технологические ограничения на скорость интернета в 100 мегабит в секунду;
  • Дорогостоящие дополнительные услуги;
  • В вечернее время может проседать скорость (обусловлено технологически).

Найти Провайдера по Адресу Спб Интернета • Проверка домена

14 лучших провайдеров Санкт-Петербурга - рейтинговое агенство SimpleRule
★ Высокая максимальная скорость, хорошие цены
Сайт: info-lan.ru, Телефон: +7 (812) 331-11-00
Рейтинг (2022): 4.45
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Подключение интернета такого типа является универсальным, работает на больших расстояниях и подходит для многих устройств рабочих станций, телефонов, портативных компьютеров. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

10 лучших провайдеров Санкт-Петербурга – рейтинг 2024

  • Не всегда адекватная работа CDN (могут наблюдаться перебои с подключением к некоторым сайтам);
  • Внешний IP может использоваться как IP подсети;
  • Небольшой коллектив техподдержки, при авариях сложно дозвониться.

СатНет

Почему он: Адекватные тарифы и бесплатное сетевое оборудование на время пользования.

«СатНет» — один из немногочисленных питерских провайдеров, которые предлагают выделенную оптоволоконную линию с гигабитной скоростью. Впрочем, классический общедомовой Ethernet у них также есть, но его максимальная скорость составляет 100 мегабит в секунду – что обусловлено технологическими ограничениями стандарта.

Главная особенность провайдера – у него, по сути, всего два тарифа: на 100-мегабитный безлимитный интернет и на гигабитный. Нет нижнего ограничения по скорости, только верхнее. Причём при предоплате тарифа на 3-12 месяцев можно получить скидку до 50%. Дополнительно провайдер предлагает цифровое телевидение на 400 каналов.

Кроме того, при подключении бесплатно выдаётся сетевое оборудование. Стоимость составляет до 500 рублей в месяц на 100-мегабитных тарифах и до 650 рублей в месяц на гигабитных. Цена актуальна на ноябрь 2018 года.

Достоинства

Недостатки

Найти Провайдера по Адресу Спб Интернета • Проверка домена

«. данной компании нам потребовались в связи открытием нового офиса. Честно говоря, решил долго не искать и обратиться в Бизнес. » Крупные операторы не будут размещать свои объявления в каждом подъезде, потому что они могут подключить сеть в любой точке города и чаще всего присоединяются именно к ним. Возглавляет рейтинг крупнейший оператор Санкт-Петербурга, предоставляющий услуги по доступу к глобальной сети, телефонии и телевидению.

Офисы интернет-провайдеров в Санкт-Петербурге

9 • …Техподдержка всегда на связи, готова ответить на все вопросы и консультировать практически в любое время.

4 • НЕ СОВЕТУЮ. Ужасная компания, не ожидала такого от ОБИТА. Пользовались им несколько лет и тут вдруг обнаружили, что 6 месяцев оплачиваем подключенную услугу через ТВ. Кто подключил, не понимаем? Деньги не возвращают. Услугой не пользовались!

9 • скорость подключения и в принципе пока всё ок по интернету
можно было более явно рассказать о том, как копиться скорость:/ я мог бы накопить уже 10 мбит, если бы знал:(
вцелом всем доволен…

7 • Оставляли заявку на подключение, пошёл третий месяц, сначала кормили завтраками, потом вообще перестали отвечать.

1 • …Что-то там произошло и, теперь, связь СКАЙНЭТ отвратительна, постоянные сбои интернета, техническая поддержка отсутствует, до операторов не дозвониться, а если дозвонились, то они после нескольких слов бросают трубку.

1 • 4 года сидел и мучился на данном провайдере, думал других по адресу нет.
Берешь 100мб из них максимум 60 дает. Звонишь в тех поддержку, тебе заливают что у тебя на компе железо слабое :))))) Уважаемая поддержка, не все ваши клиенты тупые.
Узнал…

2 • Была сегодня в салоне возле м. Лиговский проспект..хочу поблагодарить сотрудника..не посмотрела имя на бэйдже..тёмненький в очках..всё разъяснил..помог.. ПРОФЕССИОНАЛ своего дела..все бы так работали.сегодня там 3 сотрудника..он и 2 девочки.

2 • Была обещана скорость 100 Мбит/сек. Потом выяснилось, что до 100 Мбит/сек, по факту по шнурку до роутера приходит 60 Мбит/сек, после роутера 40 Мбит/сек. На вопрос «почему скорость не соответствует заявленной» отвечают, что 60 это и есть до 100,…

6 • Персонал салона абсолютно неграмотный, не владеющий информацией о смартфонах,которые продают. Шквал жалоб и вопросов поступает от населения по вопросам связи. Отношение к клиентам безразличное. Поставила одну звездочку только потому,что без…

1 • Всем привет, провели интернет в квартиру 2 кабеля, соответственно 2 договора. Мастер супер, чётко, спокойно, уверенно все сделал.. Интернет работает шустро.

6 • …ь услугами астра ореол, Бывает что то не так пойдет, Звонки принимают быстро и даже на вопросы, что не всегда к ним относятся, отвечают, Помогают разобраться, Что уж так о них писать, А где идеально бывает, Нормальный интернет и хорошая команда,

23 • Очень плохая связь, при вызове даже не отзваниваются, раньше ловил интернет отлично,а сейчас даже на 1 не тянет…

2 • Приятные сотрудники, очень быстро и грамотно помогли перейти с другого оператора, очень довольна. Офис на 0 этаже Атмосферы.

1 • Отвратительное обслуживание и скорость интернета! Чтобы настроить телевизоры, приходилось несколько раз вызывать мастеров, за каждый вызов по 800 рублей. И ни один из них в итоге не выполнил объем своей работы полностью. Один телевизор так и стоит…

6 мин. Адмиралтейская Большая Конюшенная, 27, 516А офис; 5 этаж; бизнес-центр Медведь, Санкт-Петербург

Найти Провайдера по Адресу Спб Интернета • Проверка домена

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
К услугам пользователей бесплатная круглосуточная поддержка, ремонт и обслуживание техники, аренда роутеров, приставок, антенн, усилителей сигнала. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Подключение интернета дома: поиск информации об интернет-провайдере, данные о подключении