Mercusys Ac1200 Отзывы wi fi Роутер • Asus rt-ac87u

Mercusys Ac1200 Отзывы wi fi Роутер • Asus rt-ac87u

F1

Archer AX10 — это уже более современная модель, которая кроме всех достоинств C7 имеет также в своем арсенале поддержку WiFi6. Достоинства — Дешёвый — Две частотные зоны 2,4 и 5 ГГц — Хороший уровень сигнала — Не глючит, не зависает — Простая настройка — Отличный внешний вид. 11n, а с целью комфортной работы в интернете необходимо останавливать свой выбор на роутере со скоростью не меньше поставляемого пользователю поставщиком интернета;.

Wi-Fi роутер Mercusys AC1200G

Ищете отзывы на Wi-Fi роутер Mercusys AC1200G? Мы собрали для вас 80 реальных отзывов о Wi-Fi роутер Mercusys AC1200G и 274 рекомендаций к покупке. Мы поможем вам сделать правильный выбор!

Комментарий: Отличный роутер за свои деньги. Хороший сигнал, простая настройка. Хорошая скорость (изучите поддерживаемые режимы WiFi в ваших устройствах)

Недостатки: Стабильность в вайфай храмает инет иногда может проподать

Комментарий: Скорость, в наше время где инет выше 100Мб он очень подходит для бюджетки

Комментарий: Теперь смотрю HD video box на Mi box set в качестве 1080p без проблем

Достоинства: — стабильный сигнал
— панель управления на русском языке
— коротенький LAN кабель в комплекте
— поддержка 5ГГц

Комментарий: оличный роутер.200мб шпарит и по воздуху ,и по кабелю.стоит копейки за ГИГАБИТНЫЕ проты и два диапазона.тут писали что греется,вторую неделю куруглые сутки ,несколько устройств и чуть теплый.тут «специалисты» пишут про маленький радиус действия так он в режиме 5Ггц и будет намного меньше 2,4 ,сначала матчасть учите,а потом отзывы пишите.поставил бы «шесть».

Достоинства: Низкая цена.
Двухчастотный (2,4ггц/5ггц)
Гигабитные порты
Очень простой и удобный интерфейс настройки
С подпиской можете отнимать ещё 162 рубля и в итоге получаете современное абонентское оборудование чуть ли не за 1к.

Комментарий: Простой и современный роутер. Не требует особых навыков для подключения и настройки,смело берите в обычную квартиру и будете ещё лет 5 жить спокойно)
Хочу ещё добавить,что если вы не извращенец,то однозначно предпочтёте этот вариант бюджетному ксяоми. На удивление действительно простая настройка ,я даже как будто удовольствие получил )))

Достоинства: Гигабитные порты работают отлично, особенно после стомегабитной сети. Ну и wifi 5 ГГц тоже гораздо быстрее. На сегодняшний день оптимальная производительность за вменяемые деньги.

Достоинства: Работает на двух диапазонах 2,4 и 5g, лёгкая настройка, интуитивно понятная. Все порты гигабитные

Недостатки: Не удобно расположены порты. При нужде, вытащить патч корд из порта можно только имея длинные ногти)). Слабо пробивает стены. Не на большую квартиру. Всего три лан порта.

Комментарий: В целом не плохой. На квартиру 60-70 метров пойдёт.

Достоинства: Нормальный роутер, хорошая скорость, лёгкое подключение

Комментарий: За 1500 в полне хорошая вещь, встал в замену старому тп линк, в двухкомнатной квартире вай фай ловит прекрасно

Достоинства: — Дешёвый
— Две частотные зоны (2,4 и 5 ГГц)
— Хороший уровень сигнала
— Не глючит, не зависает
— Простая настройка
— Отличный внешний вид.

Недостатки: В техническом плане недостатков не выявил. Антенн могло быть и поменьше, конечно.
Нет автоматического перехода на более свободный канал, как в TP-Link’ах.

Комментарий: Работает без проблем, подключили Ловит и все работает.

1

Wi-Fi роутер Mercusys AC1200G отзывы покупателей — 80 честных отзывов!
Недостатки: При обновлении прошивки сбрасывает настройки!
При этом сохраненный заранее файл конфигурации на новой прошивке считается некорректным.
При огромной таблице резерваций ip, пробросов портов и куче иных настроек, сброс конфиги — это критично.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
С нагруженной пятеркой роутер справляется уверенно, равномерно распределяя ширину канала и поддерживая стабильную скорость соединения посмотреть, как это выглядит, можно в видеоверсии. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Лучшие роутеры с большим радиусом действия 2024

Использование маршрутизаторов порождает некоторые факты, близкие к софистике. Чтобы разобраться, насколько они правдивы и отделить правду от вымысла необходимо о них упомянуть. Вот некоторая информация, к размышлению подтверждённая фактами: Они быстрые и функциональные, преимуществом является возможность одновременной обработки запросов от 5-6 подключенных клиентов. Несмотря на наличие гигабитного канала по Ethernet, обеспечить беспроводное подключение устройств на аналогичной скорости роутер не в состоянии.

Купить в магазине: САМОВЫВОЗ ИЗ МАГАЗИНА БЕСПЛАТНО

ЗВЗ Алексеевская НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

АВТ Автозаводская НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

АЛТ Алтуфьево НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

БАЛ г. Балашиха НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

ВРН г. Воронеж НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

ДОЛ г. Долгопрудный НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

ЗЕЛ г. Зеленоград НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

КАШ Домодедовская НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

КОР г. Королев НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

БОЛ г. Королев (Болшево) НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

КРА г. Красногорск НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

ЛЮБ г. Люберцы НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

МАР Марьино НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

MERCUSYS AC1200G Роутер WiFi

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Качество покрытия также порадовало, потому что даже в самой дальней комнате скорость интернета оставалась приемлемой, а сеть 5 ГГц хотя и демонстрировала большее снижение уровня сигнала, но позволяла добиться заметно большей скорости передачи данных. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Обзор недорогого AC1200 роутера Mercusys AC12.