Маршрутизатор tp Link Archer C20 Ac750 • Общие характеристики

Маршрутизатор tp Link Archer C20 Ac750 • Общие характеристики

F1

МЫТ г. Мытищи 13.09 c 17:00 Необходимо оформить заказ с предоплатой картой через интернет или банковским переводом, после чего товар будет доставлен в этот магазин в указанный срок. 09 c 17 00 Необходимо оформить заказ с предоплатой картой через интернет или банковским переводом, после чего товар будет доставлен в этот магазин в указанный срок. 09 c 11 00 Необходимо оформить заказ с предоплатой картой через интернет или банковским переводом, после чего товар будет доставлен в этот магазин в указанный срок.

TP-LINK Archer C20 отзывы

Комментарий: Роутер отличный, настраивается быстро.

Достоинства: Отличный сигнал, быстрая настройка

Комментарий: Очень легко настроить через приложение, телек + комп + смартфон, всё работает без перебоев, отличный роутер, отцу такой же взял.

Отлично стал работать интернет. Сын 13 лет подключил сам. Всё понятно и качественно. А ещё красивый

Замечательный роутер , беру уже второй для родителей , бьет 5 гц. Проверено лично speedtestom , цена — качество на высоте , ещё и бонусы сделали небольшую скидку . Если сомневаетесь , то выбирайте именно эту модель

Хорошее устройство , раздача по всему дому и на территории , не тормозит

Стоит посреди квартиры, в комнатах плохо устройства ловят его, сломался через 2 года, в сервисе сказали что плата

Достоинства: Отличный роутер. Легко настраивается. Для двухкомнатной квартиры то, что надо.

Комментарий: С новым роутером скорость стала как по кабелю! Покупкой более чем доволен

Комментарий: Уже почти год пользуюсь, ни разу не подвёл! Рекомендую

Комментарий: не подключается. сбросил до заводских, не работает

Комментарий: Заменил им mikrotik hAP, по функция конечно не сравнить, но wifi работает лучше + есть 5Гц

Недостатки: Достаточно большой, не влез в нишу под роутер

Комментарий: Роутер понравился, используем месяц, пока нареканий нет. Теперь спокойно смотрим фильмы по вечерам, ничего не зависает)

Достоинства: Легко настраивать, отлично работает в обоих диапазонах!

Комментарий: Для обычных пользователей отличный вариант

Хороший роутер за свои деньги. Две частоты, правда 5ГГц берут только современные устройства. Устойчивая передача информации. Доступная настройка самостоятельно, без вызова мастера. Рекомендую

Роутер удобный, соответствует заявленным характеристикам.

Достоинства: Плоский, удобно висит на стене, рога поворачиваются удобно

Комментарий: В целом работает без перезагрузки полгода, на ви-фи одновременно 10 планшетов тянет хорошо, при этом дети используют браузер выполняя задания на обучающей платформе.

Достоинства: Не очень разбираюсь в роутерах, но мне сказали, что этот один из лучших.
Когда подключила интернет, сама это заметила. Отличная скорость, ловит по всей квартире (хотя сам стоит за стеной в шкафу).

Комментарий: Ну и мне кажется, что он еще очень красивый.

Недостатки: Не такой мощный через комнату уже не ловит

Достоинства: легко настраивается, не греется, хорошая дальность сигнала, стабильная работа

Комментарий: Однокомнатную квартиру перекрывает с запасом, не зависал пока в течении месяца.

Достоинства: соответствует описанию . доставили очень быстро

Достоинства: Работал, сигнал хороший, проблем с настройками нет.

Маршрутизатор tp Link Archer C20 Ac750 • Общие характеристики

Коммутатор 4xLAN
Скорость портов 100 Мбит/с
Поддержка технологии WDS есть
Режим моста есть
Количество разъемов USB 2.0 Type A 1
Расширенные функции файловый сервер, FTP-сервер, UPnP AV-сервер
Гостевая сеть есть
Поддержка IPv6 есть
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Сертификация CE, FCC, RoHS Комплект поставки Archer C20 2 фиксированные антенны Блок питания Кабель Ethernet Руководство по быстрой настройке Размер упаковки Ш х Д х В 285 x 223 x 91 мм Системные требования Windows 10 8. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

TP-LINK AC750 Archer C20 (Синий) купить за 2250 руб в Кирове, отзывы, видео обзоры и характеристики — SKU191943

Комментарий: Очень легко настроить через приложение, телек + комп + смартфон, всё работает без перебоев, отличный роутер, отцу такой же взял. Комментарий Очень легко настроить через приложение, телек комп смартфон, всё работает без перебоев, отличный роутер, отцу такой же взял. 09 c 17 00 Необходимо оформить заказ с предоплатой картой через интернет или банковским переводом, после чего товар будет доставлен в этот магазин в указанный срок.

Wi-Fi-роутеры TP-Link Archer C2 и C20

Маршрутизатор tp Link Archer C20 Ac750 • Общие характеристики

В журнале #759 мы публиковали обзор Archer C9, топового Wi-Fi—роутера компании TP-Link. Сегодня мы посмотрим, что можно получить в обмен на малую сумму из современных Wi-Fi-роутеров с поддержкой 802.11ac – у нас в тестлабе гостят TP-Link С2 и С20, представители противоположного конца линейки.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Оба маршрутизатора относятся к бюджетной ценовой категории и поддерживают стандарт АС750. Цифра 750, обозначающая округленную пропускную способность, складывается из 300 и 433 Мбит/c, максимальной пропускной способности для сетей 2,4 ГГц и 5 ГГц, функционирующих одновременно.

Не только скорость, но и качество связи у нового стандарта тоже в плюсе, потому что есть направленное излучение, обеспечивающее более широкую зону покрытия, и по факту свободный диапазон на частоте 5 ГГц. Это также хорошо сказывается на стабильности связи.

Единственная стенка без отверстий — задняя, на которой расположены разъемы и выключатели. Кнопок три штуки: питание. WPS / reset и выключатель Wi-Fi. Из пяти разъемов RJ45 четыре желтого цвета, гигабитный Ethernet для LAN, а пятый, синий, для подключения к источнику связи с Internet.

Расположенный по соседству разъем интерфейса USB 2.0 подходит для нескольких целей: подключения флешки или харда, который можно расшарить как сетевой накопитель, принтера, а также – внимание! — 3G/4G модема. Годный бюджетный вариант для дачи, хорошие новости перед наступающим летом.

Возможности роутера можно полностью изучить с помощью эмулятора, расположенного здесь. Разбирать здесь полный список особенностей не станем, остановимся на самых интересных.

Черный и белый список устройств, по MAC-адресам. Понятно, что черный список штука очень специфичная, но белый мне очень нравится как средство от нецеленаправленных вторжений, алчных соседей и хакеров-надомников. Лично я был бы рад такой опции, чтобы спокойно удаленно подключаться к домашним ресурсам с ноута.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Лекарство от жадности провайдера — клонировалка MAC-адреса. Некоторые особо упоротые конторы до сих пор требуют денег за второй (и далее по списку) подключенный к сети ПК. Пережиток прошлого, но кое-где еще актуально.

Ну и в качестве дополнительного средства защиты — ограничение по MAC-адресам для устройств, с которых можно зайти в админку. Сам грешен, баловался, лазил по веб-интерфейсу точек доступа в чужих сетях, и там такого пункта не было:). Но в целом, если кто-то уже забрался в вашу сетку, что-то с защитой сильно не правильно.

Самая младшая модель в линейке мало чем отличается от C2. Начинка, функционал, интерфейс идентичны. Парочка существенных отличий: 100-мегабитные порты вместо гигабитных, и цена, в среднем, 2,5 тыр вместо четырех. Отличие в дизайне в виде белых антенн и белой нижней части корпуса позволит не перепутать очень похожие модели.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Цифра 750, обозначающая округленную пропускную способность, складывается из 300 и 433 Мбит c, максимальной пропускной способности для сетей 2,4 ГГц и 5 ГГц, функционирующих одновременно. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Роутер TP-LINK Archer C20, 1148 отзывов