Канал Санкт Петербург Программа на Сегодня Спб • Новости компаний

Канал Санкт Петербург Программа на Сегодня Спб • Новости компаний

F1

Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Санкт-Петербург значения Санкт Петербург город святого Петра , Петербург Санкт Петербург город федерального значения Российской Федерации, административный центр Северо Западного федерального округа, место нахождения высших органов власти Ленинградской области Википедия. Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Программы

«Главные новости» — информационная программа. В эфире: каждый час с 09:00 до 17:00 и в 19:02 в программе Петербургское телевидение.
Корреспонденты: Андрей Соколов, Александр Бережной, Николай Растворцев, Владимир Орехов, Наталья Люблинская, Дарья Гудкова, Екатерина Линникова, Мария Марченко, Ольга Скрипкина, Мария Ющенкова,

«Главные новости. Итоги дня» — информационная программа, рассказывающая о событиях дня. В эфире по будням в 21:30. Ведущие: Алексей Сигаев и Марина Казаченко.

«Петербургское телевидение» — информационная передача, подводящая итог уходящего информационного дня. Ведущие: Ирина Степанова, Михаил Титов. В эфире по будням в 19:00.

«День города» — аналитическое ток-шоу. Ведущие (две пары): Анна Борисова и Андрей Зайцев, Андрей Смирнов и Ксения Бобрикова.

«Петербургский дневник» — постоянная рубрика дневного блока вещания «День города». В эфире: в 14:15.

«Как выжить в большом городе?» — постоянная рубрика дневного блока вещания «День города», состоящая из получасовых тематических программ, выходящих в разные дни недели.

«Как это было» — ретро-программа. Ведущий: Борис Гершт

«НЭП: Новости экономики и промышленности» — передача об экономике и промышленности Санкт-Петербурга. Ведущая: Ольга Розенгурт.

«Промышленный клуб» — информационная программа о промышленности Санкт-Петербурга.

«Главные новости. Событие недели» — информационные репортажи.

«Прогноз погоды» — информационная программа о погоде. Ведущие: Борис Деденёв, Мария Ющенкова, Людмила Ширяева.

Программа телеканала ТКТ ТВ — программа районных телестудий кабельного телевидения Санкт-Петербурга. Понедельник: с 8:00 до 8:30, вторник — пятница: с 8:00 до 8:15, понедельник — пятница: с 21:50 до 22:20.

Канал Санкт Петербург Программа на Сегодня Спб • Новости компаний

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
С 5 по 11 сентября 2024 года, а первой осенней неделе, гостей Книжных Аллей ждут кинопросмотры, литературные беседы, театральные выступления. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Санкт-Петербург (телеканал) | это. Что такое Санкт-Петербург (телеканал)?

Руководство

  • Сергей Боярский (генеральный директор, главный редактор)
  • Андрей Бурцев (заместитель генерального директора по информационному вещанию)
  • Ольга Разина (заместитель генерального директора по художественному вещанию)
  • Екатерина Ходаринова (заместитель главного редактора)
  1. «Пятый канал» увольняет 15 % сотрудников (рус.) . Фонтанка.ру. Архивировано из первоисточника 15 июля 2012.Проверено 20 февраля 2011.
  2. Переформатирование по-московски (рус.) . Эксперт.ру. Архивировано из первоисточника 15 июля 2012.Проверено 20 февраля 2011.
  3. Смольный запустил неполноценный кабельный телеканал «Санкт-Петербург» (рус.) . КАРПОВКА. Архивировано из первоисточника 15 июля 2012.Проверено 20 февраля 2011.
  4. В Петербурге появится новый телеканал (рус.) . Комсомольская правда. Архивировано из первоисточника 15 июля 2012.Проверено 20 февраля 2011.
  5. Новый городской канал «Санкт-Петербург» (рус.) . ОАО «ТКТ». Архивировано из первоисточника 15 июля 2012.Проверено 20 февраля 2011.
  6. Мария ВарзеговаНОВОСТИ РЕГИОНОВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (рус.) . ТВ Дайджест. — Телеканал «Санкт-Петербург» выходит на стопроцентный охват города. Архивировано из первоисточника 15 июля 2012.Проверено 22 февраля 2011.

Полезное

Смотреть что такое «Санкт-Петербург (телеканал)» в других словарях:

Телеканал «Санкт-Петербург» — городской информационный канал, гид по культурным, экономическим, политическим и социально значимым событиям Северной столицы. В центре внимания канала жизнь Санкт Петербурга и его жителей. Телеканал начал работу 10 октября 2010 года,… … Энциклопедия ньюсмейкеров

Санкт-Петербург (значения) — Санкт Петербург («город святого Петра»), Петербург: Санкт Петербург город федерального значения Российской Федерации, административный центр Северо Западного федерального округа, место нахождения высших органов власти Ленинградской области … Википедия

Санкт-Петербург (телерадиокомпания) — ГТРК Санкт Петербург ФГУП ВГТРК ГТРК «Санкт Петербург» … Википедия

Санкт-Петербург — Запрос «Ленинград» перенаправляется сюда; см. также другие значения. Запрос «Петроград» перенаправляется сюда; см. также другие значения. У слова «Санкт Петербург» есть и другие значения: см. Санкт Петербург (значения). Город федерального… … Википедия

ГТРК Санкт-Петербург — ФГУП ВГТРК ГТРК «Санкт Петербург» ФГУП ВГТРК ГТРК «Санкт Петербург» Страна Россия Зона вещания … Википедия

Пушкинский район (Санкт-Петербург) — У этого термина существуют и другие значения, см. Пушкинский район. Координаты: 59° с. ш. 30° в. д. / 59.722278° с. ш. 30.40177° в. д … Википедия

Исторический фестиваль «День крепости Орешек-2022»

3 сентября 2024 года, в усадьбе Демидовых «Тайцы» Гатчинского района, распахнет свои двери парк культуры и отдыха советского периода… 3 сентября 2024 года, в усадьбе Демидовых Тайцы Гатчинского района, распахнет свои двери парк культуры и отдыха советского периода. С 5 по 11 сентября 2024 года, а первой осенней неделе, гостей Книжных Аллей ждут кинопросмотры, литературные беседы, театральные выступления.

Программа передач на сегодня

Канал Санкт Петербург Программа на Сегодня Спб • Новости компаний

Немецкий офицер Ганс Ланда, который известен как гроза евреев, убивает семью Шошанны Дрейфус. Американец Апач создаёт подпольную организацию и отправляется вместе с бесславными ублюдками на борьбу с фашистами, но применяет их же методы

Программа рассказывает о событиях внутри страны и на международной арене, обсуждаются актуальные проблемы политической, экономической и социальной жизни, а также показываются истории конкретных людей

Друзья просыпаются от яркого синего света, пробивающегося сквозь жалюзи. Открыв окно, они видят, что город захвачен, а по улицам летают инопланетные существа в поисках людей. Смогут ли герои выжить в условиях зачистки, которую устроили захватчики?

Интересный формат, звёздные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!

На что вы готовы, чтобы защитить свою семью? Келлер Довер переживает худший кошмар любого родителя. Его шестилетняя дочь Анна с подругой Джой бесследно исчезли, и с каждой минутой надежда становится все призрачнее, уступая место отчаянию

Чарт для всех, кто не может и не хочет останавливаться! Смотрите самые зажигательные клипы в нашем эфире каждую неделю! И помните — танцевать надо так, как будто никто не видит!

Участниц ждет испытание шопингом: у них есть три часа и 15 тысяч рублей, чтоб собрать образ для мероприятия и покорить экспертов. Оценивать стиль девушек будут фэшн-блогеры Чума Вечеринка и Роман Каграманов и телеведущие Иван Чуйков и Даниил Грачев

Шутки резидентов шоу заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны. Смотрите, даже доллар и евро падают со смеху, а настроение у нефти растёт прямо на глазах!

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
При этом ряд фактов указывает на то, что канал могут намеренно делать убыточным для получения субсидий и использовать в качестве инструмента вывода бюджетных средств. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Салон обуви и аксессуаров в digital-формате: эко-дизайн, яркие манекены, модные тренды