Канал Home And Garden Смотреть Онлайн • Плейлист one от iptvm3uru

Канал Home And Garden Смотреть Онлайн • Плейлист one от iptvm3uru

F1

Эти счастливые люди хотят жить, работать и заниматься подводным плаванием в мексиканском местечке Ривьера Майя. Это приводит к появлению черных полос вверху и внизу экрана на телевизорах с соотношением сторон 4 3; его канал высокой четкости отображает программы канала в исходном соотношении сторон. Greenfield производится петербургской чайной компанией ООО Орими-трейд , выпускающая несколько брендов чая, в том числе под марками Принцесса Нури , Принцесса Ява , Принцесса Канди и Принцесса Гита.

masterok

В интернете часто можно встретить подобные подборки, но заходя в них я узнаю все новые и новые бренды, о которых думал, что они то уж точно иностранные. А иностранное то нам как то больше нравится, хотя все делается на одном и том же заводе в Китае…или в подвале Китая.

Эту подборку российских брендов, которые с помощью маркетинга выдает себя за «иностранцев» называют самой полной в интернете. Проверим, сможете ли вы что нибудь сюда добавить?

BORK, пожалуй, первый, кто встрепенул наше сознание и мы узнали, что «немецкое» качество могут производить в Китае по заказу российских предпринимателей. Поэтому об этом бренде мы скажем не много, просто то, что он российский, что ни сколько не сбавляет нашего уважения к нему. Но читайте дальше. Там еще так много разного интересного и неожиданного.

ALtheBA придумал Александр Байер. Название образовано из начальных букв имени АЛ и фамилии БА. Обувь, производится в России и Китае. Отношения к Италии не имеет. В Италии и вообще Европе таких магазинов нет.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Успешный бренд Carlo Pazolini был придуман Ильей Резником в России в 1991 году. Качественная обувь шьется в Португалии и Китае. Это единственный бренд обуви, который открыл более 50 магазинов под собственным брендом в США и Европе.

Camelot полностью российский бренд. Производит в Китае копии моделей от более дорогих марок Grinders, DrMartens и Shellys.

Carnaby и Chester созданы российскими предпринимателями и уже не скрывают своего полностью российского происхождения.

Заказчик бренда Bagbier — Иван Багнюк (поэтому в имени пива есть «Bag…»), владелец и генеральный директор омского пивзавода «Россар», где оно и производится.

Марка Erich Krause принадлежит компании «Офис премьер», зарегистрированной на Дмитрия Белоглазова в 1994 году. Продукция выпускается в Москве на фабрике «Полиграфика» и Йошкар-Оле на фабрике «Премьер Пласт».

Владелец бренда Finn Flare Ксения Рясова. Дизайн студия в Москве. Одежда производится в Китае, аксессуары — во Вьетнаме.

Frau Schmidt придуман в России в 2007 году. Автор идеи узконаправленного бренда бытовой химии — Елена Шмидт, управляющий партнер компании «Фармоникс». Верный ход авторов бренда был в том, что они предложили рынку не универсальное чистящее или моющее средство, а специализированное. Продукция разрабатывается в России, производится в Европе.

«Итальянскую» продукцию под брендами Grand di Pasta и Grand di Oliva производит по адресу: Челябинск, поселок Мелькомбинат № 2 Открытое акционерное общество «Макфа».

Greenfield производится петербургской чайной компанией ООО «Орими-трейд», выпускающая несколько брендов чая, в том числе под марками «Принцесса Нури», «Принцесса Ява», «Принцесса Канди» и «Принцесса Гита». Кроме английского имени и английского происхождения, с Англией Greenfield ни чего не связывает.

В ответ на бренд Greenfield от «Орими Трейд», «Чайная компания Май» создала бренд Curtis (первоначально назывался Curtis&Patridge, но под таким сложным и не выговариваемым именем «не пошел»).

Image

Первый канал онлайн. Прямая трансляция телеканала
Kaiser придуман в 90-х годов Павлом Логиновым. Производится в Польше и Китае. Представлен слоганом «Немецкая бытовая техника», но ни в Германии, ни где-либо за пределами СНГ бренд Kaiser неизвестен.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Каждое выступление — это облеченный в конкурсную форму тематический концерт, где исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации культовых шлягеров. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Российские бренды, которые выдают себя за иностранные — — LiveJournal

Канал Home And Garden Смотреть Онлайн • Плейлист one от iptvm3uruМожно ли сорвать яблоко с ветки, которая перевесилась на мой участок?

У меня то самого нет ни дачи, ни огорода. А вот мой сосед как-то поинтересовался у меня, как будет квалифицироваться то, что если он сорвет яблоки…

Вот так выглядит трафик в блоге 2024 год по месяцам. Это более ТРЕХ МИЛЛИОНОВ просмотров в месяц, среди которых не только залогиненные в ЖЖ , но и любые просмотры из поисковых систем. При этом за месяц приходит около МИЛЛИОНА посетителей. Статистика Google Analytics за месяц 2024 года (…

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Познавательно. Но немецкая компания по производству швейных машинок называется Singer, а не Zinger. И в русском языке принято «на Украине», а не «в Украине».

отож.
zinger по немецким правилам читается как «цингер» и нет такого слова в немецком.

по-моему, в этом же жж был рекламный пост, который безуспешно, хоть и старательно, пытался смешать немецкий зингер и псевдонемецкий цингер.

И для российских поцреотов, больных импортозамещением.

Помню, помню свой первый купленный телевизор — Витёк (Vitek).
Сломался через месяц, ремонтировали четыре раза за полгода, выкинули нах*ен. Оказался последним, больше мы телевизоры не покупали.

Лэнс Басс путешествует по Северной Америке и встречается с семьями, которые не знают меры в украшении домов к . В понедельник, 15 июля 2019 года, Discovery запустила обновленную южноафриканскую версию HGTV на спутниковой платформе DStv на канале 177, а также на потоковой платформе DStv Now. Бренд Иль де Ботэ принадлежит холдингу Единая Европа , центральный офис которой находится в Подмосковье городское поселение Московский поселок Ульяновского лесопарка.

Спорт

Viasat Sport HD

Viasat Sport HD

Русский детектив

Русская комедия

Наш детектив HD

Наш кинороман HD

Наше любимое кино

Русский бестселлер

Amedia Premium HD

Русский Иллюзион

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
После подтверждения электронного ящика, выполните вход и получите бесплатный тест на 24 часа , обязательно воспользуйтесь им, для проверки настроек и стабильности работы сервиса. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

HGTV — HGTV.

Региональные

Охотник и Рыболов HD

Viasat Sport HD

Наш детектив HD

Наш кинороман HD

History Channel HD

Travel + adventure HD

Outdoor Channel HD

Amedia Premium HD

Mezzo Live HD

Nat Geo Wild HD