Канал Cartoon Network Программа Передач на Сегодня • Пункт назначения

Канал Cartoon Network Программа Передач на Сегодня • Пункт назначения

F1

Знаю этот телеканал с самого детства. Когда была маленькая не вникала в смысл мультиков, а просто наслаждалась разноцветными мультяшками. Хотя и тогда мне не нравились многие передачи. Смотря сейчас передачи КН, я понимаю, что большинство. Тогда по нему шли действительно забавные и интересные мультсериалы, но смотреть мог только Тома и Джерри и еще парочку мультиков, ибо тогда канал вещал. Главными героями этого шоу являются суперкрошки Цветик, Пузырёк и Пестик и профессор Утоний, создавший трех маленьких девочек-супергероев, которые спасают день от злодеев.

Лучшие мультфильмы канала Cartoon Network

Эд, Эдд и Эдди — канадско-американский анимационный комедийный сериал, созданный Дэнни Антонуччи для Cartoon Network и шестой из мультфильмов Cartoon Cart.

Кураж — трусливый пёс — американский мультипликационный телесериал ужасов ужасов, созданный Джоном Р. Дилворт для Cartoon Network как часть мультфильма Cartoon Cartoons.

Обычный мультик — американский анимированный сериал, созданный Джеймсом Куинтелом для Cartoon Network, премьера которого состоялась 6 сентября 2010 года. Сюжет вращается вокруг жизней двух друзей, синей сойки по имени Мордехай и енота по имени Ригби — оба наняты в качестве наземных подмастерьев в местный парке.

Юные Титаны — американский анимированный сериал, созданный Глен Мураками, основанный на персонажах DC Comics с тем же названием.

Время приключений — американский анимированный сериал, созданный Уордом Пендлтоном для Cartoon Network.

Дом Фостера для воображаемых друзей — американский анимированный сериал, созданный Крейгом МакКракеном для Cartoon Network Studios.

Суперкрошки — американский анимированный сериал, созданный аниматором Крейгом МакКракеном для Cartoon Network. Главными героями этого шоу являются суперкрошки Цветик, Пузырёк и Пестик и профессор Утоний, создавший трех маленьких девочек-супергероев, которые спасают день от злодеев.

Удивительный мир Гамбола — это анимированный телевизионный сериал для британских, австралийских, германских, американских, ирландских детей, созданный Бен Боккетом для Cartoon Network.

Лаборатория Декстера — американский комикс, посвященный мультфильму и созданный Генни Тартаковским для Cartoon Network. Сюжет о маленьком ученом по имени Декстер и его сестре по имени Ди Ди, которая продолжает ломать свою лабораторию.

Вселенная Стивена — американский анимированный сериал, созданный Ребеккой Сагар для Cartoon Network. Шоу основано вокруг маленького мальчика по имени Стивен, который является гибридом драгоценного камня и человека. Он живет со своими друзьями из драгоценных камней, гранатом, аметистом и жемчугом.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

«Безумные Мелодии Луни Тюнз» — американская мультипликационная серия комедийных короткометражных фильмов, выпущенных Warner Bros. с 1930 по 1969 годы в эпоху золотого века американской анимации, вместе с «Весёлыми мелодиями».

Самурай Джек — это анимированный сериал азартных приключений Ханбара, созданный Генни Тартаковским для Cartoon Network. Сериал, премьера которого состоялась 10 августа 2001 года на «Премьера-фильм», закончился в четвертом сезоне 25 сентября 2004 года, не заканчивая историю.

Джонни Браво — американский анимированный телевизионный сериал, созданный Ван Партиблом для Cartoon Network и второй из мультфильмов от Cartoon.

чаудер — американский анимированный сериал, созданный К.Х. Гринблаттом для сети Cartoon. Сериал следует за маленьким ребенком по имени Чоудер и его повседневными приключениями в качестве ученика в компании общественного питания Chef Mung Daal.

Игра Тарзанка: Удивительный мир Гамбола

Отзывы о ТВ-канал Cartoon Network
Покемон, сокращенно от японского названия Pocket Monsters (карманный монстр) и в настоящее время рекламируется на английском языке как Pokemon: The Series, представляет собой японский аниме-сериал, который был адаптирован для международных телевизионных рынков.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Будучи еще ребенком, я смотрел эти мультики и даже не задумывался над их смыслом, да и смотрел то я их на английском, наверно еще это отчасти. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Лучшие мультфильмы канала Cartoon Network

Удивительные злоключения Флэпджека — американский анимированный телевизионный сериал, созданный Зуропом Ван Орманом для Cartoon Network, премьера которого состоялась в Северной Америке 5 июня 2008 года. Сериал следует за маленьким ребенком по имени Чоудер и его повседневными приключениями в качестве ученика в компании общественного питания Chef Mung Daal. В общем, когда-то давно-давно, году эдак в 1994, мой дедушка незаконно подключился к кабельному телевидению в многоэтажке, где он жил.

Игры Картун Нетворк

Множество самых любимых персонажей мультиков стали нам известны именно благодаря Cartoon Network! Вы наверняка узнаете каждого из них и с теплотой вспомните их забавные приключения и шалости, которые видели по телевизору. А бесплатные игры Картун Нетворк помогут вам принять участие в беззаботном веселье, которое несут с собой все их герои.

Сartoon Network – американский кабельный канал, принадлежащий корпорации Turner Broadcasting. Канал транслирует мультфильмы в режиме 24/7. В 2005 году появилось вещание на русском языке.

О канале

Сartoon Network был запущен в эфир 1 октября 1992 года. Это случилось после того, как компания Turner приобрела анимационную студию Hanna-Barbera Productions. Первоначально канал был ориентирован на зрителей всех возрастов, но со временем владельцы приняли решение «отдать» вещание детям и подросткам. Чтобы не терять рейтинги, канал транслирует ночью передачи «для взрослых».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сartoon Network сегодня

Игры Картун Нетворк

Новый логотип Сartoon Network появился в 2010 году, вместе с обновленным тематическим оформлением и заставками. Логотип, разработанный компанией Brand New – это название канала, написанное черно-белыми буквами на шахматных клетках.

Любимые герои

За 20 лет своего существования канал выпустил в свет множество мультфильмов с огромным количеством персонажей. Некоторые из них стали «визитной карточкой» канала:

  • Декстер – гениальный ребенок, спрятавший научную лабораторию за книжной полкой своей комнаты. В лаборатории мальчик-ученый проводит свои опыты, результаты которых подчас бывают непредсказуемыми. Немало адреналина в жизнь Декстера добавляют его взбалмошная сестрица Ди-Ди и соперник – вундеркинд Мандарк.
  • Эд, Эдд и Эдди – гротескные персонажи, мальчишки-подростки, всегда готовые на проделки. Ради того, чтобы добыть деньги на любимые леденцы, парнишки готовы на все: они обманывают окружающих, продают вещи и придумывают сложные мошеннические схемы, которые, как правило, заканчиваются провалом. – обыкновенный американский мальчишка, который нашел загадочный прибор, способный превращать его в одного из космических супергероев. После этого Бену 10 ничего не осталось, как стать Санитаром Космоса и начать борьбу со злобными завоевателями Вселенной. – забавный говорящий пес, придуманный сценаристами Hanna-Barbera несколько десятилетий назад. Скуби-Ду во время своих приключений сталкивается с потусторонними силами: призраками, мумиями и прочими сверхъестественными существами, которые, на поверку, оказываются подделками, придуманными злодеями разных мастей и калибров.

Картун Нетворк – это огромное количество развлекательных программ для детей всех возрастов, собранных на одном канале. Каждый ребенок может найти здесь то, что ему нравится: мультфильмы, реалити-шоу, познавательные передачи, узнать что-то новое или просто отдохнуть в свободное от уроков и занятий время.

Мультфильмы канала Cartoon Network
Плюс в том, что если родителя не хотят заниматься ребенком, они могут включить ему этот тупой канал. И он будет сидеть и смотреть.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Очень много хороших сериальников детских без мата и пошлостей, но таких много сейчас, жалко, что люди забыли, какими должны быть каналы деткие, ноне этот. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Игры Картун Нетворк — играть в Cartoon Network онлайн бесплатно