Как Проверить Баланс на Домашнем Телефоне Белтелеком • Клиентская техподдержка

Как Проверить Баланс на Домашнем Телефоне Белтелеком • Клиентская техподдержка

F1

После перехода на сайт оператора, введите номер телефона в меню «Кабинет пользователя», которое расположено в левом верхнем углу на главной странице сайта. После просмотра информационных экранов откроется стартовый экран приложения , где необходимо выбрать зарегистрироваться в личном кабинете либо войти в существующий личный кабинет рисунок 1. Выбрать оплачиваемую услугу Интернет byfly, ZALA, Максифон, Умный дом , Телефон Выбрать Ваш регион Ввести запрашиваемую информацию номер телефона, номер договора и т.

Проверка баланса домашнего телефона белтелеком. Тарифы Белтелеком — разнообразие возможностей для всех. Как узнать сумму оплаты за домашний телефон

Некоторые наши горожане, особенно люди пожилые, нередко обращаются в редакцию нашей газеты с вопросами: «Почему с прошлого года мы не получаем по почте извещения (с расшифровкой) «Белтелекома» на оплату услуг телефонной связи? Как и куда обращаться, чтобы ежемесячно иметь подробную информацию о том, сколько и за что именно мы должны платить?»

На вопросы наших читателей отвечает начальник Барановичского зонального узла электросвязи Олег Александрович ЦИУЛЯ :

Действительно, раньше абоненты «Белтелекома» получали в свои почтовые ящики извещения со справкой о предоставленных услугах связи. Этот способ трудно назвать современным и дешевым, хотя на время, пока внедрялись альтернативные варианты предоставления справочной информации, его можно было считать оправданным.

Однако сегодня он технологически и морально устарел и, как показывает практика, не всегда срабатывает – извещения теряются, не находят своих адресатов. Как говорится, «деньги на ветер» – такую расточительность может позволить себе далеко не каждый рачительный хозяин. Именно поэтому эпоха бумажных справок ушла в прошлое, уступив место современным и более удобным решениям.

Услуги фиксированной телефонной связи своим абонентам «Белтелеком» оказывает в основном в кредит: платить за них можно с отсрочкой – в течение всего следующего месяца. Исключение составляют авансовые пакеты услуг, такие, например, как «Ясна», за которые расчет производится в режиме предоплаты – как за мобильную связь, отдельные услуги byfly и ZALA.

Как же пользователям узнать еще до похода в кассу, сколько они потратили на разговоры по местным линиям, межгороду, международной связи, по номерам сотовой связи? Очень просто.

Чтобы получить полную информацию о выставленных суммах для стационарного номера телефона, необходимо с данного телефонного номера позвонить в справочную службу.

Набрав номер 164, абонент услышит: «Белтелеком», справка по вопросам оплаты услуг электросвязи. Услуга бесплатная для абонентов «Белтелеком».

Если оплату за телефон вы уже внесли, услышите ответ: «Услуги телефонной связи оплачены». Если эта услуга не оплачена, справочная служба сообщит, какая сумма выставлена к оплате. При этом вы также получите информацию о выставленной сумме отдельно за услуги местной сети, междугородной связи и абонентской платы.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Получить справку о начислениях за услуги связи в прошедшем месяце можно начиная с 7 числа текущего месяца. За получение информации по номеру 164 оплата не взимается. Дополнительно можно получить консультацию по расчетам, позвонив по номеру 60-88-07.

В заключение хочется напомнить, что в сервисных центрах «Белтелекома» можно заказать и распечатать (или получить по электронной почте) детализацию состоявшихся соединений, где подробно расписаны время, продолжительность и номер абонента для каждого звонка.

Как Проверить Баланс на Домашнем Телефоне Белтелеком • Клиентская техподдержка

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Можно, к примеру, посетить музей Великой Отечественной войны, прогуляться по Острову птиц, покататься по Комсомольскому озеру на теплоходе и т. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Byfly личный кабинет: вход и проверка баланса счёта

  • Оплата услуги через отделение банка-партнера, которым является Сбербанк. Абоненты Ростелеком при этом освобождаются от уплаты комиссии. Виртуальная альтернатива – Сбербанк-Онлайн. Это сервис, позволяющий не только осуществить удобную оплату услуг связи, но также узнать сумму задолженности за пользование стационарным телефоном.
  • Абоненты Ростелеком могут произвести оплату в своем личном кабинете. Для этого на вашем виртуальном балансе должны быть денежные средства. Пополнение можно заранее сделать при помощи электронного кошелька, либо карт MasterCard или Visa.

Комплекты услуг

Начать представление провайдера стоит с новинки, линейки базовых комплектов опций марки «Ясна ». Это стационарный телефон, безлимитный интернет, скорость которого ограничены в рамках конкретного тарифа, а также интерактивное ТВ на 1 или 2 телевизора. К подключению доступно 8 вариантов:

  1. «Ясна 10 » — это выход в сеть на скорости 10 Мбит/с, телевидение на 1 приемник и безлимитное общение с абонентами Белтелеком по телефону. Все это за 24.5 р./мес.
  2. «10 плюс » — тот же набор опций, но с возможностью подключения интерактивного ТВ на 2 телевизора за 26.5 р./мес.
  3. «Ясна 25 » — предполагает увеличение скорости до 25 Мбит/с и возможность раздавать Wi-Fi за 29,9 в месяц.
  4. «25 плюс » — то же самое, но с телевидением на 2 приемника.
  5. «Ясна 50 » — увеличение скорости до 50 Мбит/с, ТВ, телефон за 31 р./мес.
  6. «50 плюс » — телевидение уже на 2 приемника за 33 р./мес.
  7. «50 Smart » — Smart ТВ с тем же набором опций за 31,5 р./мес.
  8. «Ясна 100 » — доступ в сети Wi-Fi, а скорости 100/50 Мбит/с в сочетании с базовыми услугами за 65 р./мес.

Как Проверить Баланс на Домашнем Телефоне Белтелеком • Клиентская техподдержка

190 — «Горинфосервис»: информация об адресах и режиме работы учреждений, принадлежности к ЖЭУ или поликлинике, курсы валют, репертуар театров и др. При однократном обращении в службу 190 оператор выдает не более трех номеров квартирных телефонов либо телефоны не более трех организаций. Узнать, как работает поликлиника, что посмотреть в театре, или уточнить фамилию соседа можно, воспользовавшись популярными справочно-информационными службами. Новый туристский продукт разработан информационно-туристским центром Минск , Музеем истории города Минска и Минской городской организацией ветеранов войны в Афганистане Память.

Регистрация личного кабинета

Процесс регистрации отнимет не более пяти минут. Для этого потребуется:

регистрация

На телефон пользователя придет код из четырех цифр. Его необходимо ввести в пустое поле и нажать кнопку «Подтвердить». Код остается актуальным в течение пяти минут. Если вдруг он так и не пришел или время было упущено, можно запросить повторный.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Следующий шаг — внесение личных данных. Имя для авторизации и станет логином. Также обязательно указывают электронную почту и придумывают пароль для входа. Действия требуют подтверждения. На электронную почту поступит письмо со ссылкой. Важно помнить, что активна она лишь в течение часа.

Если возникла необходимость в удалении личного кабинета, этот вопрос решается только через техподдержку. Клиент пишет обращение в чат либо звонит на горячую линию. Созданием персонального аккаунта занимается провайдер: право удаления закреплено только за ним.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Но числовую информацию, согласитесь, не всегда удобно воспринимать на слух данные проще анализировать, когда они перед глазами. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как узнать задолженность по телефону Белтелеком? юридические советы от А до Я

  • «Состояние счета» (информация о денежных средствах на балансе в данный момент);
  • «Статистика» (детализация по доходам и расходам за весь период);
  • «Тарифы» (просмотр информации по текущему тарифу);
  • «Новые услуги» (реклама об изменениях компании);
  • «Платежи» (текущие и совершенные).

Мобильное приложение «Мой Белтелеком»

Мобильное приложение стало доступно в 2017 году. На данный момент работает бета-версия. Его легко скачать из Google Play и App Store. Работа осуществляется на базе Andorid и IOS.

приложение

  • Отслеживание баланса;
  • Пополнение счета;
  • Смена тарифного плана;
  • Отключение и подключение;
  • Активация карт экспресс-оплаты;
  • Блокировка услуги;
  • Изменение пароля на интернет;
  • Просмотр характеристик доступных тарифных планов.

Здесь всегда актуальна информация об изменениях стоимости тарифа или изменениях, касающихся усовершенствования работы сервиса. Средняя оценка приложения — 4,7 баллов.