Как Пополнить Билайн Без Интернета • Мобильные приложения

Как Пополнить Билайн Без Интернета • Мобильные приложения

F1

Для пользования услугами сотовой связи важно вовремя пополнять баланс. Оператор предлагает своим пользователям несколько способов пополнить баланс Билайна с банковской карты. Для выбора банковской карты, с которой в дальнейшем будут осуществляться платежи, воспользуйтесь личным кабинетом услуги Мобильный платеж с привязанной банковской карты. На следующей вкладке написано, как можно заплатить за Билайн WiFi крупнейшую в Москве беспроводную сеть для доступа в интернет.

Способы пополнить счет Билайн с банковской карты

Каждый абонент сотовой связи сталкивался с ситуацией, когда требуется пополнить счет Билайн с банковской карты и без комиссии. В данной статье рассмотрены возможности настройки автоплатежа с карты и способы пополнения счета как с привязанной картой к номеру, так и не привязанной.

Используя данный метод оплаты, клиенту не придется проходить регистрацию и сохранять финансовые данные на сайте Билайна, но каждый раз нужно будет заново заполнять все поля платежной формы. Процедура разового перевода средств на Билайн с не привязанной карты происходит следующим образом:

  • на сайте оператора необходимо выбрать ссылку «Оплата и финансы» и найти кнопку «Оплатить счет» ;
  • требуется заполнить поля открывшейся формы, после чего нажать «Оплатить» ;
  • введите информацию о карте, включая 16-значный номер, срок действия и CVV-код;
  • поставьте галочку в чекбоксе, соглашаясь с условиями услуги, и нажмите на ссылку «Пополнить счет» ;
  • введите одноразовый пароль для подтверждения перевода.

Пополнить один номер с одной карты можно не чаще 10 раз за 24 часа, 25 раз за 7 дней и 100 раз за 30 дней. Максимально допустимая сумма пополнения составляет 5000 рублей, в случае подключения услуги СМС-информирования – 15 тысяч.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

пополнить билайн личный кабинет

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В комментариях расскажите, получилось ли у вас оплатить через Билайн покупку, какие возникли трудности, и какие еще методы вы используете для проведения таких операций. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как оплатить через Билайн покупку и за что можно заплатить с телефона

  • Для этого нужно открыть страницу «Оплата и финансы» на сайте оператора и выбрать пункт «Автооплата» .
  • Если карта уже привязана, то потребуется только указать сумму автоплатежа и остаток на счету, при котором будет осуществлен перевод.

Пополняем счет Билайн с привязанной карты к номеру

Чтобы пополнить счет с банковской карты, требуется войти в личный кабинет на портале оператора. На странице оплаты услуг просто введите сумму платежа и нажмите «Пополнить счет» .

Абоненты также имеют возможность использовать короткие команды:

пополнить билайн с карты привязанной к номеру

Пополнить баланс Билайн с банковской карты без комиссии можно посредством СМС.

Для привязки карты войдите в личный кабинет Билайна, перейдите на страницу «Оплата и финансы» — «Мои привязанные карты» и выберите ссылку «Привязать карту». Введите требуемую информацию в поля формы, нажмите «Сохранить».

Оплатить связь Билайн можно через офисы оператора и его дилеров, а также в терминалах и банкоматах. Абоненты постоплатной системы расчетов могут оплачивать счета в отделениях Сбербанка России по квитанциям. Если вы пользуетесь электронными деньгами, можете пополнить баланс через Киви Кошелек, Яндекс Деньги, WebMoney или с помощью Рапиды. После ввода проверочного кода, указания места для отправки квитанции и нажатия на кнопку Пополнить счет нужно будет еще подтвердить перевод.

Как пополнить счет Билайн банковской картой без комиссии

Пополнить мобильный телефон и оплатить домашний интернет Билайн можно онлайн. Далее рассказывается, как это сделать банковской картой без комиссии с сайта оператора и другими способами.

Оплата счета без комиссии выполняется на официальном сайте beeline.ru

Перейдите в раздел «Оплата и финансы» — «Пополнить счет» и выберите услугу, куда нужно закинуть деньги.

Пополнение мобильного телефона

В разделе «Мобильный телефон» доступно разовое пополнение счета и автоматическая оплата на заданную сумму при снижении баланса до определённого остатка. Автооплата настраивается в личном кабинете Билайн. Рассмотрим разовый платеж.

Пополнить баланс Билайн бесплатно (комиссия 0%) можно картами платежных систем Visa, MasterCard, Maestro и МИР Сбербанк, ВТБ, Уралсиб и другого российского банка.

Укажите получателя платежа (свой телефон или номер другого абонента) и сумму к оплате (от 100 до 15000 руб.) Нажмите «Оплатить».

Затем напишите номер карты списания (смотрите на лицевой стороне), срок её действия и CVC/CVV-код (обратная сторона карточки, последние 3 цифры на полосе для подписи).

Далее введите символы с картинки – проверочный код и выберите способ получения чека об оплате: на E-Mail или в SMS. Поставив галку примите условия использования услуги и нажмите кнопку «Пополнить счет».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как оплатить домашний интернет

Откройте следующую вкладку. Напишите номер счета и сумму платежа. Нажмите кнопку «Оплатить».

Далее укажите номер банковской карты, с которой будет выполняться оплата, её срок действия и CVC/CVV – код.

Затем введите проверочный код и выберите способ получения чека об оплате: по СМС или на электронную почту. Примите условия использования услуги и нажмите «Пополнить счет».

На следующей вкладке написано, как можно заплатить за «Билайн WiFi» – крупнейшую в Москве беспроводную сеть для доступа в интернет.

  1. Авторизуйтесь в Личном кабинете.
  2. Выберите действие «Пополнить баланс» — «Онлайн оплата с банковской карты».
  3. Напишите сумму платежа и жмите «Продолжить».
  4. Откроется страница международной платежной системы ChronoPay, укажите на ней ваши данные и информацию о карте. Нажмите «Оплатить».
  5. Если ваш банк даст разрешение на проведение платежа, деньги будут зачислены на счет, а на указанный вами E-Mail поступит отчет.

Если этот способ вам не подходит, в конце статьи написаны другие варианты оплаты.

Интернет Лайт

Для пополнения баланса доступного тарифа мобильного интернета укажите номер счета и сумму платежа в рублях. Жмите кнопку «Оплатить».

Система запросит данные банковской карты, укажите их. Затем напишите проверочный код и выберите способ получения отчета о платеже на электронную почту или по СМС. Поставьте галочку возле правил использования услуги на нажмите кнопку «Пополнить счет».

Оплата домашнего телефона

На последней вкладке можно оплатить домашний телефон Билайн. В предложенную форму введите номер счета и сумму платежа. Нажмите «Оплатить».

Как Пополнить Билайн Без Интернета • Мобильные приложения

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Когда на счете Билайн заканчиваются деньги, сотовый оператор отправляет запрос в банк, который переводит средства с карточного на мобильный счет клиента. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Все способы пополнить счет Билайн с банковской карты