Как Обновить Планшет Асус Me302kl • Планшетом довольна

Как Обновить Планшет Асус Me302kl • Планшетом довольна

F1

Сенсор.Очень отзывчивый, даже пальцом картинку нарисовал в стандартном приложении от ASUS, но об это позже. Обновляться нужно и в том случае, если у вас начались проблемы с устройством, которые вы не смогли решить никаким иным способом. Если у вас уже было установлено ClockworkMod Рекавери, тогда просто входим в него посредством зажатия на 3-5 секунд любой из комбинаций.

Самые выгодные предложения по Планшет ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302KL 16Gb LTE

Достоинства: Достаточно мощный, удобный, приятный на вид

Недостатки: Аккумулятор, немного некачественная сборка (возможно мне одному такой попался)

Комментарий: Здесь писать много не стану.
Хороший планшет. Качественная сборка, хороший экран, быстрый, понятный и привлекательный. Соотношения цена-качество самое лучшее из возможных вариантов. Недорогой и надежный.
Если есть сомнения, то могу вас уверить в нем! Разочарования не будет.

Достоинства: Экран, мощная начинка, быстродействие, аккумулятор, соотношение цена/качество.

Недостатки: Через две недели работы , начала плата не реагировать на прикосновения и приходилось часто перезагружать или реагирует с торможением. У друга такой же был менял плату по горантии ,проблема прошла!

Комментарий: Кто хочет быстры и дешёвый планшет!! Берите!! Я и многие кто его купили потеряли нервы и деньги, качество не соответствует своим характеристикам! Спасибо за внимание!

Достоинства: Брал в основном из-за экрана, из-за интеллигентного цвета – смотреть картинки, показывать картинки… экраном доволен, хотя он не такой яркий как сейчас ставят в телефоны. Возможно на улице в солнечный день пользоваться будет не очень удобно.

После чистки планшета от всего лишнего и установки своего привычного софта планшет почти не разряжается в спящем состоянии, хотя и с родным софтом планшет довольно хорошо держал заряд

Через ОТГ цепляются флешки и фотоаппараты – можно сразу после сьемки просматривать/разбирать картинки на большом экране. При этом процессора хватает на то чтобы смотреть равы без особых задержек. “Из коробки” планшет конечно равы не смотрит, но есть соответствующий софт в маркете.

Планшет холодный, до этого держал в руках асусовский планшет с интеловским процессором (ME302C), при серфинге в Google Chrome и просмотре роликов на ютубе он ощутимо грелся. Google Chrome на планшете работает без подвисаний, но жрет батарейку как не в себя, так что если отходить далеко от розетки, то стоит смотреть в сторону других браузеров.

добавление после 3х месяцев использования: греться планшет начинает при при минимальном заряде батарейки, то есть греется не процессор а преобразователь в блоке питаня

Недостатки: за три месяца использования нашлись недостатки:

Внешняя флешка выступает из корпуса планшета, и ничего не стоит её потерять убирая/доставая планшет из сумки. Надо или смотреть на чехол который прикрывает флешку или пользоваться скотчем 🙂

Комментарий: При том, что в планшет можно вставить сим карту разговаривать по нему как по телефону нельзя, так-же нельзя посылать USSD запросы (а как-же проверка баланса?), но можно отправлять и получать SMS, особенно забавно выглядит SMS о том что кто-то звонил на планшет и не дозвонился.

Через несколько дней после покупки, когда понял, что обратно не понесу. Рутовл (есть инструкция на 4pda) и поставил свой обычный набор программ и ланчер (Nova), родные асусовские программы заморозил титаниум бекапом

Как Обновить Планшет Асус Me302kl • Планшетом довольна

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Планшет холодный, до этого держал в руках асусовский планшет с интеловским процессором ME302C , при серфинге в Google Chrome и просмотре роликов на ютубе он ощутимо грелся. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Отзывы о Интернет-планшет Asus Memo Pad FHD 10.1 ME302KL

Домашние давно требовали покупки планшета, который стал достойным конкурентом нашим компу и ноубуку. Застолбила его за собой наша младшенькая, ей год. Процессор/чипсет-Intel Atom Z2560 1600 МГц, операционная система-Android, поддержка карт памяти-microSDHC, до 32 Гб. Full hd дисплей, хорошо держит батарею, цена,LTE скоростной интернет через сим карту , 32 гб встроенной памяти,2 ГБ оперативной памяти. Выбрать желаемую прошивку и инструкцию к ней, можно по ссылкам, из списка в следующем абзаце, если возникнут трудности с выбором, пишите в комментариях, поможем.

Как обновить Asus MeMO Pad?

Как Обновить Планшет Асус Me302kl • Планшетом довольна

Процесс обновления Asus MeMO Pad (7, 8, 10) заключается в установке на него альтернативной прошивки (ROM) после того, как производитель перестал обновлять устройство по «воздуху». Проще говоря, если планшет перестал обновляться сам, то пора устанавливать на него альтернативную прошивку.

Обновляться нужно и в том случае, если у вас начались проблемы с устройством, которые вы не смогли решить никаким иным способом. Если вы не уверены, что сможете без проблем самостоятельно накатить прошивку, то лучше воспользоваться услугами более опытных пользователей, чтобы не навредить гаджету. Или задуматься о замене устройства на более новое.

Выбрать желаемую прошивку и инструкцию к ней, можно по ссылкам, из списка в следующем абзаце, если возникнут трудности с выбором, пишите в комментариях, поможем.

Подготовлено техническим отделом Планшеты.ру
23 сентября 2016
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Поддержка сим карты , интернет Мощный планшэт с хорошим качеством , долго держит аккумулятор , среди своих конкурентов хорош в цене , батарея с годами не умирает. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как перепрошить планшет Асус

4. На всех планшетах ASUS стоит Рекавери от производителя, поэтому меняем его на ClockWorkMod Рекавери. Рутовл есть инструкция на 4pda и поставил свой обычный набор программ и ланчер Nova , родные асусовские программы заморозил титаниум бекапом. Если писать заметки, проверять почту, лазить по интернету, отрываясь на поесть, поспать, погулять то хватает на 2 суток или больше.

Обзор: Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL, 2GB, 32GB, 4G белый

Эксперт

Да да да! В комплект входит подставка для планшета, крайне удобная штука для просмотра видео. Ну и еще в комплекте есть зарядное устройство, шнур USB to microUSB, проволочка для извлечения SIM-карты, ну и собственно инструкция на русском языке. Что то забыл, ах да, ну и сам планшет.

Для начала, посмотрим поближе на зарядное устройство:

Посмотрели на планшет, теперь обсудим плюсы и мунусы данного аппарата.

Экран.Большая диагональ, FHD разрешение, картинка яркая и сочная, под каким углом не смотри, красота. IPS во всей красе.

Процессор.Четырехядерный 1,5 ГГц Qualcomm 8064 Pro с Adreno 320 это действительно серьезный камушек, тормозов в работе и играх не замечено. Бывают, конечно, иногда небольшие фризы на самых высоких настройках Асфальта или каких нибудь The Walking Dead.

ОЗУ.2 Гб (Реально же 1914Мб) оперативки, самое оно. Тут особо нечего добавить, во время игр и работы занято обычно около 1,5.

Звук.На удивление неплохой звук. Но как ни крути это, все таки планшет, а не музыкальный центр.

Сенсор.Очень отзывчивый, даже пальцом картинку нарисовал в стандартном приложении от ASUS, но об это позже.

Связь.Имеется слот под SIM карту в формате microSIM. Поддержка 4G(LTE). Можно отправлять SMS сообщения, но звонить нельзя.

Аккумулятор.Хватает действительно на долго плюс есть режим энергосбережения от ASUS, с которым время работы можно еще немного увеличить. Ну и уитывайте, самый прожорливый элемент — это экран.

В целом аппарат не вызывает никаких отрицательных эмоций во время использования.

Нет оригинального чехла.Чехол от модели без сим карты ME302C не подходит, проверено лично. Пришлось ходить по всяким ларькам, т.к. оказалось что найти нормальный чехол, без вяких там резинок и чтоб не был толстый, достаточно трудно. Я приобрел универсальный чехол InterStep 10».

Теперь заставим планшет поработать. Установил програму для тестирования AnTuTu Benchmark 5.1 и вот какой получился результат:

Asus me302kl прошивка 4pda
Если у вас уже было установлено ClockworkMod Рекавери, тогда просто входим в него посредством зажатия на 3-5 секунд любой из комбинаций:
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Full hd дисплей, хорошо держит батарею, цена,LTE скоростной интернет через сим карту , 32 гб встроенной памяти,2 ГБ оперативной памяти. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Пожалуй лучший 10 дюймовый планшет за такие деньги — Обзор товара Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL, 2GB, 32GB, 4G белый (804207) от GRiN_STONE в интернет-магазине СИТИЛИНК – Москва