Isdone Dll Ошибка При Установке Игры 6 • Где находится unarkdll

Isdone Dll Ошибка При Установке Игры 6 • Где находится unarkdll

F1

Альтернативный способ провести тест – воспользоваться сервисом MemTest. Результаты проверки станут более подробными, а заодно появится возможность выгрузить отдельные детали в TXT-файл для последующего разбора. dll вернул код ошибки 12 появляется вновь, то хотя бы на время желательно отключить проверку файлов перед распаковкой компонентов дистрибутива. Проверка происходит исключительно перед новым запуском ПК, а потому придется или согласиться на перезагрузку, или выбрать вариант с диагностикой в момент следующего включения компьютера.

Вариант 1: Загрузка напрямую

Суть заключается в том, что вы находите в сети нужную DLL-библиотеку и переносите ее в системную директорию. В этом нет ничего сложного, просто выполняйте инструкцию:

  1. Откройте любой удобный браузер и воспользуйтесь любой поисковой системой. Введите в поиск что-то вроде «скачать isdone.dll».
  2. Рекомендуется переходить и что-то скачивать только по первым сайтам в поисковой выдаче. Сайты расположенные сильно ниже в теории могут содержать вирусы или неактуальную версию DLL-библиотеки.
  3. Загрузите с выбранного сайта данный файл к себе на компьютер.
  4. Теперь перенесите скачанную библиотеку по адресу: C:\Windows\System32
  5. Если система запросит дополнительные подтверждения или права администратора, то предоставьте их.

Isdone Dll Ошибка При Установке Игры 6 • Где находится unarkdll

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Результаты проверки станут более подробными, а заодно появится возможность выгрузить отдельные детали в TXT-файл для последующего разбора. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Вернул код ошибки 12: лечим архиватор

Вариант 2: Сторонние программы

Существуют программы от сторонних разработчиков, которые выполняют поиск и установку недостающих DLL-файлов на компьютере. DLL-Files.com Client – это одна из таковых программ. Она распространяется на платной основе, но вы можете использовать ее в течение демонстрационного периода (7 дней).

В целом, программа очень проста в освоении. Все файлы, которые она предоставляет полностью безопасны и актуальны, плюс, их не требуется вручную переносить в нужные папки на системном диске.

    Запустите DLL-Files.com Client. В поисковую строку введите наименование искомой DLL-библиотеки. Инициируйте поиск с помощью соответствующей кнопки.

Isdone Dll Ошибка При Установке Игры 6 • Где находится unarkdll

Больше от вас ничего не потребуется. DLL-Files.com Client самостоятельно скачает, переместит и, при необходимости, зарегистрирует в системе библиотеку isdone.dll.

Поврежденные системные файлы также могут препятствовать установке приложений и игр. Для их выявления запустите проверку системы встроенной утилитой SFC. Естественно, пользователи, которые столкнулись с подобным кодом ошибки, хотят разобраться в ситуации и понять, как ее исправить. dll не установлена в операционной системе по умолчанию, а идет вместе с различными установщиками для игр и программ-архиваторов.

-2 и -3

Кроме установки архиваторов можно реализовать следующее:

Unarc.dll вернул код ошибки -1, -12, -14, -2, -3, -5, -6, -7, -8, -11, -13: быстрое исправление

В Windows 7 символ 4 значит, что технология DEP деактивированная для инсталляционного файла и ее нужно включить. Она опционально включена для служб и программ ОС. Для сторонних решений потребуется ее активировать:

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Зайдите в свойства компьютера и кликните по «Счетчики и средства производительности».
  2. Затем клацните «Настройка визуальных эффектов».
  3. Поставьте метку напротив «Включить DEP».
  4. Выберите, для какого файла применяется опция.

Также, есть вероятность что архив был недокачан, либо антивирус удалил из него опасные (по мнению антивируса) компоненты. Что можно предпринять при установке игры, деактивировав антивирус:

Проблема состоит в том, что в данную директорию невозможно инсталлировать игру или программное обеспечение. Исправить ошибку можно двумя способами:

Седьмой код с 99.9% вероятностью сообщает, что неисправность проявляется из-за не докаченного архива. Если грузили торрентом, просто пересчитайте кэш. Также удостоверьтесь, что архиватор последней версии.

«Unark.dll» с кодом -8 говорит о необходимости установки последней версии распаковщика. Достать его можно на из официального источника.

Проблема скорей всего связана с неверной контрольной суммой. Она не совпадает с той, которая должна быть при целостности компонентов инсталлятора:

Если места на накопителе мало, рекомендуется что-то удалить или отменить установку.

Ошибка «Unark.dll» вернул код ошибки-12, с припиской директории файла и «failed CRC check» – указывает на причастие неправильно заархивированных файлах. Частое явление при инсталляции модов или непроверенных репаков игр. Рекомендуется поискать другой репак.

Текст «wrong password» указывает на то, что архив не поврежденный, а попросту не верно указан пароль. Если это происходит с репаком, проверьте, что в папке инсталлятора присутствует «таблетка» и ее не съел антивирус.

Как исправить ошибку с файлом
Просто скопируйте регистрируемый компонент из директории System32 в указанную локацию, а затем выполните команду регистрации «%systemroot%\SysWoW64\regsvr32» (без кавычек), через пробел указав полный путь к нужной библиотеке.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
dll компонент динамических библиотек, встречающийся в Microsoft Windows и необходимый для запуска некоторых программ и развлекательного контента. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Произошла ошибка при распаковке: вернул код ошибки -1

  1. Часто бывает, если загружались установочные компоненты через торрент. Зайдите в клиент и удостоверьтесь, что ни один файлик не пострадал во время скачивания. Для этого жмите ПКМ по имени торрента и выберите «Пересчитать хеш».

Далее – переход в раздел «Дополнительно» и подпункт «Быстродействие», где и поджидают необходимые параметры, связанные с «Виртуальной памятью». Перегруженная фоновыми процессами и службами ОЗУ порой не справляется с распаковкой RePack-ов , занимающих больше 8-12 гигабайт свободного места на жестких дисках. Несмотря на наличие нужных прав при входе в систему под администраторской регистрацией или описанным выше запуском командной консоли, ошибка regsvr32 Не удалось загрузить модуль может появляться еще и потому, что в 64-разрядной системе библиотека не была помещена в каталог SysWOW64.

Методика лечения ошибки ISDone.dll

Итак, что делать? Изначально рекомендуется выполнить следующие рекомендации:

  • Убедиться, что на жестком диске достаточно свободной памяти для инсталляционного процесса.
  • Удостовериться, что используемый архив является рабочим, а на винчестере присутствуют необходимые для его открытия архиваторы.
  • При инсталляции временно прекратить функционирование антивирусного ПО.
  • При задании установочного пути исключить в нем наличие букв из кириллицы. Папка с игрой должна быть записана на английском языке.

Если первый этап не стал причиной исправления – система все равно продолжает сигнализировать о том, что произошла ошибка при установке игры, то существует вероятность повреждения планки операционной памяти. Очень удобно, когда на оборудовании используется несколько подобных элементов. В этом случае желательно выполнить такие действия:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Снять переднюю панель системного блока.
  • Отсоединить одну из планок. Естественно, при полном отсутствии электропитания.
  • Повторно запустить ранее прерванную процедуру.
  • Если она завершилась не удачно – вернуть память на ее место, демонтировать второй элемент и так далее.

Если инсталляция во время такой проверки завершиться успешно, значит человек нашел поврежденную плату, требующую замены. Если же в ПК используется только одна планка оперативки, то придется взять временно где-то еще одну – гарантированно в рабочем состоянии. Это позволит деактивировать первую и провести полноценную проверку.

Isdone Dll Ошибка При Установке Игры 6 • Где находится unarkdll

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
dll вернул код ошибки 12 появляется вновь, то хотя бы на время желательно отключить проверку файлов перед распаковкой компонентов дистрибутива. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ошибка при установке игр в Windows 10 🎮

  1. На оборудовании, где установлена Windows 10 64 Bit, хотя вероятность схожей ситуации на Windows 7 и 8 также достаточно большая.
  2. Чаще всего неприятность возникает при попытке выполнить инсталляцию игровых приложений из категории ААА. То есть, игр, которые отличаются серьезным графическим наполнением.
  3. Причиной неприятности может быть аппаратные повреждения памяти, поврежденный архив или не выполнение каких-либо инструкций со стороны юзера.