Интерактивное тв Что Это Такое • Выбор оператора

Интерактивное тв Что Это Такое • Выбор оператора

F1

Цифровое телевидение нового поколения, передаваемое через интернет-канал посредством технологии IPTV, у своих конкурентов – цифрового эфирного, кабельного и спутникового телевидения – выигрывает по многим пунктам. В комплекте идут пульт, батарейки для пульта, сетевой адаптер, кабель для подключения приставки к телевизору HDMI-HDMI, может быть еще RCA и Ethernet-кабель. Предложения разных операторов сильно отличаются одна и та же услуга у одних может входить в стандартный пакет, а у других предоставляться за отдельную плату.

Интерактивное тв Что Это Такое

Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.

По телефону

Оставьте заявку по круглосуточному бесплатному номеру: 8 800 100 0 800

В офисе Ростелекома

Мы подберем для вас выгодный тариф, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.

Не нашли ответ на свой вопрос? Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Интерактивное ТВ — это цифровое телевидение нового поколения

С появлением цифровых технологий телевидение стало еще доступней. Теперь вы можете смотреть любимые фильмы, сериалы, шоу, образовательные программы и новости в хорошем качестве и без помех. В вашем распоряжении — огромное количество каналов и дополнительных возможностей.

Это значит, что больше не будет вечеров, когда по телевизору нечего посмотреть, так как выбор предложений просто огромный.

Wink — мультимедийная платформа для развлечений, которая позволяет смотреть передачи, фильмы и сериалы в самом высоком качестве — HD и Ultra HD (4K) — на различных устройствах:

с компьютера, планшета или смартфона, используя доступ к медиапорталу Wink или с помощью мобильного приложения Wink

Под одним аккаунтом можно объединить до 5 устройств и наслаждаться просмотром с любого из них. Ставить на паузу, перематывать и продолжать просмотр с любого места.

Не нашли ответ на свой вопрос? Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Какие технологии подключения Интерактивного ТВ возможны

Ростелеком предоставляет Интерактивное ТВ по самым современным технологиям. Выбор технологии зависит от возможностей, доступных для вашего адреса. У нас самая широкая зона покрытия в России — Интерактивное ТВ доступно почти в каждом доме.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Оптика PON/GPON

Проводим отдельный оптический провод большой пропускной способности в квартиру или частный дом.

Оптика FTTb/ETTH

Проводим отдельный оптический провод большой пропускной способности до многоквартирного дома, а в квартиру подводим витую пару — кабель, более легкий в монтаже.

Интерактивное тв Что Это Такое • Выбор оператора

Витая пара — кабель с одной или несколькими парами изолированных проводов, обвитыми друг с другом.

По телефонной линии (xDSL)

Подключение по обычной телефонной линии, при котором Интерактивное ТВ не мешает работать телефону.

Не нашли ответ на свой вопрос? Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Какие действуют тарифы на подключение Интерактивного ТВ

Мы разработали гибкую сетку тарифов Интерактивного ТВ с дополнительными опциями и без них. Смотрите базовый набор или максимальное количество каналов, кино, сериалы и премьеры в день выхода на экраны.

Не нашли ответ на свой вопрос? Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Как подключить интерактивное ТВ дома | Ростелеком г. Владимир
Тысячи песен в отличном звучании, обновляемый список композиций, удобный поиск и сортировка по жанрам, создание собственного плей-листа.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Проводим отдельный оптический провод большой пропускной способности до многоквартирного дома, а в квартиру подводим витую пару кабель, более легкий в монтаже. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Интерактивное ТВ

  • временное удостоверение личности гражданина РФ (форма 2П);
  • удостоверение личности военнослужащего РФ;
  • удостоверение моряка;
  • военный билет – если проходите срочную военную службу по призыву;
  • загранпаспорт;
  • дипломатический или служебный паспорт.

С появлением цифровых технологий телевидение стало еще доступней. Теперь вы можете смотреть любимые фильмы, сериалы, шоу, образовательные программы и новости в хорошем качестве и без помех. В вашем распоряжении — огромное количество каналов и дополнительных возможностей. Подключение до трех ТВ-приставок в одной квартире, одновременный просмотр разных каналов на разных телевизорах в рамках одной абонентской платы, единый набор пакетов телеканалов и функционала на всех ТВ-приставках. Вы вольны самостоятельно выбирать время просмотра телепередачи, можете осуществлять ее запись, перемотку и другие операции, характерные для современного медиа.

Как настроить интерактивное телевидение

Подключение IPTV к телевизору осуществляется несколькими способами. Сделать это можно с помощью специальной приставки или посредством Wi-Fi роутера. В случае настройки IPTV на ПК или планшете лучше использовать интернет-браузер или специальные утилиты.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

После того как был найден способ подключения тюнера к ТВ-приемнику, потребуется выполнить настройку IPTV. Алгоритм действий выглядит следующим образом:

  1. Оба устройства подключаются к сети, а затем запускаются с помощью пульта ДУ.
  2. Также с помощью модуля дистанционного управления выполняется переход на страницу настроек. Здесь следует выбрать язык, установить дату и точное время.
  3. Следующий шаг – переход в раздел с названием «Конфигурация сети».
  4. Если пользователь выполняет подключение посредством роутера Wi-Fi, ему потребуется выбрать соответствующий раздел, после чего ввести пароль от сети.
  5. При использовании проводного соединения необходимо вставить сетевой кабель в разъем приставки Ethernet. В главном меню выбирается режим подключения «Проводное», а в разделе, где прописывается DNS, следует выбрать вариант «Авто (DHCP)».
  6. Чтобы проверить, подключился ли тюнер правильно, рекомендуется открыть вкладку «Состояние сети», а затем – раздел «Серверы». В строке «NTP-серверы» должен быть указан адрес pool.ntp.org.
  7. В режиме системных настроек открыть пункт «Настройка видео». Откроется новое окно, в котором напротив последних двух пунктов следует передвинуть ползунок на вариант «Выкл.».
  8. В настройках видео первые два пункта отвечают за режим видеовыхода и графическое разрешение. Данные характеристики задаются в зависимости от возможностей и параметров телевизора.
  9. Перезагрузить приставку: соответствующая команда находится в самом низу списка в режиме «Системные настройки».
  10. После того как тюнер загрузится, войти в раздел «IPTV каналы» и ввести в поле URL ссылку на плейлист.

Если все действия были выполнены корректно, перед пользователем откроется список доступных каналов.

Интерактивное тв Что Это Такое • Выбор оператора

Интерактивное телевидение. Что это такое?
IPTV – это интерактивное телевидение с поддержкой функций отображения телепрограммы, приостановки ТВ-вещания на время и продолжения просмотра со сдвигом по времени, видеозаписи эфиров и т.п.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Стоит учесть, что за комфорт нужно платить несколько больше, кроме того, могут потребоваться дополнительные расходы на подключение высокоскоростного интернета и покупку более сложного в техническом плане оборудования. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как подключить интерактивное ТВ дома | Ростелеком г. Новосибирск

  1. Большинство ресиверов оснащены встроенным носителем с памятью около 1 ТБ. Такой объем позволяет записать большое количество фильмов или аудиофайлов.
  2. Посредством приставки возможно оплачивать покупки в онлайн-магазинах, для оформления заказа необязательно использовать компьютер или смартфон.
  3. Информационные сервисы постоянно синхронизируются через интернет и предоставляют последние данные о прогнозе погоды, курсе валют и многом другом.