Еос Интернет Улан Удэ Личный Кабинет Войти • Полезные советы

Еос Интернет Улан Удэ Личный Кабинет Войти • Полезные советы

F1

Абоненты не всегда успевают своевременно оплатить доступ в интернет. Чтобы не прерывать предоставление услуг, провайдер предлагает использовать опцию «Обещанный платеж». Организация оказывает услуги по проведению высокоскоростного интернета, телевидения, мобильной связи, домашнего телефона, видеонаблюдения. Персональный кабинет также можно создать отдельно, для этого потребуется адрес электронной почты, номер мобильного телефона, или же социальные сети.

ООО ЭОС коллекторское агентство — официальный сайт

Заставка ООО ЭОС

Общество с ограниченной ответственностью «ЭОС» является российским отделением «EOS Group» – международной финансовой компании, имеющей свои отделения в более чем 25 странах мира. В свою очередь «EOS Group» является частью «Otto Group» – одной из самых больших в мире компаний в сфере электронной коммерции.

Российское отделение «EOS Group» известное как ООО «ЭОС» было создано в 2007 году. Его специализацией является:

ООО «ЭОС» включено в государственный реестр коллекторских агентств России (Свидетельство 13/17/77000-КЛ). Главный офис ООО «ЭОС» расположен по адресу: г.Москва, улица Тверская 12, стр.9. Телефоны: +7 (495) 788-79-00, факс: +7 (495) 969-26-12.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В том случае, когда вы прошли регистрацию, не совершив данную привязку, доступ к личному кабинету невозможен по лицевому счету. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ЕОС — вход в личный кабинет, официальный сайт

  • При звонке коллекторов сразу предупреждайте, что ваш разговор записывается на диктофон. Попросите звонящего представиться и назвать его организацию;
  • Если коллекторы превышают границы допустимого законом (угрожают вам, звонят ночью etc., что запрещено), тогда напишите заявление в прокуратуру или Роспотребнадзор ;
  • Занесите номер коллектора в чёрный список вашего телефона . У коллекторов есть ещё несколько номеров, но их обычно немного;
  • Проверьте срок исковой давности по вашей задолженности . Если прошло уже более 3 лет, то требовать выплат по долгу коллекторы уже не могут;
  • Напишите заявление об отказе во взаимодействии с коллекторами и направьте его заказной почтой (или через нотариуса) вашему кредитору;
  • Пожалуйтесь на коллекторов в службу судебных приставов – приставы должны следить за соблюдением коллекторами норм закона 230-ФЗ.

Официальный сайт общества с ограниченной ответственностью

У коллекторcкого агентства ООО ЭОС есть официальный сайт, расположенный по адресу oooeos.ru . Здесь вы найдёте информацию о деятельности российского подразделения «EOS», перечень предоставляемых компанией услуг. И данные об имеющихся вакансиях, а также подраздел по работе с должниками.

Сайт ООО ЭОС

В частности, на сайте расположен Личный Кабинет, который может посетить должник ООО ЭОС. Для входа в Личный кабинет понадобится ввести указанный в уведомлении о задолженности идентификационный номер, дату рождения, номер телефона и капчу. После входа в Личный кабинет вы сможете узнать сумму вашей задолженности и способы её оплаты.

Кроме функционала Личного кабинета на сайте доступен раздел «Оплата онлайн». С его помощью вы сможете оплатить возникшую у вас заложенность. Для чего будет необходимо ввести данные вашей карты Visa или Mastercard (вводимые данные надёжно защищены) и указать сумму к оплате.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Также на сайте представлен раздел «Должникам», где размещена информация о необходимости уплаты долга, реквизиты оплаты и контактные данные ООО «ЭОС».

ООО «ЭОС» включено в государственный реестр коллекторских агентств России (Свидетельство 13/17/77000-КЛ). Главный офис ООО «ЭОС» расположен по адресу: г.Москва, улица Тверская 12, стр.9. Телефоны: +7 (495) 788-79-00, факс: +7 (495) 969-26-12. Общество с ограниченной ответственностью ЭОС является российским отделением EOS Group международной финансовой компании, имеющей свои отделения в более чем 25 странах мира. Клиенту присвоят идентификационный номер, который в последующем будет использоваться в качестве учетных данных для входа в ЛК.

Рекомендации по авторизации в ЛК

Войти в персональный профиль могут только действующие клиенты провайдера, заключившие договор и получившие учетные данные.

Для прохождения процесса авторизации потребуется выполнить следующие действия:

ЕОС вход

  1. В браузере указать https://cabinet.edinos.ru/main.phpn, чтобы мгновенно попасть на страницу входа в ЛК.
  2. Ввести полученные учетные данные, указав Логин и Пароль.
  3. Нажать «Войти».

В течение нескольких секунд проводится проверка правильности указанных идентификационных данных, после чего пользователь будет перенаправлен в личный кабинет.

ООО ЭОС коллекторское агентство - официальный сайт
Если клиент потерял или забыл идентификационный номер, то для его восстановления следует обратиться в службу технической поддержки по номеру 8-800-200-17-10.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Многие абоненты Ростелекома являются участниками программы лояльности, что позволяет получить дополнительные скидки и подарки от партнеров провайдера. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ЭОС — вход в личный кабинет, официальный сайт

  1. Удаленно контролировать состояние лицевого счета, своевременно оплачивать стоимость предоставляемых услуг.
  2. Просматривать историю списаний и начислений.
  3. Узнать актуальные тарифы, переходить на более выгодные варианты.
  4. Заказывать подключение дополнительных услуг.
  5. Получать уведомления и новости от компании.

Что делать, если возникли проблемы с авторизацией в ЛК

Иногда пользователи не могут авторизоваться в персональном профиле, допуская ряд типичных ошибок. К таким относятся:

ЕОС пароль

В случае утраты идентификационных данных восстановить их самостоятельно можно одним из предложенных ниже способов:

  1. Связаться с сотрудником службы клиентской поддержки, позвонив по одному из номеров, указанных на странице https://www.edinos.ru/contacts и сообщить о возникшей проблеме.
  2. Воспользоваться онлайн-чатом на главной странице провайдера.
  3. Обратиться за помощью через официальную группу ВК — https://vk.com/edinos.

Можно завершить регистрацию без последних действий. В таком случае при следующем входе в ЛК вы можете указать лицевой счет.

, номер телефона, e-mail, название вашей организации, номер ИНН, регион и населенный пункт, а также добавить заявление, которое можно скачать тут же, на странице. Благодаря высокотехнологичным каналам передачи данных клиенты Ростелекома получают стабильный и бесперебойный доступ к заказанным услугам.

Возможности персонального профиля

Личный аккаунт предоставляется клиентам для возможности круглосуточного мониторинга существующих финансовых обязательств, которые были просрочены или выявлены проблемы с погашением.

  1. Воспользоваться специальными предложениями от компании, направленных на погашение задолженности.
  2. Формировать график погашения.
  3. Просматривать состояние задолженности.
  4. Общаться со службой технической поддержки в режиме реального времени.
  5. Оплачивать задолженность безналичным способом.
  6. Заказывать справки, свидетельствующие об отсутствии долга после его полного погашения.

ЭОС сервис

Внимание! Онлайн чат доступен исключительно зарегистрированным пользователям.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для авторизации в личном кабинете следует использовать имеющийся персональный идентификатор, предоставленный сотрудниками компании ЭОС. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Личный кабинет на Электрон Телеком: регистрация, вход

Мобильное приложение

Пользоваться возможностями персонального профиля можно не только с помощью браузера компьютера, но и специально разработанное мобильное приложение.

Программу можно скачать в официальном интернет-магазине приложений портативного устройства по ссылкам:

С помощью мобильного приложения клиент компании ЭОС может:

  1. Уточнить остаток задолженности и дату очередного платежа.
  2. Получить информацию о проводимых акциях.
  3. Оплачивать долг в удобно время безналичным способом.
  4. Просматривать историю платежей.
  5. Узнавать детали кредитного договора.
  6. Решать текущие и внеплановые вопросы в режиме онлайн.

ЭОС приложение

Для авторизации в личном кабинете следует использовать имеющийся персональный идентификатор, предоставленный сотрудниками компании ЭОС.