Dap 1360 не Заходит в Настройки • Настройка d-link dap 1360 b1

Dap 1360 не Заходит в Настройки • Настройка d-link dap 1360 b1

F1

Вторая возможность заключается в том, что вы точно знаете, что маршрутизатор ранее никем не использовался. В этом случае Стоит подробно рассмотреть, какова же калорийность печеночных оладий, приготовленных по одному из самых популярных рецептов. Минусы HW D1, теряет пакеты точка при подключении оборудования по Ethernet порту проверялось путем пускание пинга на локальный адрес точки с машины, подключенной кабелем на прямую к точке.

Отзывы D-link DAP-1360

Мне не понравилось то, что разработчики роутера не написали пароль ни на роутере, ни на инструкции. Это надо узнавать на сайте, между прочим на который я не могу войти с android.

Из получаемых от провайдера честных 92 Мегабит/с отдаёт 68. Достаточно долго подбирал сочетание свободный канал/ширина канала/шифрование. Срок службы — 2 года. При кривых руках и отсутствии понимания — лезть в расширенные настройки не советую.

Цена — качество, не перегревается, радует скорость через вайфай, не ожидал что она будет такой высокой так как до этого был аппарат другой фирмы и сильно резал скорость.

(D1) Внешний вид. Скорость (вафля) отличная, когда получалось соединиться. Через шнур держит связь уверенно.

Скорее всего поломка аппаратная. После перепрошивки на 2.0.11 начал постоянно разрывать\терять сеть по L2TP (Билайн). 2 минуты работает, постоянно пытается сменить IP, в время пока его получает — связь разорвана. В общем моих танцев с бубном хватило только на неделю.

Наверняка можно попасть на удачную модель, без брака. Покупала по уценке. На форумах пишут, что аппарат себя зарекомендовал не очень хорошо как «точка доступа». Думать и решать Вам.

HW: D1, теряет пакеты точка при подключении оборудования по Ethernet порту (проверялось путем пускание пинга на локальный адрес точки с машины, подключенной кабелем на прямую к точке). Не доработана составляющая, отвечающая за работу LAN, про WiFi вообще еще хуже. Прошивались на версии 2.0.6 и на 2.0.11, результат — никакой.

Подключаться наотрез отказывался, помогло ручное вбивание айпишника и шлюза, как Андрей написал, и то, только при подключении через витуху.
Работает как репитер уже полчаса, надеюсь, сюрпризов не будет, тьфу-тьфу.
Upd: с утра интернет накрылся, причем 1360 не только сам перестал пускать, но и заглушил донора, помог сброс и повторная настройка через провод.

Инструкция просто не о чем, можно было и не класть, потратил около 3 часов с танцем с бубнами, после примерно 6 звонков в тех поддержку(5 в мтс 1 в длинк) это чудо зароботало.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отличный корпус о двух антеннах, можно использовать для различных самодельных устройств типа приемников с диверсити.

Отстойный интерфейс для домохозяек (почти Windows-8, красиво только запаришься искать где-что настраивается) после него TP-link просто радует глаз. Нет заявленой на сайте производителя поддержки WEP, купили только ради этого для настройки POS-терминалов.

Опыт показывает, что оборудование этой фирмы рассчитанное на домашнее применение — никуда не годится. Чем тратить время на разбирательства с этим продуктом, лучше купить что-то более профессиональное и поразбираться с ним, например Cisco или MikroTik есть вполне бюджетные варианты.

Трудно настроить неопытному пользователю
В режиме повторителя нормально работает только с другими роутерами D-Link

Использовал для увеличения дальности WiFi в большой квартире. Справляется весьма неплохо, для видео на SmartTV хватает. Смешной выключатель на проводе, как на советских настольных лампах.

Как настроить ревизии B1 и D1 D-Link DAP 1360 - особенности и пошаговые инструкции

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Со стороны роутера кабель должен быть установлен в разъем LAN и идти к разъему для подключения сетевых контроллеров компьютера. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Роутер D-link DAP 1360: инструкция по настройки, отзывы

  1. Откройте любой браузер.
  2. Введите адрес 192.168.0.50.
  3. В поле «Имя пользователя» введите admin — латиницей в нижнем регистре. Оставьте поле «Пароль» пустым.

Режимы работы Точка доступа Клиент точки доступа Мост Мост с точкой доступа Повторитель Клиент маршрутизатора WISP Повторитель WISP. Три раза изменял отзыв, теперь окончательно убрал сей девайс в тумбочку, стер предыдущие ЗЫ в отзыве и купил TP-Link TL-WR702N.

Как сбросить пароль для входа в роутер D-Link DIR 615?

Для этого откройте браузер, в адресной строке введите 192.168.0.1. Появится два поля для ввода, стандартные данные: логин — admin, пароль — admin. Нажмите «Вход». Если стандартные данные не подходят, а пароля от роутера вы не знаете — сбросьте с помощью Reset.

  1. Первым делом уточняем, какие данные нужно указывать конкретно на вашем роутере. Для этого, ищем информацию на самом устройстве. .
  2. Попробуйте зайти в настройки с другого браузера. .
  3. Дальше, постарайтесь вспомнить, может пароль вы где-то записывали. .
  4. Ну и самое надежное решение, это сброс настроек роутера.

Как настроить ревизии B1 и D1 D-Link DAP 1360 - особенности и пошаговые инструкции

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
1 , kazkad0303 Плюсы цена, размер Минусы танцы с бубнами если читать только инструкцию гарантированы Отзыв 2 дня читал отзывы. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

D-Link DAP-1360

  1. Наберите в адресной строке браузера адрес роутера, по умолчанию это 192.168.0.1. .
  2. В появившемся окне введите имя пользователя «admin» и пароль «admin», затем нажмите «Вход».
  3. Нажмите кнопку Расширенные настройки в правом нижнем углу.
  4. В поле Сеть выберите WAN .

Теперь нужен сброс настроек по этой инструкции – Как сбросить настройки и пароль на роутере D-link? . За все многие сотни лет, на протяжении которых происходило формирование и развитие нашей страны, отношения с племенами, жившими на территории нынешней Турции, были напряженными. 2 , Дмитрий Т Плюсы только цена и марка Минусы софт отстойный, без манипуляций с прошивками сторонних производителей работа неустойчивая.

Беспроводное подключение

Убедитесь в наличии подключения. Если с роутером налажено беспроводное соединение, об этом можно узнать по наличию такого значка (не стоит беспокоиться, если иконка с уровнем сигнала загораживается восклицательным знаком).

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если устройство подключено при помощи кабеля, убедитесь в его целостности. Со стороны роутера кабель должен быть установлен в разъем LAN и идти к разъему для подключения сетевых контроллеров компьютера. При наличии соединения должен отображаться такой значок:

Кроме того, не стоит пренебрегать особенностями получения IP-адреса для вашего роутера. В настройках сетевого подключения проследите, чтобы адрес IP и DNS выдавался автоматически. Подробная информация о настройке подключений дана здесь. Здесь следует обратить внимание на проверку особенностей выдачи IP-адресов в случае, если вход на страницу настройки роутера невозможен.

В случае, если данные инструкции не помогли решить проблему с открытием интерфейса настройки роутера, можно попытаться сделать это при помощи другого интернет-обозревателя. Можно также попытаться подключить устройство к другому компьютеру. Это также можно сделать, используя мобильный гаджет, подключенный через Wi-Fi интерфейс.

При невозможности настроить роутер, проблема, скорее всего, связана с физическим выходом из строя его узлов.

Dap 1360 не Заходит в Настройки • Настройка d-link dap 1360 b1

Дипломированный специалист по безопасности компьютерных сетей. Навыки маршрутизации, создание сложных схем покрытия сетью, в том числе бесшовный Wi-Fi.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Ревизии D-Link DAP 1360 имеют разный внешний вид B1 имеет только один кабельный порт на задней панели, обозначенный LAN синим цветом; D1 имеет два порта, один WAN желтый, обозначенный INTERNET и один LAN черный. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Настраиваем D-Link DAP 1360 ревизий B1 и D1 — особенности и пошаговые инструкции