Продлить Подписку на Наш Футбол на Триколор

Продлить Подписку на Наш Футбол на Триколор

Как отписаться

Потребуется подключение базового пакета «Единый» или быть ранее подписчиком «Наш футбол».

  • Зарегистрироваться на официальном сайте оператора цифрового телевидения;
  • Войти в Личный кабинет;
  • Во вкладке «Пакеты и услуги» найти «Матч! Премьер»;
  • Подключить его, используя специальную виртуальную кнопку;
  • Внести оплату и произвести поиск каналов.

Как оплатить и подключить Матч Премьер на Триколор ТВ

Важно! Все мировые чемпионаты можно будет увидеть на втором канале, входящем в комплекс дополнительных спортивных вещаний на Триколор ТВ – «Матч! Футбол». Но «Матч! Премьер» дает более полную картину именно российских футбольных событий.

Важно! Проверьте выбранный тариф перед тем как внести деньги на счет. Он должен называться именно «Матч Премьер».

при подключении Матч.

Как смотреть (читать далее...)
Важно! Оплата за месяц отличается в зависимости от уже подключенных пакетов каналов и разрешения. Стандартный пакет подключается на частоте 12303 L, 27500 3/4, DRE. HD-пакет находится на 11919 L, 27500 3/4, DRE.

Как оплатить Матч Премьер на Триколор

.gif» data-lazy-type=»image» data-src=»https://tv-premier.ru/wp-content/uploads/2021/08/logo.jpg» alt=»лого» width=»585″ height=»258″ /> Канал Матч Премьер

Стоимость подписки за месяц
.gif» data-lazy-type=»image» data-src=»https://tv-premier.ru/wp-content/uploads/2021/08/kartinka.jpg» alt=»картинка» width=»585″ height=»359″ />

Внимание! Наличие базового комплекта обязательно для подключения, пакет считается дополнительной услугой.

Как подключить и смотреть на Триколор ТВ

Во вкладке Пакеты и услуги найти Матч.

ВАЖНО! Канал можно подключить не только через спутниковое телевидение, но и смотреть его в интернете в режиме онлайн-трансляций или через специальные приложения на Смарт-ТВ. В этом случае качество ухудшается, но появляются дополнительные опции.

Стоимость ежемесячной подписки на пакет составляет 299 рублей в месяц. В пакет входят две версии канала SD или HD, вы можете смотреть любую. Версии канала, абсолютно, одинаковые и отличаются лишь качеством.

Обратите внимание, если Вы приобрели подписку на сайте Матч Премьер, полученный код доступа не подойдет для Триколора. Для просмотра телеканала через спутникового оператора понадобится приобрести свою подписку.

Матч Премьер на Триколор ТВ; стоимость подписки на канал, как подключить пакет

Чтобы подключить канал у Вас уже должен быть активен пакет «Единый», это основной базовый пакет оператора. На сегодня его стоимость 1500 руб. за 12 месяцев (включает более 200 каналов), есть также вариант с Ultra HD каналами за 2500 руб. в год.
В настоящее время в Триколоре (он же «Национальная спутниковая компания» доступен вариант только ежемесячной подписки на пакет Матч Премьер.

Стоимость ежемесячной подписки на пакет составляет 299 рублей в месяц.

Цена подписки на канал Матч Премьер на месяц в Триколоре (читать далее...)
Ведущий спутниковый оператор цифрового телевидения имеет обширный набор телеканалов, конечно же, футбольные болельщики не остаются в стороне и для них в Триколоре есть сразу несколько предложений от Матч ТВ, это пакет Матч! Футбол транслирующий основные зарубежные футбольные чемпионаты и пакет Матч Премьер, где можно посмотреть игры любимой российской команды и матчи туров РФПЛ.

Как подключить канал Матч Премьер на Триколоре?

Система запросит у Вас, являетесь ли Вы абонентом Триколор, если уже есть подписка на базовый пакет отвечайте «Да»

Дополнительная инфомация
Далее вы попадете на страничку, где будет предложено перейти на следующий шаг и совершить платеж. Нажимайте «Перейти к оплате»
Для подключения пакета Матч Премьер перейдите на сайт Триколор ТВ, в раздел «Пакеты и Услуги», найдите пакет с названием Матч Премьер и нажмите кнопку «Подключить».

внимание, если Вы приобрели подписку на сайте Матч Премьер, полученный код доступа не подойдет для Триколора.

На следующем шаге для оплаты понадобится ввести номер ID (идентификационный номер клиента в системе Триколор, из 14 или 12 цифр) или абонентского договора.

Самостоятельно подключить услугу можно на официальном сайте оператора в личном кабинете абонента. Инструкция по подключению в ЛК выглядит следующим образом.

Без комиссии оплатить «Матч Премьер» на Триколор ТВ можно в личном кабинете пользователя. Пошаговая инструкция оплаты в ЛК выглядит так.

Пакет Матч Премьер на Триколор — обновленный Наш Футбол

  • через банкомат или терминал;
  • в офисе оператора или их представителей;
  • электронными деньгами;
  • посредством интернет-банкинга;
  • со счета мобильного телефона;
  • банковской картой на официальном сайте;
  • в личном кабинете.

Дополнительный пакет «Матч Премьер» по достоинству оценят любители футбола. Из статьи вы узнаете, какие каналы в него входят, что на них транслируется, как его подключить и оплатить.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Самостоятельно подключить услугу можно на официальном сайте оператора в личном кабинете абонента.

Описание пакета (читать далее...)
Стоит заметить, что российскому футболу все так же уделено достаточно внимания. На каналах транслируются абсолютно все матчи Российской премьер-лиги сезона 2024-2021 годов. Помимо игр на телеканалах ведется показ премиальных выпусков таких футбольных программ, как «Все на футбол. Афиша», «Тотальный футбол», «Специальный репортаж» и «Футбольные каникулы».

Как подключить пакет

Подключить пакет можно как с помощью специалистов компании Триколор ТВ, так и самостоятельно. В первом случае потребуется: Способы оплаты

Дополнительная инфомация
Одни из них платные, то есть снимают определенный процент с суммы платежа, другие — бесплатные. Узнать сумму комиссии можно при совершении оплаты.
Цена пакета осталась прежней: за месяц пользования услугой нужно оплатить 219 рублей, что соответствует стоимости «Наш футбол». Внести оплату за пакет можно одним из следующих способов:

Предоплаченные каналы начнут показывать только после их активации.

«Матч Премьер» — это обновленный пакет каналов «Наш футбол». Вместе со сменой названия произошло изменение сетки вещания. Теперь на каналах можно увидеть матчи не только российского футбола, но и английского, испанского, итальянского, немецкого и французского.
Пакет состоит из двух каналов:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

То есть, зрителям предлагается все, чем живет современный футбол. При этом у абонентов появится возможность выбирать, какая игра выглядит интереснее, поскольку каждый канал транслирует определенные чемпионаты, а потому совпадения в сетках вещания исключены.

  1. Посетить официальный сайт провайдера.
  2. Ввторизоваться в личном кабинете.
  3. Открыть список доступных подписок и нажать кнопку, предлагающую активировать понравившуюся.
  4. Внести абонентскую плату максимально удобным способом.
  5. Подождать активации тарифа.
  6. Найти раскодированные каналы на телевизоре.
  7. Сохранить полученный результат.

Пакет «Матч! Футбол» на Триколор; описание, цена за месяц и подключение

Абоненты способны самостоятельно выбирать, на каком варианте трансляции остановиться. При этом им следует ориентироваться на возможности собственного оборудования. Оно должно поддерживать вещание в высоком разрешении, иначе телезрители не заметят между двумя разновидностями одного телеканала существенной разницы.
«Матч! Футбол» Триколор – специальный пакет телевидения, посвященный исключительно футболу. Каждый включенный в тариф телеканал связан со спортом номер 1.