Как Отписаться от Услуги Билайн Радиопортал

Как Отписаться от Услуги Билайн Радиопортал

Как отписаться

для того, чтобы отключить «Радиопортал. Билайн», можно воспользоваться различными методами. Клиент вправе выбрать для себя наиболее удобный вариант. Как в Билайн Отменить Подписку Радиопортал

Радиопортал на Билайне – простые способы управления

Внимание, у абонента, находящегося «за кордоном», отсутствует возможность подключения или отключения опции. Но на территории России любое управление сервисом происходит бесплатно. Безо всякой оплаты пользователи имеют право настраивать, подключать или отключать услугу.
Абоненту для отключения достаточно набрать комбинацию 0684210952 и совершить вызов. Далее действие услуги прекращается, об этом пользователь уведомляется посредством SMS-сообщения.

Подключить описываемую опцию можно исключительно в платном формате. Подобное объясняется тем, что услуга не является основной для тарифных планов, предоставляемых оператором. Как в Билайн Отменить Подписку Радиопортал

Как подключить и отключить услугу «Билайн радиопортал»

Абонентам, являющимся клиентами оператора Билайн, предоставляется уникальная возможность всегда оставаться на любимой музыкальной волне. Истинные ценители радио теперь могут слушать любимые станции в любое время и в любом месте, что весьма удобно. Больше не нужно устанавливать на смартфон дополнительные программы, потому что есть услуга «Радиопортал». Рассмотрим ее подробнее.
Прежде чем начать использовать опцию, абоненту следует прочесть публичное соглашение. В нем содержаться пункты, регламентирующие действие услуги, права и обязанности сторон.

Услуга «Радиопортал» Билайн доступна через специальное приложение для Андроид или на специальном сайте сервиса. Во сколько же обойдется пользователю столь привлекательное предложение?

  • Абонентская плата составляет три рубля и списывается ежесуточно;
  • Первые семь дней можно пользоваться бесплатно – тестовый период предоставляется один раз.

Как в Билайн Отменить Подписку Радиопортал

Как отключить сервис «Радиопортал» Билайн: ответ здесь

  • Откройте клавиатуру смартфона;
  • Введите номер 0684210952 и нажмите на кнопку вызова;
  • Инструкции поступят автоматически.

Отключение производится бесплатно, занимает около 10-15 минут. Если у вас возникли вопросы, обратитесь в службу поддержки оператора по номеру 0611 – все проблемы поможет решить квалифицированный специалист.

Услуга Радиопортал Билайн доступна через специальное приложение для Андроид или на специальном сайте сервиса.

Об услуге (читать далее...)
Избавиться от лишней опции можно в два счета – оператор предусмотрел несколько действенных способов. Подробно обсудим каждый из них!

Как отказаться?

  • Откройте меню создания нового сообщения;
  • В поле для ввода текста напишите «СТОП» (можно латиницей);
  • Отправьте СМС-сообщение на номер 6442 .
Дополнительная инфомация

Обязательно нужно отметить, что интернет-трафик при прослушивании музыкальных композиций не расходуется. Можно слушать песни или шоу в эфире везде, где есть радиоволны – даже если вы на время отключитесь от интернета, данные будут накапливаться в буфере обмена.

Догадаться о сути опции достаточно просто – это настоящая радиостанция у вас в телефоне. Какие же возможности получает подключившийся? Их масса!

Во сколько же обойдется пользователю столь привлекательное предложение.

Для начала немного общей информации! Давайте поговорим о том, что это такое – сервис Билайн «Радиопортал». Ведь не все пользователи являются опытными и искушенными абонентами компании.

Компания «Билайн» предлагает любителям музыки специальную услугу «Радиопортал». С ее помощью можно прослушивать разные радиостанции онлайн на смартфоне. Отказаться от сервиса можно в любое время, так как отключить «Билайн Радиопортал» несложно — для этого есть несколько способов.

Также отказаться от предоставления дополнительных услуг оператора можно в любом отделении организации. Как в Билайн Отменить Подписку Радиопортал

Услуга «Радиопортал

При возникновении проблем с самостоятельным отключением программы, можно позвонить на горячую линию компании «Билайн» по номеру 0611 . Все необходимые действия по отключению услуги сделает оператор. На это уйдет не более 15 минут.
Чтобы отключить услугу с помощью мобильного, нужно набрать комбинацию цифр 0684210952 и нажать кнопку вызова. О прекращении действия «Радиопортал. Билайн» пользователь будет уведомлен сообщением.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Услуга Радиопортал.

Скрытый текст
Каждый пользователь «Билайна» после регистрации на официальном портале компании получает доступ в Личный кабинет, где он может просматривать информацию по собственному счету (тарифный план, наличие денег на счете и бонусов, действующие акции и прочую информацию, предоставляемую оператором мобильной связи).

Отправка СМС

Бесплатное управление программой предоставляется только на территории России.

Звонок на номер телефона

Название услуги
Предусмотрено несколько способов отключения музыкального приложения. Клиентам предоставляется возможность выбрать из них наиболее удобный для себя.
Все эти опции доступны как на персональном компьютере или ноутбуке, так и на телефоне. Для этого на мобильное устройство нужно установить специальное приложение, которое можно скачать на сайте компании или в Play Market.

Отключение услуги «Радиопортал. Билайн»

При возникновении проблем с самостоятельным отключением программы, можно позвонить на горячую линию компании Билайн по номеру 0611.

Личный визит в офис компании

После подключения услуги пользователи могут прослушивать музыку на официальном сайте компании «Билайн». Для этого нужно зарегистрироваться и войти в «Личный кабинет».

Важно! Пользователем услуги может стать любой абонент оператора «Билайн» на территории РФ в возрасте старше 18 лет

Абонентская плата за данный сервис составляет 3 руб./сутки. С учетом НДС. В месяц получается 90 рублей. Списание денежных средств с счета мобильного телефона происходит ежедневно, до тех пор, пока сервис не будет отключен. Как в Билайн Отменить Подписку Радиопортал

Услуга Билайн; Радиопортал; все радио мира в твоем мобильном

Абонента решившего расширить возможности своего телефона может заинтересовать следующее:

Никаких дополнительных платежей (за подключение/отключение/управление) нет, только посуточная абонентская плата.

интересен новый сервис Билайн.

Чем интересен новый сервис Билайн (читать далее...)
Теперь о том, как отключить услугу. Для этого необходимо позвонить на номер 0684210952 или отправить слово «Стоп» (либо «Stop») на номер 6442 . Отключение происходит в течение нескольких минут, а абонентская плата больше не списывается.

Сколько это стоит

Отключение и подключение сервиса – бесплатны, могут осуществляться любое количество раз. Абсолютная свобода действий — поступаете так, как вам выгодно и удобно. Например, перед поездкой за границу, чтобы не попасть на большие расходы в роуминге — отправили «Стоп» на номер 6442 . Услуга отключена. Как пользоваться услугой Радиопортал

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Название услуги
Необходимо также иметь в виду, что мобильное устройство, с помощью которого подписчик будет пользоваться сервисом, должно быть способно работать с потоковым аудио в формате MP3.
В случае возникновения каких-то проблем — можно обратиться в службу поддержки сотовой компании по короткому номеру 0611 . Или обратиться к менеджеру в ближайшем офисе сотового оператора.

Свобода выбора

Сколько это стоит.

Приятно, что слушая свои любимые радиостанции с утра до вечера (днем и ночью), вы никак не расходуете свой основной интернет-трафик (предоставленный компанией «Билайн» в соответствии с тарифным планом). Опасаться, что потребуется доплатить за лишние мегабайты из-за использования радиопортала – не надо. Исключением является ситуация, когда абонент находится в международном роуминге.