Как Отписаться от Игры в Вайбере

Как Отписаться от Игры в Вайбере

Как отписаться

взгляду двухмерные гонки, основная цель которых – не просто обойти машины на дороге, а по возможности не разбиться об них. С течением времени скорость увеличивается, появляются дополнительные сложности и бонусы, например, ремонтный комплект и т. д.

Как закачать игру через Viber

Популярный мессенджер Viber регулярно радует пользователей нововведениями, функциями и возможностями. В том числе и развлечениями для участников беседы. Одной из таких нестандартных «фишек» стали игры в Вайбере. Теперь вы можете не только бесплатно общаться с друзьями и коллегами, но и развлекаться, строить замки, выращивать фермы, устраивать турниры и многое другое.
К сожалению, на компьютере игры из Вайбера запустить не получится. Если это сделать, то откроется страница браузера с QR-кодом. И когда вы его отсканируете на смартфоне, запустится мобильная версия. Не факт, что разработчики в будущем изменят сложившуюся ситуацию. Ну и все же мобильные устройства для этих целей подходят несколько больше.

Если вы передумали и хотите отвязать свою учетную запись и прекратить использование сервиса, то вам нужно просто удалить игру со своего смартфона.

Мы думаем, вы уже видели, что в Viber есть игры. С ними можно веселиться с друзьями и приглашать любого человека из списка ваших контактов. Установка любой игры не потребует от вас огромных усилий, все очень просто:

Установка и удаление игр в Viber, простое руководство

  • заходим в настройки;
  • выбираем «Конфиденциальность»;
  • открываем «Список заблокированных номеров»;
  • разблокируем нужный.

Напоминаем, что игру вы скачивали из магазина приложений. Следовательно, снова заходим туда или можно использовать настройки своего устройства. Запомните, что через приложение вы не сможете удалить игру.

уведомление других о том, что вы используете определенную игру.

Как можно удалить игру (читать далее...)
  1. Открываем меню «Еще» и находим там раздел «Игры Viber».
  2. Выбираем ту, которые вы хотели бы установить, и жмем «Скачать».
  3. Вас автоматически направят в магазин приложений, где можно установить игру.

Чем полезен сервис «Войти через Viber»

Если вы это все сделаете, то перестанете получать надоедливые сообщения через эту игру, но продолжать пользоваться ей можно. Не хочу получать сообщения от игр

Не хочу, чтобы другие пользователи видели мою активность
  1. Находим сообщение, которое вам не нравится, и жмем на него несколько секунд.
  2. Выбираем функцию «Заблокировать приложение».
  • доступ к имени и фото;
  • доступ к списку контактов;
  • возможность отправлять сообщения от вас;
  • возможность принимать сообщения от других пользователей;
  • уведомление других о том, что вы используете определенную игру.

С ними можно веселиться с друзьями и приглашать любого человека из списка ваших контактов.

Вы хотите играть с друзьями, смотреть, чего они достигли, и, конечно же, показать свои результаты? Тогда этот сервис точно вам необходим. Он сможет привязать игру к вашей учетной записи, так вы сможете приглашать друзей и отправлять им сообщения, не отвлекаясь от любимой игры.

После завершения сеанса в чате появляется иконка игрушки и кнопка для запуска. Для повторного запуска войдите в Viber, откройте чат Games и нажмите на кнопку Play Now.

Игры в Viber, как играть в игры через мессенджер

  1. Нажмите на чат-бота на главном экране с переписками.
  2. Тапните по любой игрушке.
  3. Кликните по иконке в виде шестеренки справа.
  4. Выберите вариант из списка и нажмите на кнопку удаления.
  5. Подтвердите действие в новом окне.

Купить игры на Вайбере нельзя, они доступны в боте бесплатно. Список может пополняться автоматически. Также чат-бот информирует о новых изменениях и специальных акциях.

Заходим в «Настройки» — «Конфиденциальность» и отключаем статус «В сети». Теперь, когда ты войдешь в Viber, об этом никто не сможет узнать.

Полезные хитрости для юзеров Viber

Вот почему мы об этом поговорим подробно, чтобы пользователи знали, как улучшить его использование. Полезные советы рассчитаны на тех, кто пользуется Андроид, поскольку это самая популярная операционная система.
Необходимо создавать резервный файл своего журнала сообщений. Для этого на свой e-mail в компьютере нужно отправить переписку. В Viber текст пересылают так: «Настройки» — «Вызовы и сообщения» — «Отправить журнал сообщений».

Вы получаете сообщения от этого отправителя, потому что подписаны на его услуги.

Как Отписаться от Игры в Вайбере

Для тех, кто вдумчиво подходит к получаемой информации и выбрал Вариант 1, а значит прочитал сообщение, присланное в Вайбер, и понял, что это точно спам, пришло время отписаться от этого источника ненужной информации. Для этого нужно кликнуть по ссылке » Подробнее о подписке» или иконку i в кружочке. Обе ссылки приведут в одно место.
Никого не волнует, что вы не давали согласия на подписку. Может быть и давали, только не помните или не читали то, где было написано, что вы согласны получать уведомления о товарах и услугах. Не важно. =)

[sape count=1 block=1 orientation=1]
[sape count=2 block=1 orientation=1]