Как Отписаться от Вока тв в Приложении

Как Отписаться от Вока тв в Приложении

Как отписаться
  • зарегистрироваться на отдельном сайте сервиса и осуществить выключение там;
  • отправить сообщение «rbtoff» на номер 424;
  • отправить USSD-команду *425*5*1#.

Как Отписаться от Подписки Вока

Способы отключения СМС-рассылки, Мелофона, Voka TV на Велкоме

Убрать «Мелофон» в онлайн-режиме посредством ИССА не получится – список подключенных услуг, отображенный в Личном кабинете, в себя его не включает.
Для чего нужен «Мелофон»: когда абоненту, на номер которого он подключен, звонят другие люди, вместо гудков они слышат музыку. Естественно, что такая опция требуется далеко не всем, а вот подключают ее повсеместно.

**Чтобы получить доступ к пакету Амедиатека, обновите приложение voka (AppStore/Google Play). Не поддерживается на Windows 10 Mobile. Как Отписаться от Подписки Вока

ПечатьУслуга voka

  • voka видео Megogo — фильмы, сериалы, телевизионные передачи, мультфильмы от онлайн-кинотеатра MEGOGO
  • Амедиатека — в пакете представлен широкий спектр разнообразных фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра amediateka.ru**
  • voka детский — подборка мультфильмов и фильмов для детей

Как подключить?
Чтобы воспользоваться услугой voka абоненту необходимо:

— К сожалению, нет. Необходимо активировать SIM-карту и отключить «Что нового» самостоятельно.

Отключить рекламу Велком, присылаемую СМС-рассылкой на телефон, достаточно сложно. С этим нельзя разобраться в Личном кабинете абонента, но войти в него все равно стоит, чтобы активировать опции «Отключить информационную рассылку» и «Отключить СМС-рассылки». Как Отписаться от Подписки Вока

Как Отменить Подписку Вока тв на Велкоме

Для того чтобы отыскать информацию об этом сервисе первого GSM-оператора Беларуси, придется повозиться. В описании тарифных планов, порядка оказания услуг и даже в полном описании самого сервиса нет ни единого упоминания о том, что он автоматически подключается всем новым абонентам.
Можно попробовать зайти в SIM-меню оператора и последовательно выбрать «Что нового», «Настройки», «Сервис включен», «Отключить» и «Подтвердить». Однако именно этого пункта меню на моем телефоне почему-то не оказалось. Так что единственно верный и безотказный способ — звонить в кол-центр по номеру 410 или 411 и просить избавить вас от услуги.

Попытки предложить что-нибудь более разговорчивое или интернетное успеха не возымели — хочу дешевый тариф, и все тут.

Скрытый текст
Особую опасность услуга представляет за границей, когда переадресованный вызов оплачивается как входящий и исходящий звонок по роуминговым тарифам.

Отключение «Мелофона»

Не так давно я обнаружила интересный сервис для телефона — онлайн-телевидение VOKA. Сначала не особо заинтересовалась, так как не вникла в суть услуги. Но сейчас уже просто не представляю, как без него обходиться. Возможность отказа от рассылки

Отключение Voka (Вока) ТВ
Более тонкая настройка услуги доступна через ИССА. Заходим в «Личный помощник» и переходим на вкладку «Переадресация звонков». Здесь можно выбрать, при каких условиях разрешено срабатывать «Голосовой почте».
В целом обслуживание порадовало. Подключили и консультировали быстро, четко, по делу и максимально вежливо. Приятно удивило, что от «Мелофона» избавили сразу, без вопросов и напоминаний.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

работает от интернета, но интернет трафик не расходует.

«Умное» ТВ можно принимать как по Wi-Fi, ADSL или «оптике» (GPON и Ethernet), так и через 3G-сеть velcom, которая охватывает свыше 95% территории Беларуси. В этом случае интернет-трафик не тарифицируется.

Информация о количестве минут совершенных исходящих вызов внутри Закрытой абонентской группы (ЗАГ)

Получение настроек услуги «Мобильный интернет», MMS, потоковое видео («Мобильное ТВ»), всех доступных Как Отписаться от Подписки Вока

Как Отменить Подписку Вока тв на Велкоме

Подключение/отключение/смена пакета в рамках услуги «Директорский пакет» для тарифного плана Менеджер+
Информация об остатке минут, SMS, MMS и интернет-трафика, включенных в абонентскую плату

Остаток включенных минут услуги velcom международный 100 250, остаток интернет-трафика пакета услуги ITV velcom.

(читать далее...)
Информация о сумме к оплате по последнему выставленному счету, для клиентов работающих без предоплаты

Подключение/отключение услуги «Мобильный интернет», изменение пакета услуги «Мобильный интернет», изменение/удаление заявки на смену пакета услуги «Мобильный интернет»

Дополнительная инфомация
Остаток включенных минут услуги velcom международный 100/250, остаток интернет-трафика пакета услуги «ITV velcom»
«Снова на связи»: все абоненты velcom, звонившие вам в то время, когда вы были недоступны или ваш телефон был занят, получат SMS-уведомление, когда вы снова будете на связи

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Получение настроек услуги Мобильный интернет , MMS, потоковое видео Мобильное ТВ , всех доступных.

Подключение услуги «velcom международный» (недоступно на тарифных планах «На связи», «Легкий», «Лето зовет», «Я+ТЫ», «ПАРА», «ПОРА ПО ПАРАМ!», «BUSINESS.PRO. Платиновый», «Корпоративный 1000 Индивидуальный», «Моя компания», «Партнер», «Smart Премьера», «Корпоративный Smart Премьера», тарифных планах линеек WEB и Нон-стоп)

То же самое касается и театральных постановок и выставочных проектов: VOKA регулярно транслирует лучшие спектакли Национального академического театра имени Янки Купалы, приглашает зрителей на бесплатные онлайн-экскурсии по музеям Как Отписаться от Подписки Вока

Домашний кинотеатр на любом устройстве от voka tv

Кроме создания шоу VOKA переводит и озвучивает фильмы и сериалы на белорусский язык, которые доступны в разделе «CINEVOKA — Кіно па-беларуску». «Пяты элемент», «Мемуары гейшы», «Леон», «Чарнобыль», «Гульня тронаў», «Сэкс у вялікім горадзе» — всего более 70 фильмов и сериалов.
Срок действия каждой из подписок — 30 дней. Причем первые 30 дней — бесплатно для всех новых пользователей. Отключить выбранную подписку можно в любой момент. Подробную информацию о подписках и их стоимости можно узнать на сайте voka.tv.